Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

какая разница если будут стадии?

Ну разница в том что основа х1 это пвп за куски рессурсы и рецепты...ибо это не ГФ\ХФ комона тут не падает что придает серверу НЕВЪЕБЕННУЮ ПИКАНТНОСТЬ...и одеться хотя бы в топ НГ к 25-27лвл это омагат роскошь...и люди будут потеть за любые лоу лвльные рецепты как брони так и пушек...и естественно если ты будешь предлагать народу шмот за реал 95% подумают,а нах его добывает если можно купить...и введи ты наборы хоть Б хоть А их будут покупать....отсюда вопрос зачем делать хард серв х1 если будут наборы хотя бы с НГ....ибо понятно взяв НГ ты на него не тратишь игровых рессурсов,следовательно к 24-26лвл ты берешь топ Д и тд...игра из хард крафта превращается в бред...просто теряется смысл делать х1 хард если вы помогаете игрокам наборами...если вы счетаете что х1 это хард делайте х3-х5-х7 не важно но без наборов...

[automerge]1581044592[/automerge]

Прикольно канешн осуждать то, чего ещё никто и не анонсировал

Это просто боязнь что проект ожидаемый мною с весны 2019 да еще в таком хард жанре засрут коробками ценою 2х недельного проезда в метро, понимаешь?

Понятно то что за покупку премака в городе будет нпс бафер который будет тебя бафать по высшему разряду,и просить убрать это было бы бредом,ибо игрокам и так будет тяжело...но я бы подумал над системой ФОРТОВ,они были и в том году,но из за того что в городах были хай лвл-ые бафы а в фортах отсутствовали какие либо данжи, они теряли свою эм актуальность? Я знаю Еглобал еще очень плотно занимается хроникой ГВЕ где воюют две стороны,может можно было бы реализовать тут что при удержании форта,в те локации куда есть телепорты,клан имел скажем какой-та +% к дропу или экспу...просто то что на таких хрониках есть форты это круто...обида в том что они стоят не кому не нужные и пустые из за их не актуальности...раньше их брали ради бафа и удобных тп...ибо на х1 качать 5-6 окон с бафом тяжело и форт был выход,но тут админы дают баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наборы будут полюбому вы че)) вопрос только до какого грейда там будет шмот.

лично для меня еглобал топовый проект и какой бы тут не был донат я буду здесь играть, катка в 3-4 месяца за пару/тройку деревянных меня вполне устраивает, особенно когда знаешь что хапнешь тут фана.

хардкор/нг шмот к 30лвл и прочее, это все забудут через неделю(меньше), это никому не интересно, поэтому пусть вводят как минимум Д в шоп, чтоб быстрее проскочить это "гавно" (лоу лвл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д должен быть максимум,на рейтах х1-3,много контента связано с темже кармианом\плом темболее на стадийном лоу рейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут согласен впринципе , что ц шмот скорее всего лишнее , тут если всмотреться много чего лишнего , тот же автолут, тот же имбабафер который ускоряет всё в разы и тд , но на фоне всех "донатБлаг" ц сэты перевешивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да есть недопонимание,если х1 то это хард,а если хард то зачем продавать игровой шмот за реальные деньги?

Сделали бы окна за бабло как на евро оффе 1 окно 840 рублей у них стоит.

А если хотят так фан пвп дык делайте рейты х7\х10 и вводите наборы как ебанько дефо вплодь до Бгрейда....

Просто надо четко понимать это х1 со всеми вытикающими с тяжелой добычей шмота качем и тд... или это заплати 5.000р и у тебя будут руны хуюны коробки петы и шмот и ты будешь качатся аля с х5 рейтами с фулл шмото из магаза? Тогда как бы оно и не надо

[automerge]1581068003[/automerge]

Д должен быть максимум,на рейтах х1-3,много контента связано с темже кармианом\плом темболее на стадийном лоу рейте.

Я тебе больше скажу,в бреках орках над гираном там всего 3-5 мобов с кого куски на бриг шлем летят...а перчатки на банан сэт +7 к бегу та еще сказка))хотелось бы прощупать весь контент х1...а не так аля "кто хочет возитесь на 25лвл со своей помойкой Д грейдом,а я закидываю 1.500к и в топ шмоте пошел 60-й брать" вот очень надеюсь что подобной *уеты не будет.

 

Тут суть не в деньгах,а в том что бы вот такие вот ''Raza" двумя постами выше который,бегал на 25лвл с НГ луком за 65к с мамкиной банковской карточкой и горящей жопой,и думал куда тут можно закинуть бабло что его не обоссывали в каждой локе,ибо добывать эквип будет вери хард...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто играл на прошлом интере, подскажите что по бафам было у нпс?

Всё кроме ковов и петов,типо аля на 50-м лвл у тебя еще 1-я хаста будет даватся....как возмешь 52 тебе нпс будет бафать уже 2ую хасту типо когда она у ПП аля открывалась бы...лвл бафа будет под стать твоему лвл....кларити менталы рш и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё кроме ковов и петов,типо аля на 50-м лвл у тебя еще 1-я хаста будет даватся....как возмешь 52 тебе нпс будет бафать уже 2ую хасту типо когда она у ПП аля открывалась бы...лвл бафа будет под стать твоему лвл....кларити менталы рш и тд

фу блин, а как же книжечки на блессбоди побить, или бафом пп поторговать в дионе((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу начать играть на открытии сервера и у меня вопросов:

 

Планируется ли выдача спойлеру Deadly Blow, Potential Ability, Dagger Mastery ? Будет ли срабатывание мастери на блант?

Планируется ли выдача Final Secret мили классам? В частности интересует гладиатор. Например как решение перенести его на 80 кап уровень.

Будет ли выдан навык Rush гладиатору? Судя по изменениям ножей и лучников им там вполне некисло перепало.

Будет ли реализован премиум акк?

Как я понял будет реализован развитый волк - что по клыкам\броне на него?

Рассматриваете ли вы введение профету переключаемого тогла, дающего за повышенный расход МП накладывать баффы на всех в пати? (Данное решение видел на серверах Астериос, очень высокого оценил его полезность)

 

Как писали люди до меня, надеюсь что в шопе и всяких наборах будут отсутствовать вещи выше Д грэйда, хотелось бы увидеть на вашем сервере здоровую экономику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли выдача спойлеру Deadly Blow, Potential Ability, Dagger Mastery ? Будет ли срабатывание мастери на блант?

По изменённым/добавленным скиллам всё тут

 

Будет ли реализован премиум акк?

Был и будет здесь всегда

 

Как я понял будет реализован развитый волк - что по клыкам\броне на него?

Только предтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу начать играть на открытии сервера и у меня вопросов:

 

Планируется ли выдача спойлеру Deadly Blow, Potential Ability, Dagger Mastery ? Будет ли срабатывание мастери на блант?

Планируется ли выдача Final Secret мили классам? В частности интересует гладиатор. Например как решение перенести его на 80 кап уровень.

Будет ли выдан навык Rush гладиатору? Судя по изменениям ножей и лучников им там вполне некисло перепало.

Будет ли реализован премиум акк?

Как я понял будет реализован развитый волк - что по клыкам\броне на него?

Рассматриваете ли вы введение профету переключаемого тогла, дающего за повышенный расход МП накладывать баффы на всех в пати? (Данное решение видел на серверах Астериос, очень высокого оценил его полезность)

 

Как писали люди до меня, надеюсь что в шопе и всяких наборах будут отсутствовать вещи выше Д грэйда, хотелось бы увидеть на вашем сервере здоровую экономику.

Здравствуйте.

 

У спойлера будет будут умения, такие как:

Crushing Strike (Нанося удар по противнику, на 3 сек. уменьшает Физ. Защ. и Маг. Защ. цели на 10%. Требуется меч/дробящее оружие. Сверхудар)

Collector's Experience (При использовании мечей и дробящего оружия повышает Физ. Атк., а при использовании щита увеличивает шанс блока щитом. При использовании Crushing Strike появляется шанс активизировать для себя Collector's Fortune)

Fatal Strike (Сильная дробящая атака. Требуется меч или дробящее оружие. Игнорирует щит. Возможен сверхудар)

Crystallize (Возможность кристаллизировать предметы как крафтер)

По всем остальным умения, скоро подготовим подробную тему, где Вы сможете ознакомиться со всеми нововведениями.

Премиум аккаунт будет, все подробности будут в описании концепции сервера.

Волка можно будет развить до Великого уровня, Фенрира нет. В продаже доступна броня и клыки, среднего уровня.

Профет это класс который и далее будет иметь возможно накладывать бафы только по таргету.

 

На сервере будут наборы, пожалуйста, ожидайте подробное описание донат магазина.

Подробная концепция сервера будет подготовлена в течении недели, где вы сможете узнать обо всех нововведениях и более подробном описании сервера.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут суть не в деньгах,а в том что бы вот такие вот ''Raza" двумя постами выше который,бегал на 25лвл с НГ луком за 65к с мамкиной банковской карточкой и горящей жопой,и думал куда тут можно закинуть бабло что его не обоссывали в каждой локе,ибо добывать эквип будет вери хард...

ну сучка, писюн тебе, а не ак на этом сервере ©Tinky :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте больше текста о сервере, одмены

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...