Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geffortz

Вопрос к Експертам

Рекомендованные сообщения

1580259822904.png.db179d326b550a812a3b6d1cdc8d73fa.png

 

@Rylai

 

Вы так и не ответили на мой вопрос:

1580260025086.thumb.png.8d5aeceb3ac80e45f1883fd2ca3760dd.png

 

Самое время исправиться ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоу на ГОА дикарём? Либо можем во Вьетнам, я уже года джва обещаю залететь туда. Относительно интересный тимплэй, но нужно именно дикарями туда лететь, чтобы окунуться в "качество контента". Кубоподобный вариант элементарно не вытянем на стадии получения пизды с потерей наличных на выходе из аэропорта по незнанке, что-то уровня Японии - финансово не вытянем (вытянем, но ты понял).

А вот юго-восточная Азия - "про нас".

Бля, не настолько радикально, в данный момент для меня поход в ближайший супермаркет является охуительно крутым путешествием с кучей интересностей и неожиданностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, не настолько радикально, в данный момент для меня поход в ближайший супермаркет является охуительно крутым путешествием с кучей интересностей и неожиданностей

 

Если бы я в твои годы имел твой стабильный доход, то я бы; а, впрочем, я же так же и двигался, лол XDD

Суть в том, что жизнь похожа на доставку суши в 3:10 ночи.

Ты можешь в 100-й раз "нафидить" своего диллера, но лучше попробовать что-то новое. Каждый раз, пробовать что-то новое.

И да, иногда тебя будет поносить несвежей рыбой.

По итогу ты выберешь своё потому, что это твой осознанный выбор, а не потому, что "ну так привычно я там уже брал и еще жив".

+ всегда, абсолютно всегда у тебя, "как фундамент", остается твоя привычная служба доставки с 5-значными бонусными и курьерами, которых ты уже знаешь в лицо.

 

PS:

Я пришел к мысли, что практически всё, что я делаю - я делаю с той целью, чтобы от меня отъебались. И мотивация "двигаться" у меня исключительно из-за несколько завышенной системы ценностей.

Грубо говоря, есть мечтатели, которые смотрят условный "Орёл и Решку" и думают о том, что "Вот будет у меня мульёнов 100 - буду я покпокпок кудахкудах!"

Будь у меня сейчас ПАССИВНЫЕ хотя бы 5к евро / мес. - я бы заперся в ёбанной будке где-то в Новой Зеландии, на первые 5к - истребив всё, что может меня шокировать в радиусе 10 км, делал искусство ради искусства и минимизировал бы живое общение в людьми до 0%.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласен со всем. кроме Мажорки вместо ГБХ для дуо с берсом на ХБ. Хотя вопрос исполнения, если вы с Берсом живы, то всё ок. Мои ШЕ обычно сразу ГБХ брали, как только получали доступ к "Мастери на Кост".

 

PS:

+1 wit r +4 dex?

 

хз, что там с исполнением, ну мб не успела раза два за все время кача лохматого отхилить и то, то ли на окно мага на иопе переключилась, то ли ситуативно так берса пробили химеры, а реконструкция в кд была

С неточенным гбх и без красной бутылки (квеста на хб) ШЕ по мане просядет, если не будет джуда/тригера/елки.

 

+ 1 ВИТ, ибо в ма бегала... сет от мага достался, как только лишний закен появился, так дино одели, но я уже к тому времени на мме играла

СТР резать не люблю, чтоб дизармы не мешали сильно (на сбшке в физ паке, к примеру, не ставила бы +КОН, хотя мб я не права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР резать не люблю, чтоб дизармы не мешали сильно

Спасибо тебе за то, что ты есть.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

Ты всё правильно написала.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...