Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

KKK - набор в Клан и Партию

Рекомендованные сообщения

:1f433:

Подробности позже.

 

UPD from 12.03.2020:

 

БД завершил свой дозор, Варку душно, он хочет на 10-го пересесть и развивать чаров под Олимп.

Можем эти слоты драйверами забросать, но это не то; чарам нужны хозяева, которые будут им Шапочки выбирать, причёски менять, никнеймы красить и прочая персонализация образа из-за любви к своему альтер-его.

 

Дано:

  • Партия 60-го уровня, находящаяся вначале своего игрового пути в рамках стадии. Впереди крафты, прокачка сабов, подготовка к Олимпу, и, что главное, множество PvP контента.
  • Прайм 19:00 - 01:00 по Киеву (20:00 - 02:00 по Москве), при этом игра вне прайма.
  • Реальный прайм: в 10 утра проснулись 3-5-7-9 человек, играют. До 6 утра остаются 3-5-7-9 человек, играют. С 6 до 10 утра - @kso_ смотрит с окошко. То есть фактически "до 20 часов", со своими нюансами.
  • Сейчас упор идёт в контроль РБ ради прокачки по ним и крафт Б грейда, далее - прокачка сабов ради усиления основ. Всё это - чтобы в ПВП не проигрывать, и даже выигрывать (с) Даниил.
  • Свой личный клан 7-го уровня с фулл КС под персонажей группы (на данный момент 27 человек / 20 чаров).
  • Что-то про "быгвар", хрен знает; ну во всяком случае у нас АК и Файтер Вилл на АВ, а у вас - нет АК и Файтер Вилла. Еще воюем со всеми, иногда даже в свою пользу XD

Задача:

  • Присесть на БД или Варка, с желанием играть за БД и Варка и с соответствием нашим требованием и причудам касательно игры.
  • БД на этой версии игры - это ДД-Танк, который должен, "играя от дэфа", отвлекать и убивать тех, кто пытается убить его хиллеров, когда на хиллерах есть Танец Концентрации, а на ДД - Танцы Огня, Ярости и Воителя.
  • Варк в этой версии игры - это Контролер, который должен кидать слип и станы на ДД и Сапорт противников, попутно не фидя собой, чтобы не оставить сопартийцев без ребаффа после смерти.

Прочее:

  • Когда З/П? Какой % от фарма на дошики?
    • - "Нет", мы за другую идею. То есть когда мы суши заказываем - это ДРУГОЕ, хэх.

    [*]Я соскамить зашел!

    • - "Нет", это так не работает тут.

    [*]Нет возможности сидеть в ТС-войсе и ТГ-чате

    • - это создаст ненужные неудобства в плане коммуникации и показывает, что у человека нет первичного желания вникать в происходящее, тоже "нет".

    [*]Ну у меня вообще-то основа есть, СыХа, а сюда я погамать зашел на чара!

    • - "Нет", нам нужны Варк и БД. Проводя время с нами - Ваше игровое альтер-эго это Варк или БД. Только так.

    [*]Готов играть, прайм 4 часа в день!

    • - "Нет", так как это неподходит под общий прайм, по итогу не решает нашу проблему: нахождение "Варка и/или БД" и создает проблему для Вас, когда на Вашем чаре 10 других человек 3/4 времени играют, а Вы в глазах Партии - "какой-то челик-драйвер".
    • Однако если мы друг-друга знаем и играли ранее вместе - добро пожаловать в 10-е мэмберы, там вэсэло.

Задавайте свои ответы.

@TDVoid

"TheDominator | "MFlur | "ElfDevochka | "Reworka

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f929::1f640:

и:1f414:и:1f400:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1056573.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f929::1f640:

Я хочу стать стримером и душить аудиосообщениями онлайн, при этом половина мэйна хочет зарабатывать, а не играть в Ла2, другая половина хочет зарабатывать, играя.

А как твои дела? Будешь на СВСе с тарбаром думать, что ты эльф - разведчик?

[MEDIA=coub]28kf55[/MEDIA]

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь на СВСе с тарбаром думать, что ты эльф - разведчик?

Ага, на свсе с луком, станшотом и даблшотом, ух бля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу стать стримером и душить аудиосообщениями онлайн, при этом половина мэйна хочет зарабатывать, а не играть в Ла2, другая половина хочет зарабатывать, играя.

А как твои дела? Будешь на СВСе с тарбаром думать, что ты эльф - разведчик?

[MEDIA=coub]28kf55[/MEDIA]

Чекаю поток. В самого часу небуде пограти. А от місце на моніторі під стрімчанский вже підготовив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f433:

Подробности позже.

Почему позже, надо здесь и сейчас

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг 1:

Взять 50 человек, которые сидят в ТГ конфе (с которыми провели несколько лет игровой практики)

Шаг 2:

Отобрать из них 25, которые воспримут твоё виденье игры (4 часа прайма, отдельный клан, который "продаёт себя в альянсы", 20 часов вне прайма, фулл донат, развитие партийных стрима и ТГ конфы), как "вин-вин"

Шаг 3:

Принять согласие от 10 из них

Шаг 4:

За 2 часа до старта слиться и уйти в Л2тим

 

Сейчас где-то между 2-м и 3-м шагами.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...