Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

KKK - набор в Клан и Партию

Рекомендованные сообщения

Такс, "повзрослел - полюбил", так сказать.

 

1. Прайм 20/7, мне похуй

 

Расстягиваешь? Будь осторожен.

 

Два мужика встречаются в бане, причем у одного член нормальной длины, а у другого до колена. С нормальным членом мужик и спрашивает другого, откуда такое чудо. Тот его учит:

— Привязывай к концу грузики, а вес постоянно увеличивай. Постепенно добьешься ожидаемого результата.

Встречаются они через полгода с одинаковой длины членами, и тот, который недавно был с нормальным, говорит "учителю":

— Все путем, только вот повесил на днях 5 кг, а у меня там чего–то хрустнуло и он теперь не стоит. Чего мне теперь с ним делать–то?

Другой ему отвечает:

— А че хошь! Я вот, своим жопу вытираю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстягиваешь? Будь осторожен.

 

Два мужика встречаются в бане, причем у одного член нормальной длины, а у другого до колена. С нормальным членом мужик и спрашивает другого, откуда такое чудо. Тот его учит:

— Привязывай к концу грузики, а вес постоянно увеличивай. Постепенно добьешься ожидаемого результата.

Встречаются они через полгода с одинаковой длины членами, и тот, который недавно был с нормальным, говорит "учителю":

— Все путем, только вот повесил на днях 5 кг, а у меня там чего–то хрустнуло и он теперь не стоит. Чего мне теперь с ним делать–то?

Другой ему отвечает:

— А че хошь! Я вот, своим жопу вытираю!

 

Мудро

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 на степной-матёрый БД и погнали.

  • Прайм 19:00 - 01:00 по Киеву / 20:00 - 02:00 по Москве
  • Игра вне прайма до 10 часов. Стартовая неделя - понятно.
  • Фулл донат.
  • От нас - мы.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой-нибудь 10-ый (Глад, ПВ, ДА) нужен?

Только из своей тусовки, так как у нас специфическое отношение с 10-ми, выражающееся в: "Подгрузи этих чаров в 5 утра".

"Свои" это понимают ввиду того, что им в доте мэйн сапортит и пиво в барах покупает, с человеком из вне - возникнут конфликты уровня: "А когда вы меня качать будете-то?", что не нужно ни тебе, ни мне :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится слушать войсы Доминатора

 

1582638483419.png.49ac04357db94014701ce33b050755f4.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что качать, когда тут будут стадии ограниченные до 0.1х, ну типо выкачали своих до 60, подкачали 10-ых.. если у дагера есть хайд, им можно и офф пати бэки бишам выдавать под цп банками и падать, хотя, если включить УЕ то можно и не упасть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только из своей тусовки, так как у нас специфическое отношение с 10-ми, выражающееся в: "Подгрузи этих чаров в 5 утра".

"Свои" это понимают ввиду того, что им в доте мэйн сапортит и пиво в барах покупает, с человеком из вне - возникнут конфликты уровня: "А когда вы меня качать будете-то?", что не нужно ни тебе, ни мне :)

напиши просто - ЗА ЕДУ! Что ты распинаешься перед ними xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминатор платит по 30 тыс в месяц за игру , советую флудить ему в тг, за набором

В евро, гривнах, рублях или в рупиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...