Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

57

Уже выезжают.

Ап тему.

В Маленький, но очень дружный клан нужен Донабор!!!!

Иногда фармим эпик, есть пара варов. Костяк клана 35-45, пара паков вырвались немного выше! Но я уверен,остальные скоро догонят.

Играем в лайфер моде, 3-5 часиков после завода. Фарм лаб, в перспективе саб РБ.

 

Нужен БД (Желательно 50+, но не критично) [uSP] LF BD

Нужен СВС и вроде кто-то еще Набор в пак (таг L2team)

Донабор в маг-пак нужен ЕЕ и Некр - Вся инфа пм Mind или Олег Москальцов

 

Донабор в лукопак - рассмотрят чаров даже с нуля, костяк 40-43 - Максим Балабашкин или в игре SiJay

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донабор в наши паки:

В мили - Алексей Кузнецов

В маг - Олег Москальцов

В лукопак Луко кп ~LivingLegend~

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день.

Игра на сервере движется полным ходом.

До старта сервера я конкретно переживал, что за стадийные сервера, как это работает, и что в этом хорошего. Особенно если учесть то, что больше всего в этой игре я не люблю контент до 70х уровней.

Но сейчас понятно, что стадийность - это залог успеха каждого сервера.

Сейчас спустя месяц, у нас все еще стартуют десятки людей ежедневно, академия практически всегда фул.

Потому что стартовать совсем не страшно, и никто не переживает, что сервер нагнется через неделю.

 

Рейты х1 оказались совсем не страшными, и фундаментально не отличаются от х5-7. Так что, смотря на все происходящее, даже все лайферы начали подтягиваться в игру.

 

Сейчас ситуация сложилась таким образом, что нас меньше на мероприятиях, чем наших противников из альянса (ТеддиБирсов,ККК,Темпестов и хсайд), на сервере почему-то закрепился кодовый номер 696, но лично я так не считаю, всё что находится в рамках значка альянса, не может быть каким-либо 69.

Вообще не понятная ситуация, мы расписали сетапы, стартанули в мидваре, в ожидании войны хсайдов, пацанов с классика, клана буржиков и каких-то "хейтеров хсайдов" из ру комьюнити. В итоге это все превратилось в 1 альянс, который бьет себя в грудь, что мы куда-то там не ходим.

Хотя по факту мы пропустили только 1 ак (на старте, не было твинков) и 2-3 орфенов, которые нам и нах*й не нужны. Потому что усилить эпик по стоимости как 2-3 бюджета наших паков.

Но мы держимся бодро, и показали на старте хороший результат. Сделали на старте всё что нам хотелось. Взяли замок, КХ, собрали сабовых рб, и в спокойно фармим себе на покупку ц бижи из люксора, и крафт композит шлема.

И копим деньги на сабклассы, чтоб сделать пвп-сетапы, потому что как выяснилось, если мы не пришли - то фана нет.

 

Мне жутко не удобно перед многими игроками сервера, которые просятся в клан, а он фулл. Мне жутко неудобно перед старичками клана, которые хотят ворваться, а у нас нет мест. Поэтому мы решили запустить второй состав клана. Собирать соло игроков, и запустить вторую академку, потому что академка первого клана почти всегда фулл.

 

Да, там сейчас нет ни КХ, ни клан юнити, ни замка, ни скиллов. Но в ближайшее время мы все реализуем вместе! Вчера там был онлайн 15 из 17, т.е. до юнити осталось совсем чуть-чуть.

Мы быстро выведем второй клан на конкурентный уровень.

Клан вара там пока не будет, клан для того, чтоб догнать по уровням основу и хорошо показать себя на эвентах. Лучшие кадры будут перенесены в мейн клан, а самые отстающие будут отправлены во второй.

 

Итак вакансии в клане следующие (распределение по кланам после собеседования)

Солоигроки - маги, танки,ВЛы,оверы, саппорт любого вида.

Пати\минигруппы любого сетапа.

Так же есть донабор в наши паки

Маги - нужен маг,бд,ше(ее) - Олег Москальцов

 

Физы - Алексей Кузнецов - ВЛ,СВС и еще-кто-то там.

 

Требования предельно простые, они не привязаны к вашему уровню, уровень можно качнуть, главное ваша активность и желание помогать.

 

1) Адекватность и сдержанность. Общаться с сокланами надо чуть лучше,чем со своей мамой. Она может понять и простить. Клан лидер нет.

2) Посещение мероприятий. Сейчас каждый агр 40го танка, стан 40го ВЛа, какой либо дебаф от любого игрока, либо дополнительный масс-рес может продлить жизнь серверу, или просто сделать замес более красочным.

Лично я, никогда Кору и Орфена эпиками не считал и не особо хочу. И на этом сервере я на них уже был больше, чем за 15 лет игры до этого. Но, тут пока нет баюмов и фринтез, а книжки нужны всем. Так что мы продолжим на них ходить, из уважения к оппонентам, серверу и друг к другу.

Да, 2 часа раз в 2 дня, это где-то 1\3 или 1\4 среднего онлайна лайфера. Но это время уходит на клан. Так что если вы хотите в нем играть, это время уделять должны.

 

Ждем всех и каждого на помощь. На данном этапе, это рекомендация. С каждым днем мы будем более радикально смотреть на явку на эпики и осады. Например, те кто не ходят, будут должны уступать споты тем кто ходит, но это уже на следующей неделе) Еще через неделю-две с паков налог на прогулы, с игроков желтые карточки и исключение (имеется ввиду, если был онлайн, а на эпик не пришел)

Смысловая нагрузка , находится в клане и с ним не играть равна нулю.

 

3) Голосовая связь (как минимум на эпики и осады)

4) Желание быть частью команды и всегда помочь клану. Если вы в силах - подбирайте отстающих на кач. Если вы более крепкий парень в пвп, уступи спот более слабому, а сам возьми себе другой. Лично я так делаю всегда,поэтому конфликтов за споты у меня не бывает. Если вы богаты - помогайте монетками на КРП для клан скиллов, манор, покупку второго КХ.

 

Для связи со мной пишите vk.com/l2teamstorm, skype:l2teamstorm , instagram:l2teamstorm, viber/telegram +380634039923

 

 

И помните, сервер только начинается! Если верить статистике на экране стадия будет меняться еще не скоро, а значит вы успеете стартануть и догнать всех.

И это круто!

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик привет,не знаю как тут писать личные сообщения=) Возьми меня поиграть,по вечерам возможно выдавлю пару часов онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик привет,не знаю как тут писать личные сообщения=) Возьми меня поиграть,по вечерам возможно выдавлю пару часов онлайна

Напиши мне в Скайп, телегу или Вайбер. Давно не виделись, бро

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LF sws или драйвера на свс в мили пак 62+ pm GreenFlash или Вайбер +79999650804

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У Вас и так зерг, куда вам еще? )))

с чего бы это у нас зерг?

Вчера по цц у Доминатора было 8 паков, у нас 10, но три не полных, у большинства буржиков составы без ребафа и заливок)

Объективно нужно больше юнитов)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, например, на одном из мероприятий была разноязычная собранная пачка, где лидер говорил на русском, а его переводили на английский. Забавно, но флуда в 2 раза больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...