Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buch268

TeddyBears Company

Рекомендованные сообщения

Еще не нужно осквернять эту тему присутсвием персонажа Ноунейм. Для него есть другие темы :))

Ноунейм это как маленький котёнок,который писает в каждом углу,не обижайся на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята убедительная просьба осквернять эту тему таким словом как "сквирт" ??

Тогда зделаем фикс чтобы получилось... Ну как получилось! xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты меня постоянно вспоминаешь, и цитируешь в каждой теме? На подсознательном уровне ты наверно хочешь общения с таким как я.

 

Действительно, зачем?Ты же Ноунейм. Я хз кто ты или что ты. :))) Все не буду больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята убедительная просьба не осквернять эту тему таким словом как "скрит" ??

Оуу...так вы знакомы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оуу...так вы знакомы?:)

Да,мы на 1ом сервере приютили его в клан и он неожиданно решил,что является топ паком.Поэтому пришлось на другом сервере показать кем он является,а именно помойной доширачной трейнерской мусоркой.Трибуналы опасны только тем,что если будут сосать,то начнут петишки писать массово на своих врагов,что бы их забанили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем адекватные паки в клан,людей в кп.

Будем рады всем кто когда либо уже играл с нами на luna/desperion/kain/cadmus/gk/paagrio/anakim да и просто новым людям

По всем вопросам о вступлениях обращаться в скайп Buchok6 или ВК Никита Томах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы на 1ом сервере приютили его в клан и он неожиданно решил,что является топ паком.Поэтому пришлось на другом сервере показать кем он является,а именно помойной доширачной трейнерской мусоркой.Трибуналы опасны только тем,что если будут сосать,то начнут петишки писать массово на своих врагов,что бы их забанили :D

На своей памяти помню "такого баюма" когда админы 3 раза усыпляли баюма ибо сайды в шаут жаловались что те или другие берсы на ренжере катаются))по итогу прилетело 2-3 гма и следили за ходом боя,обещая выдать пермо бан любому петуху который ща поедет на софте то сразу поедет на куй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорос ты ещё что б на ноунеймов тявкать

Мм, откуда у тебя осведовленность о моем росте?) Подсматриваешь за мной?) Яно ясно. А я-то думаю, что за шаги около кабинки на пляже, а это небсоь ты был да? Не стыдно? Подсматривать. Эх ты. Мало того что ты ноунейм, так ты еще и "старнный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы зачем подсматривать. Я ж говорю не дорос ты ещё, что б на Ноунеймов тявкать.

Так я и говорю, старнный ты, слишком осведомленный:) Закрадывается мысль, что ты где-то подглядываешь :)) Не иначе.

Мне нравится этот диалог. Пошумим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты второй раз в слове "странный" ошибку делаешь.(без предъявы)

Это хорошо что тебя хоть какие то мысли стали посещать. Не упусти их.

Ах ты какой :)) Это называется опечатка =)))

Это хорошо что тебя хоть какие то мысли стали посещать. Не упусти их.

Ну раз мы решили пошуметь за русский язык, без предъяв, то вот - "какие-то" ( не стоит Вам сударь забывать о дефисе, -то -либо -нибудь - незыблемое правило).

Мне этот день начинает нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы на 1ом сервере приютили его в клан и он неожиданно решил,что является топ паком.Поэтому пришлось на другом сервере показать кем он является,а именно помойной доширачной трейнерской мусоркой.Трибуналы опасны только тем,что если будут сосать,то начнут петишки писать массово на своих врагов,что бы их забанили :D

Там от Т сайда уже никого не осталось давным давно, только Renevan изредка мелькает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...