Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buch268

TeddyBears Company

Рекомендованные сообщения

уууу

 

уууу душишь

 

Я еще и вар с ними приму, пока ты спать будешь XD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и вар с ними приму, пока ты спать будешь XD

да я и сам могу принять) Весь вопрос, к какому уровню сможем КВ кидать)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сьязвил по поводу движения сало и друзья, и даже выложил бы смешные пруфы по поводу того как низко вы плаваете, но все уже и так в курсе

Давай братишка попусти нас,очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и сам могу принять) Весь вопрос, к какому уровню сможем КВ кидать)

Да за шо,нормально же общались ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и сам могу принять) Весь вопрос, к какому уровню сможем КВ кидать)

В летнему :1f427:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за шо,нормально же общались ??

 

Шторм снова на какой-то артхаузной профе стартанёт, по итогу накопит SP на апп клана до принятия вара к июню. Так что потенциальный союзник вырисовывается, как говорили прошлые отцы-основатели руофф серверов: "Это не союз, просто у нас нет вара".

 

А если по тебе, у вас кто-то остался из 2014-го?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых "легенд" мне подвезли =/ Вы так скоро совсем закончитесь.

gl

 

Так ты бы их на их же поле пиздил, врывался бы на старты новых серверов руоффа и доминировал...

Ах да... там же не платят админы за игру и мотивировать нечем будет себя и основу пака, да и опиздюливаться за бесплатно мало желающих :1f435:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм снова на какой-то артхаузной профе стартанёт, по итогу накопит SP на апп клана до принятия вара к июню. Так что потенциальный союзник вырисовывается, как говорили прошлые отцы-основатели руофф серверов: "Это не союз, просто у нас нет вара".

 

А если по тебе, у вас кто-то остался из 2014-го?

Даже жена ушла,кто же останется ??

Да есть ребята,но они сейчас пяточки из Вова высунуть не могут,утонули там,поэтому тут их не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем что это покупные челики, которым не шибко интересна игра, им нужно отсидеть бабки, и свалить когда оплаты закончатся.

 

Так что изи вин, gl дошикам, мы уже видели Буча в деле, помойму челик даж до капа не доходил на фришках

Жаль,что ты так узко мыслишь,фан игра на бейонд от меня в соло и здесь огромная разница,но я не думаю,что здесь мериться письками есть смысл,все рассудит игра,мы намерены играть качественно пусть даже без нашего полного костяка пачки,так даже интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем что это покупные челики, которым не шибко интересна игра, им нужно отсидеть бабки, и свалить когда оплаты закончатся.

 

Так что изи вин, gl дошикам, мы уже видели Буча в деле, помойму челик даж до капа не доходил на фришках

Так ты бы их на их же поле пиздил, врывался бы на старты новых серверов руоффа и доминировал...

Ах да... там же не платят админы за игру и мотивировать нечем будет себя и основу пака, да и опиздюливаться за бесплатно мало желающих :1f435:

 

Ты один и тот же форумный чел с двух рук не глядя ебашишь?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже жена ушла,кто же останется ??

Да есть ребята,но они сейчас пяточки из Вова высунуть не могут,утонули там,поэтому тут их не будет )

Бляха, жизненно :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем что это покупные челики, которым не шибко интересна игра, им нужно отсидеть бабки, и свалить когда оплаты закончатся.

 

Так что изи вин, gl дошикам, мы уже видели Буча в деле, помойму челик даж до капа не доходил на фришках

КГАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых "легенд" мне подвезли =/ Вы так скоро совсем закончитесь.

gl

 

Как завещал Дядя Женя в 3-м раунде:

 

По всем законам диалектическим количество станет качеством

И один из тысячи руоффовских легенд сделает тебя неудачником

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...