Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buch268

TeddyBears Company

Рекомендованные сообщения

Все мы знаем что это покупные челики, которым не шибко интересна игра, им нужно отсидеть бабки, и свалить когда оплаты закончатся.

 

Так что изи вин, gl дошикам, мы уже видели Буча в деле, помойму челик даж до капа не доходил на фришках

Так ты бы их на их же поле пиздил, врывался бы на старты новых серверов руоффа и доминировал...

Ах да... там же не платят админы за игру и мотивировать нечем будет себя и основу пака, да и опиздюливаться за бесплатно мало желающих :1f435:

 

Вы так мило стоите друг за другом, что ловите аудио сообщения:

 

Часть 1:

 

Часть 2:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 1 - какая связь между рыжей сисястой чепухи рмт и старым петухом который позиционирует себя как кл ноунеймов

Во 2 - то что вы бомжи на зарплате знают все не понятно только почему админ такое чмо что вам башляет лохам рмтшным

В 3 - надеюсь ты не будешь как на офе стоять одной пачкой на епике ждать пока его добьют и сое начнут прожимать чтобы ворватся и кричать на 30 секундом фрапсе я бог а вы сыкуны сое.

Самое смешное то что если б ты сисястая чепуха рыжая не удаляла видосы свои с ютуба алуш топ стример, можно было бы сколотить такой кинчик из твоего пиз**бола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 1 - какая связь между рыжей сисястой чепухи рмт и старым петухом который позиционирует себя как кл ноунеймов

Во 2 - то что вы бомжи на зарплате знают все не понятно только почему админ такое чмо что вам башляет лохам рмтшным

В 3 - надеюсь ты не будешь как на офе стоять одной пачкой на епике ждать пока его добьют и сое начнут прожимать чтобы ворватся и кричать на 30 секундом фрапсе я бог а вы сыкуны сое.

Самое смешное то что если б ты сисястая чепуха рыжая не удаляла видосы свои с ютуба алуш топ стример, можно было бы сколотить такой кинчик из твоего пиз**бола

Я на ютубе никогда не стримел особо,что бы видосы удалять,но так все ваши пункты настоящие истина и куда мы только лезим:(Так стыдно за свою игру прям до дрожи,надеюсь вы сможете запостить тут ваши регалии о великий нагибатор ру оффа,буду очень благодарен,хочу обучится вашему мастерству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ютубе никогда не стримел особо,что бы видосы удалять,но так все ваши пункты настоящие истина и куда мы только лезим:(Так стыдно за свою игру прям до дрожи,надеюсь вы сможете запостить тут ваши регалии о великий нагибатор ру оффа,буду очень благодарен,хочу обучится вашему мастерству

Ты пришел сюда продать адену чем ты и занимался всю сваю карьеру в ла2 почему разводить вонь все знают правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришел сюда продать адену чем ты и занимался всю сваю карьеру в ла2 почему разводить вонь все знают правду.

Так можно скриншоты твоей игры на руоффе или видео?или хотя бы твой ник?Или я говорю просто с ноуйнем хейтером без фактов?

Хотелось бы пруфов и тд для конскрутивного диалога,просто пока ты просто похож на попущенного.

P.S. Это уникальный шанс,когда я даю челу доказать свою факторность и рассказать как оно меня где то нагибал или мой клан,так что жду подробной инфы.Ну и в целом забавно как ты сьехал удаления роликов с ютуба на все все знают,интересно,что будет дальше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ЗП нужно будет отсиживать, так что думаю на пару недель ватной игры задержится.

 

Нашел клип про буча - sASs.mp4 типичное отношение челика к окружению

я ток не пойму почему сисястая чепуха с нубо орком 69 зарплату то только 1 каомуто из них платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы не знаем как кому и что, сиська уже давно к салу присосался, плюс сиська стример, думаю их позвали обоих колотить один сайд, аля сало руководит а сиська стримит и рекрутит народ, чем он и занимается судя по форуму

вообще на самом деле интересно, сколько делбичей пойдут за этих ребят, понятное дело xside выйграет их банально тем что зп кончиться сисястый пропадет с сервера бесследно и супер быстро, но все равно посмотреть сколько еще странных людей на данном проекте готовых связать свою игру с ними интересно

ты мне нравишься - follow

p.s хотел бы я знать что за недоразвитые смотрят стрим рыжей сисястой чепухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...