Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buch268

TeddyBears Company

Рекомендованные сообщения

о Буч.))) так же как на анакиме толпа задротов потом пламенная речь про то что серв болото и в ВОВ классик?)

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Буч.))) так же как на анакиме толпа задротов потом пламенная речь про то что серв болото и в ВОВ классик?)

Конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро тх Twista, а ты не с кем не воевал ты дошик попущеный о чем тут вести диалог

 

тише тише, сам драйверил на этом хиро тх -)))))).

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный контент завезли :Р

А вы что на Луне так же ТеддиБирс назывались?)

Я когда в Т играл там, что-то не припомню :О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный контент завезли :Р

А вы что на Луне так же ТеддиБирс назывались?)

Я когда в Т играл там, что-то не припомню :О

 

Ну на руофе первое упоминания о тедиках пошло на Деспарионе...тогда Дорф(дорфозавр) создал клан трибунал,как он сказал спросив при этом разрешение у основателей с еврика...тогда я вообще впервые узнал о трибунале,потом шествие взял Volsh а потом на серв высадился Gangzta и Silent ток поменялись Гангзста сел за Ав а Сайлент за Тх,и вступили в Трибунал

P.S вот тогда то Gangzta и научил меня играть на ножах)

Покрабив эпик в Т - Трибунале они вышли оттуда и создали свой клан ТедиБирс но Сайлент вроде было его основателем еще на евро офе,ну не он а Диаболик его ПЛ или чот путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на руофе первое упоминания о тедиках пошло на Деспарионе...тогда Дорф(дорфозавр) создал клан трибунал,как он сказал спросив при этом разрешение у основателей с еврика...тогда я вообще впервые узнал о трибунале,потом шествие взял Volsh а потом на серв высадился Gangzta и Silent ток поменялись Гангзста сел за Ав а Сайлент за Тх,и вступили в Трибунал

P.S вот тогда то Gangzta и научил меня играть на ножах)

Покрабив эпик в Т - Трибунале они вышли оттуда и создали свой клан ТедиБирс но Сайлент вроде было его основателем еще на евро офе,ну не он а Диаболик его ПЛ или чот путаю?

Не не путаешь вроде) там ал был Алчи, у них там лукопак был с зулом. А сайлент на ноже авешке вроде бьегал да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не путаешь вроде) там ал был Алчи, у них там лукопак был с зулом. А сайлент на ноже авешке вроде бьегал да.

Ну следовательно если это тот Сайлент который на еврике вышел перед осадами с клана Трибунал с фразой "мы поможем захватить замок и вернемся" а тем вечером была фринтеза и трибунал её забрал, на след день он зашел в Ветнрилу и сказал где СА с фринты и эпик,ему ответили что уже раздали тем кто на ней был он сказал ок и вышел с вентры,и через 2 дня пришел на эту фринтезу в клане варов))

Так вот если это он то все права на клан теди бирс у него )) имеет право )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну следовательно если это тот Сайлент который на еврике вышел перед осадами с клана Трибунал с фразой "мы поможем захватить замок и вернемся" а тем вечером была фринтеза и трибунал её забрал, на след день он зашел в Ветнрилу и сказал где СА с фринты и эпик,ему ответили что уже раздали тем кто на ней был он сказал ок и вышел с вентры,и через 2 дня пришел на эту фринтезу в клане варов))

Так вот если это он то все права на клан теди бирс у него )) имеет право )

Ну и Silent,ну и шлюпка:D

Да это он

Немного видео от нашей кп,хотя бы редко что-то фрапсим :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буч классик эт помойка забей...идея да была хорошая первые 3-4 месяца даже очень...но потом увы и ах.

https://www.youtube.com/watch?v=id=URCtcHEWsGE;list=LLHXCv1dHpjkWzTtf5CXn4lw;t=0

На вот глянь если не видел) хорошо сделано люди постарались =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буч классик эт помойка забей...идея да была хорошая первые 3-4 месяца даже очень...но потом увы и ах.

https://www.youtube.com/watch?v=id=URCtcHEWsGE;list=LLHXCv1dHpjkWzTtf5CXn4lw;t=0

На вот глянь если не видел) хорошо сделано люди постарались =)

Я с тобой полностью согласен,блядские некры,каты и Жрецы всю игру по говну пустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буч классик эт помойка забей...идея да была хорошая первые 3-4 месяца даже очень...но потом увы и ах.

https://www.youtube.com/watch?v=id=URCtcHEWsGE;list=LLHXCv1dHpjkWzTtf5CXn4lw;t=0

На вот глянь если не видел) хорошо сделано люди постарались =)

Надо еще постараться было, чтобы тебя хватило на месяц:))) Знаю много тех кто сыпался через три недели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не путаешь вроде) там ал был Алчи, у них там лукопак был с зулом. А сайлент на ноже авешке вроде бьегал да.

Лукопак через овера с АВ в составе. Сервер Луна. Я Зуулу видос с Баюма мастерил. Хорошие были времена.

 

-Зуул , а зачем вам в составе АВ?

- Ну должен же хоть кто-то убивать. Первый АС 150. Криты по 30к. А у луков еле-еле до 3к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...