Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Buch268

TeddyBears Company

Рекомендованные сообщения

Откуда в Ноунейме столько негатива и желочи, почти к каждому на форуме успел доебаться со своим не нужным мнением и негативным настроем, мне интересно его в детстве кто то так сильно обидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда в Ноунейме столько негатива и желочи, почти к каждому на форуме успел доебаться со своим не нужным мнением и негативным настроем, мне интересно его в детстве кто то так сильно обидел?

одноклассница Настя не дала.

прям как начало истории про Чикатило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одноклассница Настя не дала.

прям как начало истории про Чикатило.

Все доебы, от недоеба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доебы, от недоеба

А вот одобряю данного оратора

Как говорил кот Леопольд "ребята давайте жить дружно!" ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тонко нашли суть проблемы PersikWork

Это все потому, что здесь собрались лучшие умы игрового коммьюнити. Которые могут и за жизнь пояснить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот одобряю данного оратора

Как говорил кот Леопольд "ребята давайте жить дружно!" ??

Он зрит в корень проблемы. Я за таких бы голосовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все потому, что здесь собрались лучшие умы игрового коммьюнити. Которые могут и за жизнь пояснить:)

и готовы помочь и разобраться каждому...)))

пс читать первый пост )0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,ищу свой Настя в пак для совместной игры и пару Насть ПЛов,обещаю дёргать за косу,по крышам голубых гонять и прокатить на велики по двору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуя се. Долбаебы с интерлюда как стая баб, стоило отойти, уже между собой меня обсуждать начали. Panda11

Ты слишком увлекся этим форумом:) Поставь себе на смартфон л2революшен (или как она там называет) и стой качайся на автопрокачке:)

У - уходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, на этом форуме сидят интересные люди. Да я шучу, выдыхай интерлюдовец.

Не переживай, я скоро забуду про форум до след. открытия.

Амитх Будда. Мира тебе. Добра. Так как ты Ноунейм, к сожалению, мы тебя тоже забудем. А ведь ты подавал такие надежды.

Я кстати выдыхаю каждый жень. Каждый день делаю いぶき (ибуки). Но на моем веку все хроники ла2 были, так что и все же не интерлюдовец. Иди с миром брат:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со своим "добром" от меня отвали. Я сюда не ради мира зашёл.

Вызывайте экзорциста мужики!

будем демона изгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...