Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dvh

InterludeRejects

Рекомендованные сообщения

так я не понял,какого хуя ты тут праебываешся?человек машину ждет а ты хуйней страдаешь,быстро нахуй поехал на заказ,ул.Ларина дом 54\а(частный сектор),2 воротины на металолом,поможешь загрузить и выгрузить за простой.над премией тоже подумаю!

Жиробас, сходи по трудись физически, может веса подскинешь )))

скок, килограмм 95-105 весишь ?:D:1f602:

 

А то бегаешь с сервера на сервер, в надежде на лучшую жизнь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, ДВХ ты не одного доната не сделал, а я сделал )

И кто бегает по серверам за заработком, так это точно не Я, А 95% твоего пака)

так что хуйню не неси.

А то ты заебал, с темы на тему спрыгивать :1f604:

Радуйся что ты Мудозвон ДВХ донатишь, и розвиваешь его стрим.

Алихмик , никто не понимает что ты вообще тут забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся что ты Мудозвон ДВХ донатишь, и розвиваешь его стрим.

Алихмик , никто не понимает что ты вообще тут забыл.

Жалко что ты Нищеброд не можешь помочь своему сопартийцу. Наверное на Икорку заморскую все свои сбережения потратил.

Захлебнись уже в своей желчи, додик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что ты Нищеброд не можешь помочь своему сопартийцу. Наверное на Икорку заморскую все свои сбережения потратил.

Захлебнись уже в своей желчи, додик

ох уж эта глубокая аналитика,главное считай чужие деньги и кто в реале жирный,а кто дохлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эта глубокая аналитика,главное считай чужие деньги и кто в реале жирный,а кто дохлый.

твоя писанина тут к чему?

Чьи бабки я считаю ? мне не интересны чужие деньги, я и со своими расстаюсь на букмекерских конторах.

 

просто какое-то чучело обвиняет меня в "каких-то выдуманных заработках в линейдже" - Хотя, за всё время игры, я продал один раз на 3к рублей 10к колов из за дохлого сервера, на этом всё.

Я на прошлой кетре даже хомку +16 за 2.5к не продал, жалко было за такую сумму продавать. Пришлось сломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не перед кем и не отчитываюсь, тем более перед тобой. Написал как было.

На этом всё. На твоё мнение мне особо до одного места, я знать тебя не знаю и желания нету узнавать кто ты)

так что, гл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной аналитик форумный @alhimiQ,

ладно,тяфкай дальше и рассказывай кулхистори,ведь им главное что ты апаешь тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной аналитик форумный @alhimiQ,

ладно,тяфкай дальше и рассказывай кулхистори,ведь им главное что ты апаешь тему.

тяфкает твоя мать из будки.. иди просто нахуй и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alhimiQ, Не нервничай крошка,главное не противоречь себе,хотя бы.Бездарь эмоциональный.

В чем мое противоречие ? Ты дай конкретное обоснование своим ничтожественным словам. А если есть какие-то факты, так пруфани.

 

Ибо ты 3 месяца назад говорил что ты гомик, а сегодня «типа» нормальным стал. Но бывших пидарасов не бывает ? Ведь так? И ты продолжаешь свою гомосексуальную жизнь вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем мое противоречие ? Ты дай конкретное обоснование своим ничтожественным словам. А если есть какие-то факты, так пруфани.

 

Ибо ты 3 месяца назад говорил что ты гомик, а сегодня «типа» нормальным стал. Но бывших пидарасов не бывает ? Ведь так? И ты продолжаешь свою гомосексуальную жизнь вести

Да иди уже нахуй из темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...