Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

Рекомендованные сообщения

Соло камалока 30 мин или 20мин должна быть ???

Пошел в соло камалоку в хейне и спустя 20 мин ничего не произошло o_O

И только через пол часа появился нпс в центре комнаты ...

Засекал по баффу - бафнулся в гиране и сразу тп в хейн по выходу от часа осталось 28 мин (2 мин как раз на беготню)

Проверила, ровно 20 минут.

Это Вы как-то не так засекали.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила, ровно 20 минут.

Это Вы как-то не так засекали.

Ну пусть так ... Хотя бафнулся и некуда не отлучался. Вышел из камалоки 28 минут оставалось от часа

Луче перебдеть )

попозже схожу еще разок с таймером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо шанса спойла:

С ПА, клубом и всем прочим, спойл например рецепта на КБП (шанс 21% в деревне гномов) составил 40 мин, на локации ни души.

Мне кажется что-то не то в описании шанса относительно рейтов или я балабол и не верное все посчитал? Получается еще параллельно те же примерно 40 мин рецепт на Сталь, шанс 18%.

Я спойлю с незапамятных времен, но что-то даже на еврооффе, мне казалось, быстрее вытягивал рецепты эти.

Я не прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПА, клубом и всем прочим, спойл например рецепта на КБП (шанс 21% в деревне гномов) составил 40 мин, на локации ни души.

Шанс спойла этого рецепта с крипа 8 уровня 1/26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо шанса спойла:

С ПА, клубом и всем прочим, спойл например рецепта на КБП (шанс 21% в деревне гномов) составил 40 мин, на локации ни души.

Мне кажется что-то не то в описании шанса относительно рейтов или я балабол и не верное все посчитал? Получается еще параллельно те же примерно 40 мин рецепт на Сталь, шанс 18%.

Я спойлю с незапамятных времен, но что-то даже на еврооффе, мне казалось, быстрее вытягивал рецепты эти.

Я не прав?)

С какого монстра рецепт спойлили, чтобы смогли перепроверить.

Также, там еще коррективы буду по пачту на дроп\споил, само отображение шансов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого монстра рецепт спойлили, чтобы смогли перепроверить.

Также, там еще коррективы буду по пачту на дроп\споил, само отображение шансов.

Utuku Orc Archer,

Garum Werewolf

Может просто шанс к рейтовке не верный (старый)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс спойла этого рецепта с крипа 8 уровня 1/26

Я отталкиваюсь от того, что написано в описание пока что:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы жёстко давите, с 40 тп платные, без доната не каждый сможет её апнуть.. дроп адены х1 я так понимаю?

Когда открылась Луна (евроофф), неделю без нг сосок почти бегали паком (когда квестовые закончились) рейты х1. Что тут не так?) Радуйся, что до 40 бесплатные тп. Надо будет крутиться вертеться, бизнес налаживать, мутить. Все как в жизни. Бухгалтера себе нанять, завхоза и всех прочих:) Детка, лайтовой игры тебе не обещали ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открылась Луна (евроофф), неделю без нг сосок почти бегали паком (когда квестовые закончились) рейты х1. Что тут не так?) Радуйся, что до 40 бесплатные тп. Надо будет крутиться вертеться, бизнес налаживать, мутить. Все как в жизни. Бухгалтера себе нанять, завхоза и всех прочих:) Детка, лайтовой игры тебе не обещали ;))))

я уже понял, что "тру пацаны" будут мутиться донатом). я лучше 0.7 водочки под запечёную курочку выпью во время прохождение профы... просто уточнял "концепцию сервера" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже понял, что "тру пацаны" будут мутиться донатом). я лучше 0.7 водочки под запечёную курочку выпью во время прохождение профы... просто уточнял "концепцию сервера" :)

И это правильный ответ! Нет ничего лучше, чем пройти профу ручками, учитывая рейты, самое то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[TABLE]

[TR]

[TD]

(Гнев)

Rage Ур.2[/TD]

[TD]Физ. Атк. +20%, Физ. Атк. при использовании меча, дробящего или древкового оружия +29%. Также Точность +4 и Физ. Атк. +6% при использовании двуручного меча или дробящего оружия. Во время действия эффекта Уклонение -3 и Физ. Защ. -20%. Время действия: 1 мин. 30 сек.[/TD]

[TD]Активный[/TD]

[TD]alt=Применение навыка в секундахhttps://l2int.ru/images/item/4377265-1374554269812-144x144.png[/img] 1.5 с

alt=Перезарядка навыкаhttps://l2int.ru/images/item/time.png[/img] 75 с

alt=Дистанцияhttps://l2int.ru/images/item/SGI_arrow_curved_blue.png[/img] -[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

[TABLE]

[TR]

[TD](Безумие)

Frenzy Ур.3[/TD]

[TD]На 1 мин. 30 сек. Физ. Атк. +15%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно +40%. Также Точность +6 и Физ. Атк. +10% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%.[/TD]

[TD]Активный[/TD]

[TD]alt=Применение навыка в секундахhttps://l2int.ru/images/item/4377265-1374554269812-144x144.png[/img] 1.5 с

alt=Перезарядка навыкаhttps://l2int.ru/images/item/time.png[/img] 300 с

alt=Дистанцияhttps://l2int.ru/images/item/SGI_arrow_curved_blue.png[/img] -[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

и как это понимать я уже молчу про другие скилы что вы сделали дестром

 

[TABLE]

[TR]

[TD][/TD]

 

[TD][/TD]

 

[TD][/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открылась Луна (евроофф), неделю без нг сосок почти бегали паком (когда квестовые закончились) рейты х1. Что тут не так?) Радуйся, что до 40 бесплатные тп. Надо будет крутиться вертеться, бизнес налаживать, мутить. Все как в жизни. Бухгалтера себе нанять, завхоза и всех прочих:) Детка, лайтовой игры тебе не обещали ;))))

1739185757_---------5704092.thumb.jpeg.3547905533babe96fcd878d2d7bb731b.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже понял, что "тру пацаны" будут мутиться донатом). я лучше 0.7 водочки под запечёную курочку выпью во время прохождение профы... просто уточнял "концепцию сервера" :)

А можно задонатить на профу и под водочку дальше лупить, само то вариантик, проверено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно задонатить на профу и под водочку дальше лупить, само то вариантик, проверено?

никогда не донатил на профу и не буду. во-первых проходить профу интересно, во- вторых, как уже сказал 0.7 в аккурат на 5 евро потянет. меня смущало только отсутствие награды в виде адены за марки, но.. и так пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно задонатить на профу и под водочку дальше лупить, само то вариантик, проверено?

А потом еще пойдут расходники, руны, и пустимся в пляс:))) Эх, это как в рулетку закидывать, можно вовремя не притормозить:)

Захочется кастомизации и так далее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...