Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Политическая ситуация.

Рекомендованные сообщения

О, давайте вброс сделаем.

 

K2LkcsoFR8OPBKrgd3t5vg.png

забавно что даже на олимпе трейды залетают

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна инфа, на след . стадии будет вайп или мы начнем с сохраненных персонажей?

будет фулл регрупп закен фаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отпишусь пока кофе едет.

1) Коре. Тотальное преимущество ОС. Кор выйгран. л2тим не регрупались.

2) АК. Тотальное преимущество ККК. л2тим гангбанггнут. ОС не регрупались, т.к. держали 13й этаж.

3) Баюм. Практически все бои на Баюме выйграны ОС. По причине важности Баюма, ОС не регрупались на АК. В критический момент, во время боя ОС-ККК, л2тим регрупнулись на 13й и прошмыгнули к реснувшемуся Баюму. Оставшиеся у Галаксии ОС просто не успели запрыгнуть в кристал. Баюм за л2тим. Везение это или просчет сможет ответить только Шторм.

4) Сайлент валлей. Красочные бои ККК с ОС, с небольшим превосходством последних. И откровенно грязная игра л2тим с ресторами от кланов без вара и проводом мобов под фарм босса.

Итоги.

ОС потихоньку камбэкают. Бывший Иннерконфликт вошел как в клан, так и в алльянс, предоставив 3-4 непостоянных пака.

ККК, сделавший ставку на качество, пока не может вывозить подкачавшихся до 75 персонажей. Вчера Домик даже набор в клан открыл. Однако, у них не за горами ЧоВ, так что, думаю, скоро ситуация изменится.

л2тим - явный аутсайдер. Уход ДВС, уход Сигиса (и там еще 1 пак ушел не помню какой) сильно повлияли на клан. В результате они добрали самых грязных людей сервера - пак Каззимода. Но вопрос камбека практически не стоит. На сервере уже не осталось кланов откуда можно высасывать новые паки. Однако Баюм за ними. А игра по-прежнему интересна. Ждите мувики от Домачевского^^

Изменено пользователем Mikikhisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коре брехня.

А по баюму: не прошмыгнули, а превзмогая потери, игнорируя препятствия, пробивая путь грудью.. ладно, прошмыгнули. И я говорю - ВАРКОМ КЛИКАЙ! - а Лёнька : ЗАЛЕТЕЛ! - халява короче, но крутенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бои на Баюме 50х50 и я бы сказал что скорее ККК не успели прыгнуть к баюму, чем мы. Так как мы как раз регрупались на 12. Но это мелочи. В целом игра интересная и бои непредсказуемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1590582867673.thumb.png.0b83c0372c673beeaddd08d0e5ed7530.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, не регрупались, конечно)

И баюм реснулся когда мы на Галаксии были, просто успели добежать)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановка сил по выводам из вчерашних файтов ( как я вижу (OS BAAM))

[ATTACH=full]126994[/ATTACH]

расскажи как % считал?

у меня вышло 33 33 34. 34 у л2тим

Изменено пользователем Гость

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Грязная игра смешна для тех кто играет чисто. Ох вейт...

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...