Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Политическая ситуация.

Рекомендованные сообщения

А сколько вас по ЦЦ было, 150 или 200? Panda11

Как всегда 300 из 150 возможных штормов. Это же простая всем известная математическая задачка про штормов. Всегда умножай на два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, врыв админа со свежими обновлениями сервера

Обсуждаем, высказываем мнение :-)

 

 

Забыли расширить основной клан на 100 мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли расширить основной клан на 100 мест

Нужно сделать 500 мест. Тогда 696 поместяться в 1. Например всех бы в педибирс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую вопрос....зачем поменяли респ боссов (на примере орфена) который был 1 раз в 2 дня на респ 1 раз в 4 дня если на него 2й респ никто не приходит?(2 фарма вместо 4х за 8 дней) на босса который никому не нужен...что я не понимаю?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую вопрос....зачем поменяли респ боссов (на примере орфена) который был 1 раз в 2 дня на респ 1 раз в 4 дня если на него 2й респ никто не приходит?(2 фарма вместо 4х за 8 дней) на босса который никому не нужен...что я не понимаю?!

Совсем никто не приходит? Ну не поверю ;) Ты лукавишь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, возможно, в обозримом будущем, будет одна одно-сайдовая помойка 696 на сервере, и те, кто будут с ними бороться по фану,а не за пиксели.

Эта помойка будет фармить всех эпиков и держать топ споты. Но это не точно, так Ванга говорила. Но нельзя всему верить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты высаживаешь ,вопрос перечитай, а не выдергивай из контекста что тебе хочется или не пиши ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Ему его зелёный чай вымыл нахуй все остатки мозга, иначе я никак не могу объяснить тупость этого чела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему его зелёный чай вымыл нахуй все остатки мозга, иначе я никак не могу объяснить тупость этого чела

Я думаю тебе стоит вымыть рот, для начала. Зеленый чай, кстати, очень полезен при полоскании полости рта, держу в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймесон с колой 2 к 1

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...