Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Northan

Политическая ситуация.

Рекомендованные сообщения

4,5к - это сумма с учетом кастомайза. 2,5 - это так, сиськи помять на старте.

ну хре-е-е-ен знает. Я тут посчитал, если под кастомайзом имется ввиду и расходники до 50+,расширялки инвентаря и веса, внешка (плащ, сьют, шапка), инфинити ПА и клуб и прочие штуки, чтобы вообще ни в чем не отказывать, получается около 900 коинов :) Буду котлетить на фулл :)

 

А набор для окон "вкачать и забыть" получается примерно 289 коинов = 2.1к руб ("про" пакет с пушками на разные случаи жизни, ПА и клуб 30 дней) - этого достаточно, чтобы докачаться до уровня, когда можешь обеспечивать себя ФК с рынка. Ну, или кому как удобнее. Если не заниматься трейнами, то это более чем адекватная цена, которую мы платим за игру в своё удовольствие.

 

А набор "сиську помять" - это, на мой взгляд, клуб на 30 дней, как самый необходимый итем, и стартер пак за 125 коинов, как штука, которая любому нубу позволит комфортно докачаться до 50+ на изи-пизи-лемон-сквизи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хре-е-е-ен знает. Я тут посчитал, если под кастомайзом имется ввиду и расходники до 50+,расширялки инвентаря и веса, внешка (плащ, сьют, шапка), инфинити ПА и клуб и прочие штуки, чтобы вообще ни в чем не отказывать, получается около 900 коинов :) Буду котлетить на фулл :)

 

А набор для окон "вкачать и забыть" получается примерно 289 коинов = 2.1к руб ("про" пакет с пушками на разные случаи жизни, ПА и клуб 30 дней) - этого достаточно, чтобы докачаться до уровня, когда можешь обеспечивать себя ФК с рынка. Ну, или кому как удобнее. Если не заниматься трейнами, то это более чем адекватная цена, которую мы платим за игру в своё удовольствие.

 

А набор "сиську помять" - это, на мой взгляд, клуб на 30 дней, как самый необходимый итем, и стартер пак за 125 коинов, как штука, которая любому нубу позволит комфортно докачаться до 50+ на изи-пизи-лемон-сквизи.

Ну вот даже минималка уже косарь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже минималка уже косарь :)

Пожрать в маке, купить пачку сиг и пачку (маленькую) гандонов, цэ дорого для минимум месяца контента )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще хлеще петушок , принять вар не можешь , когда фулка флагнутая - вы мимо пробегаете , когда нас оставалось 3-4 живых без маны после пвп с норм пачкой вы бьёте в спину - ты крысо-петух получается :1f414::1f400:

ещё он может в тх хила и сх слить глада без бафа в семени на сборе атт, а потом на форуме написать"АХАХХАХА МЫ ТЕБЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем БД в Партию

Подробности: RoCsscks

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем БД в Партию

Подробности: RoCsscks

посади альфу на БД, а я его в директ потролю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожрать в маке, купить пачку сиг и пачку (маленькую) гандонов, цэ дорого для минимум месяца контента )

Ну, слушай, не все как ты тратят бюджет свой:))) Ну вот видешь, у тебя есть выбор: не трахаться, не курить, и не жрать в макдаке, а купить минимальный набор, и наслаждаться мобод*** :))) Вперед на минные поля, дерзай:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем БД в Партию

Подробности: RoCsscks

Так же ищу БД :) И при этом хочу заметить не засоряю эфир в каждой теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ру и Еу - пожалуйста. Там можно и с ПА за 350р (или сколько там сейчас у Инновы стоит) играть. Только хроники там говно. Разве что классик покрабить. Фришки всегда жили на донате, причем чем дольше проект живет (вмысле общего времени) тем выше цены. Вайпы раз в год, ребрендинги и прочие темы. Это сплошь и рядом.. Не буду называть сервера все и так знают о них. На сервере "Х" - так же каждый год вайп, каждый год новое супер открытие и тд и тп, тоже самое на сервере "Y", меняются только рейты. Везде донат. Так что стабильность - ру и еу сервера, да. Но там редко открывают новые сервера, чтобы кланы могли начать сначала. Так что до осени поиграем. Потом как обычно...Так что да, чтобы стартануть более менее нужно 3,5к. 4,5к - это сумма с учетом кастомайза. 2,5 - это так, сиськи помять на старте.

Как минимум знаю 2 таких сервера. Где ничего кроме па, онлайн 1500+ . Лоу рейтинг, старые хроники. Где жёстко наказывается рмт, нет купленных кланов и тд.

 

Просто там слишком низкий рейт.

Играть неделю ради 40 уровня. Я уже не потяну(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум знаю 2 таких сервера. Где ничего кроме па, онлайн 1500+ . Лоу рейтинг, старые хроники. Где жёстко наказывается рмт, нет купленных кланов и тд.

 

Просто там слишком низкий рейт.

Играть неделю ради 40 уровня. Я уже не потяну(((

слабак

днем бизнес

вечером семья

ночью игра

ИЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум знаю 2 таких сервера. Где ничего кроме па, онлайн 1500+ . Лоу рейтинг, старые хроники. Где жёстко наказывается рмт, нет купленных кланов и тд.

 

Просто там слишком низкий рейт.

Играть неделю ради 40 уровня. Я уже не потяну(((

Помоему это очень даже интересно. Если ты в клане/паке, то даже на х1, без бустов, за неделю можно нормально прокачаться.

Ну а соло игрокам форсировать смысла нет. Качайся себе, крабь. И онлайн 1500+ при таких условиях - круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему это очень даже интересно. Если ты в клане/паке, то даже на х1, без бустов, за неделю можно нормально прокачаться.

Ну а соло игрокам форсировать смысла нет. Качайся себе, крабь. И онлайн 1500+ при таких условиях - круто.

Кому как. Мне гран Каина хватило по горло.

Для меня х1. Отсутствие баферов, 40 уровень в нг пушке и без сосок - это слишком жёстко. Слишком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как. Мне гран Каина хватило по горло.

Для меня х1. Отсутствие баферов, 40 уровень в нг пушке и без сосок - это слишком жёстко. Слишком...

Хардкорненько, но можно найти людей, кооперироваться и тд и тп.

Не знаю, я помю бегали, знакомились, создавали пати по несколько человек. Потом образовыались кланы лоу-сайды, и тд и тп. Движуха. Был интерес крафтить Д грейд даже (или копить на магазинный). Фармили 20-30+ РБ. Так что на самом деле отрезок с 1 по 40 - это большая часть игры, своя "романтика", поэтому, когда это все форсируется бустами и тд и тп.ю ты прокакиваешь все это.ю и потом бегаешь и скреешь на 50+ себе на б грейд, или терпишь до А грейда, бегая 70+ уже. Хз, мне было бы интересно конечно полная классика без особых бустов (разве кастомайз). Я помню на е-оффе ССД несколько месяцев были в цене, тут даю прогноз на месяц, или даже меньше, даже недели 2,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардкорненько, но можно найти людей, кооперироваться и тд и тп.

Не знаю, я помю бегали, знакомились, создавали пати по несколько человек. Потом образовыались кланы лоу-сайды, и тд и тп. Движуха. Был интерес крафтить Д грейд даже (или копить на магазинный). Фармили 20-30+ РБ. Так что на самом деле отрезок с 1 по 40 - это большая часть игры, своя "романтика", поэтому, когда это все форсируется бустами и тд и тп.ю ты прокакиваешь все это.ю и потом бегаешь и скреешь на 50+ себе на б грейд, или терпишь до А грейда, бегая 70+ уже. Хз, мне было бы интересно конечно полная классика без особых бустов (разве кастомайз). Я помню на е-оффе ССД несколько месяцев были в цене, тут даю прогноз на месяц, или даже меньше, даже недели 2,5.

Я был на еглобалах. Это выкачивание бабла))) игры тут мало. И что-то мне действительно подозрительно, что будет с онлайном.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...