Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MRI

Актуализация дейли квестов.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить в награду за дейли квесты exp+sp и/или адена. Размер награды - примерно такой же сколько можно получить exp+sp и/или адена в процесе убийства N мобов необходимых для закрыя квеста.

 

По опыту игры на предыдущих серверах глобала даные квесты небыли слишком пополуярными так как награда за квест не окупала затрату по времени/усилия.

В первую очередь обрадуются соло игроки - мелий но приятный бонус к развитию персонажа.

На локах дейли квестов - будет пвп за спот 1х1, воевать за спот будут не только фулки.

Игрокам с КП - вне прайма тоже буде чем занятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить в награду за дейли квесты exp+sp и/или адена. Размер награды - примерно такой же сколько можно получить exp+sp и/или адена в процесе убийства N мобов необходимых для закрыя квеста.

 

По опыту игры на предыдущих серверах глобала даные квесты небыли слишком пополуярными так как награда за квест не окупала затрату по времени/усилия.

В первую очередь обрадуются соло игроки - мелий но приятный бонус к развитию персонажа.

На локах дейли квестов - будет пвп за спот 1х1, воевать за спот будут не только фулки.

Игрокам с КП - вне прайма тоже буде чем занятся.

 

Прекрасная мысль. Мы с Владимр Владимирычем полностью одобряем и поддерживаем.

 

original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная мысль. Мы с Владимр Владимирычем полностью одобряем и поддерживаем.

 

original.jpg

ты завязывай бухать, для чего ты выложил Это? хочешь холи вар устроить на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты завязывай бухать, для чего ты выложил Это? хочешь холи вар устроить на форуме?

Не вижу здесь никакой связи. Ну, я могу Иисуса картинку вставить, если тебе будет легче. Или я обидел твои какие-то личные чувства? Ты испытываешь негодования при виде ВВП или РФ, или что? Какой холивар. О чем ты вообще? Здесь свободное общение. Если у тебя проблемы, сиди молчи, или иди высерай у себя там, откуда ты. Если у тебя нет чувства юмора я не виноват. Заметь, раз ты мне пишешь такое и так агришься, у тебя явные проблемы связанные с мировой политикой 2х известных всем стран.

Мне тебя не понять:) Тут люди общаются, шутят, а ты несешь на форум свой бред из головы. Давай, прекращай уже:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу здесь никакой связи. Ну, я могу Иисуса картинку вставить, если тебе будет легче. Или я обидел твои какие-то личные чувства? Ты испытываешь негодования при виде ВВП или РФ, или что? Какой холивар. О чем ты вообще? Здесь свободное общение. Если у тебя проблемы, сиди молчи, или иди высерай у себя там, откуда ты. Если у тебя нет чувства юмора я не виноват. Заметь, раз ты мне пишешь такое и так агришься, у тебя явные проблемы связанные с мировой политикой 2х известных всем стран.

Мне тебя не понять:) Тут люди общаются, шутят, а ты несешь на форум свой бред из головы. Давай, прекращай уже:)))

ты мне похож на страуса, который голову вместо песка в л2 засунул и ничего не видит.. проехали, моё дело предупредить. меня твой юмор не задевает, просто я соблюдал нормы приличия при общении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне похож на страуса, который голову вместо песка в л2 засунул и ничего не видит..

меня твой юмор не задевает, просто я соблюдал нормы приличия при общении)

Так, я и говорю, если бы тебя не задевало, и ты бы не видел в моем посте ничего такого, что в твою голову вносит "странные мысли", тогда и разговора бы не было. Были бы смайлики, улыбки, мир, добро и тепло. Так что не отмазывайся:)))

проехали, моё дело предупредить.

Вот это уже заявка на победу:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная мысль. Мы с Владимр Владимирычем полностью одобряем и поддерживаем.

 

original.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=1Q54t3-3ZaE:4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему разговор за актуализацию Дейли квестов начинался, а не за политические отношения двух сверх-держав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему разговор за актуализацию Дейли квестов начинался, а не за политические отношения двух сверх-держав

скажи спасибо местному клоуну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, дейли квест предназначен для того, чтобы получить не большой но приятный бонус, за те действия которые вы и так выполняете в игре.

Будь-то прохождение камы\лабы или убийство мобов\РБ.

 

Награда за дейли квесты не будет изменена.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, дейли квест предназначен для того, чтобы получить не большой но приятный бонус, за те действия которые вы и так выполняете в игре.

Будь-то прохождение камы\лабы или убийство мобов\РБ.

 

Награда за дейли квесты не будет изменена.

В дейли квестах всегда используются монстры из локаций с х1 мобами.

Их выгодно/удобно выполнять только магам, иногда лучникам.

 

Все жители катакомб и жирных локаций(милики, гномы, сумонеры) – негодуют, т.к. идти на х1 мобов стоящих на БОЛЬШОМ расстоянии друг от друга сугубо ради дейлика – очень невыгодно. В то же время маги это дело любят.

 

Тоже самое касается соло-камалоки, лабиринта или рб: всяким варлордам там попросту нечего делать. В рандомки их никто брать не будет.

 

Будьте так добры, сделайте что-то с этим. Хотя бы с разнообразием локаций в квесте на осколки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое касается соло-камалоки, лабиринта или рб: всяким варлордам там попросту нечего делать.

я думаю варлордам/гномам и без всего выше перечисленного не плохо живется, а у сумов почти полноценный нюк есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю варлордам/гномам и без всего выше перечисленного не плохо живется, а у сумов почти полноценный нюк есть

Сумам выгодней качаться на х4-х5 мобах сингл таргет или париками(мэрроу). Тем более что откат нюка 4 секунды, и павер у него не велик.

 

Гномам/варлордам чтобы жилось хорошо, надо х2-х3 окон от условного мага, и всё равно по качу не догонят учитывая паравоз окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер украинский чтоли ?

Сервер живет по Восточноевропейскому времени GTM +2.

  • Болгария
  • Греция
  • Израиль
  • Иордания
  • Кипр
  • Латвия
  • Ливан
  • Литва
  • Украина и т. д.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...