Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А бонусы за донат на стартовой странице все-таки будут обновлены до старта? Или не рассчитывать на них и котлетить как есть?

Залил "от 500" и рад

 

1583332779848.png.8251e2f7afb8d26f83e2e99afc9b9051.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бонусы из ЛК, они всегда с нами :) Речь именно про стартовую страницу, там где "пополни от 500 коинов и получи минус 500 коинов в подарок" Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за отличный гайд, всё по полочкам!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолут на 30 дней и маунт не оставляют выбора)

3 пушки с СА, 3 кэйка и Плащ не оставляют выбора :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем кажется мне, что на широкую ногу кто-то будет докупать наборы просто так, чтобы получать Тортики. А все остальное что с набора идет - перетачивать фо фан Panda11:1f91f-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для точного уточнения, ув администрация, если я залью все на один акк в лк - я могу передавать их в игре на других персонажей и все приобрести прямо там, карту, вип, наборы?

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для точного уточнения, ув администрация, если я залью все на один акк в лк - я могу передавать их в игре на других персонажей и все приобрести прямо там, карту, вип, наборы?

Да, необходимо покупать все товары на склад Личного Кабинета а потом Вы можете указать персонажа на которого хотите передать предметы.

ПА через ЛК можно приобрести только на Игровые Аккаунты которые привязаны к МА.

 

Будьте внимательны передавая предметы на других персонажей, они персональны и передавать их между персонажами в игре, нельзя.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, необходимо покупать все товары на склад Личного Кабинета а потом Вы можете указать персонажа на которого хотите передать предметы.

ПА через ЛК можно приобрести только на Игровые Аккаунты которые привязаны к МА.

 

Будьте внимательны передавая предметы на других персонажей, они персональны и передавать их между персонажами в игре, нельзя.

например на одному персонаже FC, я могу их передать в игре чтобы другой персонаж с другим МА купил в шопе карту и па?

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например на одному персонаже FC, я могу их передать в игре чтобы другой персонаж с другим МА купил в шопе карту и па?

Колы передаются

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колы передаются

да я понимаю) суть вопроса в том есть ли функции в нпс подключить там па

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например на одному персонаже FC, я могу их передать в игре чтобы другой персонаж с другим МА купил в шопе карту и па?

В игре FC можно передавать между персонажами.

Выводить FC из игры обратно на МА, нельзя.

 

Вы сможете купить ПА у NPC Butler в игре.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем кажется мне, что на широкую ногу кто-то будет докупать наборы просто так, чтобы получать Тортики. А все остальное что с набора идет - перетачивать фо фан Panda11:1f91f-1f3fb:

Интересно какая тут система расхода виталки? Если обычная как на ГФ , то 4 и 1 палки самые быстро слетающие , 3 помедленеее и 2я самая долгая. А имея ПА+руну виталки она не будет падать ниже 2й . Выходит покупать тортики не так уж и профитно. Юзая тортик ты апаешь со 2 до 4 и она слетает за 20 минут обратно до 2й палки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...