Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не клиент а сплошная ошибка! То нету l2.exe то нету egnine.dll когда все поудалял хотя клиент был чистый и обновил уже в 5 раз то стало выбивать Lineage 2 Crash Report! Как зайти на Ваш сервер то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы юзаете апдейтер который у Вас установите в клиенте игры?

photo_2020-03-06_21-41-19.jpg.2a634ae738c41a23523bf192bf83cbbe.jpg

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ОБТ играл без проблем, даже зашел на старте, создал героя, качнул 3 лвл и меня выбило, все, ничего уже не помогает, по 2 раза все переустановил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ОБТ играл без проблем, даже зашел на старте, создал героя, качнул 3 лвл и меня выбило, все, ничего уже не помогает, по 2 раза все переустановил

Укажите никнейм персонажа, перекину в другой город, может поможет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже проблему понять не могу, почему ваш апдейтер не скачивает полностью файлы, антивируса нет и брандмаузер отлючен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы юзаете апдейтер который у Вас установите в клиенте игры?

[ATTACH type=full" alt="126171]126171[/ATTACH]

Я юзаю апдейтер который сказал из сайта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы юзаете апдейтер который у Вас установите в клиенте игры?

[ATTACH type=full" alt="126171]126171[/ATTACH]

Почему вы не сделали обычный патч? Весь форум в сообщениях о ошибках! Отпадает желания игроать после такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

When you run E-global LAUNCHER make sure u click on settings and select the game folder to /[E-Global] Interlude Final. run the updater and it will work.

They said need to use new updater from website, this updater must be in lineage2 folder without any setting of game folder.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил проблему за админов, запускайте лаунчер и делайте фул чек раз по 10, он кривой и не качает нормально файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bro trust me 3 hours i couldnt run the game, it works perfectly with the launcher u just need to make sure its in the right folder, for some odd reason default path is extended to another folder and for that reason it doesnt work properly.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...