Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GarikGG

Лаба, босс в 3ей комнате

Рекомендованные сообщения

Декабрь 2008 ясно , плеер не долбоеб(waytrel)

перс создан в декабре 2008го

пиши по русски, я тебя не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перс создан в декабре 2008го

пиши по русски, я тебя не понимаю

Просто не помню тебя , на сервере домохозяек , играл там во времена альянса евилактивитис+гибрид(в гибридах) захвата первым аденом , вместе с хамелеоном , заком, саффе, прогрессом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне 3.14здеть смысла нет, мы это еще на оффе у саркисяна все сверху донизу в 2008 протестили

расскажи еще пару фишек которые протестил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не помню тебя , на сервере домохозяек , играл там во времена альянса евилактивитис+гибрид(в гибридах) захвата первым аденом , вместе с хамелеоном , заком, саффе, прогрессом

аааа эта великая оппозиция против ромашек

я какое то время провел в старсах, как раз период ЕГЭ и тд.

до этого тоже в гибридах был, но потом онлайн скатился пока вся эта школьная вечеринка не закончилась, а когда закончилась больше фармом занимался, где постоянно пиздился с лоускильным блэкмустангом, который проебывал мне на оли)

по поводу домохозяек, наверное да ты прав.

Я вообще до этого на артеасе х12 бегал, потом друзья со школы сказали офф в рашке и тд, а я и побежал в ближайший магаз за флешкой, чтоб у друга клиент скачать, собирались на кадмус к папкам, я даже прошел в хаослегаси по анкете на форуме, но в итоге друзья сказали туда не зайти плюс прощелкали открытие фариса, но это я узнал позже и где то в конце декабря открылся вафел, друзья ливнули на 45ых лвлах и ушли на пиратки х100500, я остался.

Хз по мне пиздатое время было, примерно такое же пиздатое как когда я начинал только в это играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи еще пару фишек которые протестил

пахнет сарказмом, но может я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне реально интересно почитать о новых фишках вдруг я что то не знаю

ну я хз даже че те рассказать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про друзей и не зайти на кадмус(жиза) тяжела жизнь у школьников когда нет на ПА, было такое

ну как друзья свалили я познакомился с Silverie и Dagonet они рассказали про ПА

я все бабки которые дарили откладывал, так что с па вроде проблем небыло, только то что нужно было бегать до автомата в котором есть яндекс деньги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...