Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На ГФ-е был прецедент, меня и я думаю большее кол-во игроков это устраивало, играть в "сезоны" и качать твинков? зачем? давайте драться все на равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где корелляция между проданными баюмами и новыми людьми на проекте? Че-т не понял

В том что год назад еще было актуально кого-то ждать, в этом году если Л2 тим Олд Скул Х сайд не стартанут на сервере, Е-глобалу будет некому продавать наборы и колы.

 

Так вот, если мы деремся одни и те же в одной песочнице, то давайте оптимизировать процесс дальше, а не возвращаться к прошлому, сделали эпик респ вечером, делайте и уровень удобный, чтоб мы собрались, подрались, получили "удовольствие" и пошли на новый сезон.

 

П.С мне даже это кольцо не нужно, просто нужны интересные файты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по всем пунктам. Работяги не могут выкачать твинков? Факт. Теперь иксайд фрирамид эпики? Факт. Радуйтесь. Гц с эпиками и с дропом. Админы молодцы. Стримы интересные, фана теперь точно будет больше и люди подтянутся. Жду сегодняшний АК, очень классные файты.

Там один "Уважаемый" писал о том, что у них ПТ грубо 18 до 1 (мск), в остальное время, есть драйверки которые 25/8 крабят.

А работяги с завода, приходя домой после 19 (мск), сделав домашние,семейные, бытовые дела, заходят на свой "прайм" в 2-3-4 часа. Эти работяги так же донатят, для удобства, объединяются в небольшие КП и Кланы, и хотят поучавствовать в разборках больших дядяек, для своего удовольствия и фана.

с языка сняла

Когда вообще эпик доставался лайферкам?

Эпик всегда был у тех кто хорошо организован, у тех кто настроен на достижение цели.

Мы играя в 3рыла и одно личико, задонатив только па руны на основ и па на спойла, имеем сегодня фулл баф(2профы сделаные ручками, прошу учесть) и еще даже не достигли капа лвла, а уже параллельно делаем доп спойла мелкого и еще троих твинков на сегодняшний день для определенных целей.

 

Много букв, суть одна: Хотите? Делайте!

 

Вот эти твои много букв, про то, кто там сколько кого качает, сколько часво и во сколько окон - такой пафос. Времена, когда люди качали по 100 окон и сидели 24/7 уже прошли. Ало, 2к20 на дворе. Прослойка людей, что играют сейчас в ла2 - старые войны, которые уже от 25 лет и выше. Хотя детишки тоже попадаются, там в олдскулах есть такие и не только там (которые в чат без мата и мамкое** общаться не могут, но речь не об этом). Организовать себя могут обычные работяги с завода с пт 3-4 ч и минимальным донатом, вопрос доступности, кто их пустит на фарм.

 

это сугубо их проблема, что они не качнули 49.... если ты хороший игрок, то можешь взять тут кап лвл без проблем играя 4 часа в день, а если ты плохой игрок, то ты не достоин эпика, по моему все честно

А как ты определяешь, хороший игрок и достоин-ли он, или нет? Основываясь на жопочасах, проведенных в игре? На донате?

В игре полно достойных игроков и людей как личностей, которые так же могут быть достойны, того или иного игрового контента.

Эти вот сопли от якобы про-топ-супер игроков и сайдов порядком уже бесят. В каждом подобном обсуждении типо такого: "Что вам мешает 24/7, Что вам мешает 2к баксов задонатить, Что вам мешает у мамки из кошелька денег взять и тд и тп Что вам мешает придти и зафармить как мы и т.д и т.п?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаные плаксы)

все вам на блюдечке подавай

Так же и в рашке все жалуются на государство и тд, а работать и суетиться никто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там один "Уважаемый" писал о том, что у них ПТ грубо 18 до 1 (мск), в остальное время, есть драйверки которые 25/8 крабят.

А работяги с завода, приходя домой после 19 (мск), сделав домашние,семейные, бытовые дела, заходят на свой "прайм" в 2-3-4 часа. Эти работяги так же донатят, для удобства, объединяются в небольшие КП и Кланы, и хотят поучавствовать в разборках больших дядяек, для своего удовольствия и фана.

 

 

Вот эти твои много букв, про то, кто там сколько кого качает, сколько часво и во сколько окон - такой пафос. Времена, когда люди качали по 100 окон и сидели 24/7 уже прошли. Ало, 2к20 на дворе. Прослойка людей, что играют сейчас в ла2 - старые войны, которые уже от 25 лет и выше. Хотя детишки тоже попадаются, там в олдскулах есть такие и не только там (которые в чат без мата и мамкое** общаться не могут, но речь не об этом). Организовать себя могут обычные работяги с завода с пт 3-4 ч и минимальным донатом, вопрос доступности, кто их пустит на фарм.

 

 

А как ты определяешь, хороший игрок и достоин-ли он, или нет? Основываясь на жопочасах, проведенных в игре? На донате?

В игре полно достойных игроков и людей как личностей, которые так же могут быть достойны, того или иного игрового контента.

Эти вот сопли от якобы про-топ-супер игроков и сайдов порядком уже бесят. В каждом подобном обсуждении типо такого: "Что вам мешает 24/7, Что вам мешает 2к баксов задонатить, Что вам мешает у мамки из кошелька денег взять и тд и тп Что вам мешает придти и зафармить как мы и т.д и т.п?

не путай игру и реал

никого не ебет волнует семья у тебя или дети, время пофлудить в глобал у тебя предостаточно

никого так же не ебет волнует заводчанин ты или еще кто-то, тут ты или не хочешь или хочешь, но ничего для этого делать не собираешься, кроме как поплакать на форуме. Это ММОРПГ, а не форум домохозяек, линейка никогда не была приветлива к игрокам, а совсем наоборот, хочешь, потрать время, сделай, улучши навыки, хотите чтоб игра вела вас за ручку от и до топайте катать в ВОВ. Пока ваш навык нытье на форуме и клянчанье пряника у админов.

1584094891994.thumb.png.e80228d7a25f5d1bca628128ca3127a1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня ебаная.

Коротко о том как на этом обт я качал 7 ебаных дестров на ак,а меня поимели одним обновлением

Взлетаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай игру и реал

никого не ебет волнует семья у тебя или дети, время пофлудить в глобал у тебя предостаточно

никого так же не ебет волнует заводчанин ты или еще кто-то, тут ты или не хочешь или хочешь, но ничего для этого делать не собираешься, кроме как поплакать на форуме. Это ММОРПГ, а не форум домохозяек, линейка никогда не была приветлива к игрокам, а совсем наоборот, хочешь, потрать время, сделай, улучши навыки, хотите чтоб игра вела вас за ручку от и до топайте катать в ВОВ. Пока ваш навык нытье на форуме и клянчанье пряника у админов.

[ATTACH type=full" alt="126315]126315[/ATTACH]

scale_1200

Остановись, прошу! Умоляю:) Я не выдержу, до слез же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scale_1200

Остановись, прошу! Умоляю:) Я не выдержу, до слез же.

ты очень инфантилен, это не оскорбление, общаться с тобой конструктивно приводя факты, бесполезно.

До слёз-это когда 3 пака л2тимов падает от одного моего на осеннем гфе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень инфантилен, это не оскорбление, общаться с тобой конструктивно приводя факты, бесполезно.

До слёз-это когда 3 пака л2тимов падает от одного моего на осеннем гфе.

А я и не говорил, что ты меня оскорблял. Просто ты пишешь уже в который раз с позиции какого-то задрота-ноулайфера, который кроме игры ничего не знает. У вас там в клане и коммуникация небось построена таким образом да? Только об игре разговариваете, и дротите 25/8.

 

никого не ебет волнует семья у тебя или дети, время пофлудить в глобал у тебя предостаточно

никого так же не ебет волнует заводчанин ты или еще кто-то, тут ты или не хочешь или хочешь, но ничего для этого делать не собираешься, кроме как поплакать на форуме

 

Вот перечитай себя. Это слова типичного задра. Который кроме пикселей в игре ничего не видит. Но это бесполезно тебе что-то говорить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что ты меня оскорблял. Просто ты пишешь уже в который раз с позиции какого-то задрота-ноулайфера, который кроме игры ничего не знает. У вас там в клане и коммуникация небось построена таким образом да? Только об игре разговариваете, и дротите 25/8.

 

 

 

Вот перечитай себя. Это слова типичного задра. Который кроме пикселей в игре ничего не видит. Но это бесполезно тебе что-то говорить:)

на этом сервере мы ворвались вчетвером на чиле, онлайн вечерний

6-8 часов в будние

в выходные да, любим ночью притопить

а я без клана бегаю, товарищи мои у вас в клане и разговоры у нас как об игре так и о многом другом.

 

1584098314013.thumb.png.2bce6a864ae076526c7231f14d082496.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом сервере мы ворвались вчетвером на чиле, онлайн вечерний

6-8 часов в будние

в выходные да, любим ночью притопить

а я без клана бегаю, товарищи мои у вас в клане и разговоры у нас как об игре так и о многом другом.

 

[ATTACH type=full" alt="126316]126316[/ATTACH]

Мира тебе. Добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2тим и ко наныли админам что сделать лучше так и они сделали,надеюсь вы все сдохните от короно-вируса,у меня все

О, желчный пузырик :)) Еще один. Смотри, говорят коронавирус притягивают желчные неадекватные люди, ты в зоне риска, держись там:)))

Обязательно мой руки с мыслом, дизенфицируй. А, рот свой тоже не забудь помыть, а то грязный. Попахивает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...