Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня еще вопросик, на будущее надо качать 60ых твинков? :D или эпикам апнут лвл со стадиями?)))

апнут со стадиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы качали твинов, тратили ресурсы и время - похуй. Чёт напоминает ситуацию со 150+ обменником.

Как сказал Доминатор, этими твинками можно фармить обычных рб, чего вы переживаете..

 

А вы просто хотели АК на фан пей позже выложить... ну увы. драться нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Доминатор, этими твинками можно фармить обычных рб, чего вы переживаете..

Ты че наркоман? Дело в том что вам ебаным домохозяйкам сделали игру легче легкого, но вы продолжаете ныть из-за любой хуйни. Тоже самое было на гфе. Че то пытаетесь оправдать все онлайном(в игре про онлайн), окнами, твинками ещё какой то хуйней, а все куда проще вы безрукое стадо Баранов во главе с челом у которого ебало скоро на стул сползёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че наркоман? Дело в том что вам ебаным домохозяйкам сделали игру легче легкого, но вы продолжаете ныть из-за любой хуйни. Тоже самое было на гфе. Че то пытаетесь оправдать все онлайном(в игре про онлайн), окнами, твинками ещё какой то хуйней, а все куда проще вы безрукое стадо Баранов во главе с челом у которого ебало скоро на стул сползёт.

В смысле легче легкого, нам никто шмот не рисует, админы сделали оптимизацию, я не хочу качать твинков в 2020-ом году, зачем мне это? Я их выкачал столько за много лет, сколько можно? Тем более сервера "сезоны", тут годами никто не играет. Я хочу зайти вечером, подраться и пойти заниматься своими делами, это удобно для всех. Те кто живет в игре, это их трудности. я не хочу в ней жить, у меня есть персонаж, которым можно играть во всех вариантах - супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а с чего ты решил что должен иметь хотяб мысль о шансах подраться, а не умирать с пиздюлины от тех кто лучше тебя в каждом аспекте этой игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а с чего ты решил что должен иметь хотяб мысль о шансах подраться, а не умирать с пиздюлины от тех кто лучше тебя в каждом аспекте этой игры?

Если ты считаешь что человек который тратит на игру время, чем-то лучше человека который не тратит, то ты ошибаешься, в одинаковом бусте - таг Х сайд просто получается никто, по-этому вы стартуете на гф-е в 20 рыл в одно пати, сидите нон стоп и уходите ломая сервера один за другим, типо вам надоело, ты смотри я еще наплачу на ГФ стадийность и рейт пониже, начнете от тага Л2 тим падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь что человек который тратит на игру время, чем-то лучше человека который не тратит, то ты ошибаешься, в одинаковом бусте - таг Х сайд просто получается никто, по-этому вы стартуете на гф-е в 20 рыл в одно пати, сидите нон стоп и уходите ломая сервера один за другим, типо вам надоело, ты смотри я еще наплачу на ГФ стадийность и рейт пониже, начнете от тага Л2 тим падать.

Это форум по игре линейдж часть вторая, я тебе хлебушку даже написал лучше в каждом аспекте этой игры, потому что я знаю что вы успешные в ирл все как один рузелирауны. Мне похуй кто ты и что ты за пределами игры. Стадийность и прочая залупа это и есть упрощение для домохозяек, потому что в классической версии этой игры весь твой таг не сильнее Мобов в любой локации 60+. И падать люди начнут не от л2тим, а именно от всех поблажек вам никчемным челам на которые уже идёт почти каждый сервер что бы им заносили бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ради этого стоило зайти на форум, такая рофляночка. Пришли в 2 пака на сервер, еще чёт рассказывают и доказывают)

Горите дальше, только ярко.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, если мы деремся одни и те же в одной песочнице, то давайте оптимизировать процесс дальше, а не возвращаться к прошлому, сделали эпик респ вечером, делайте и уровень удобный, чтоб мы собрались, подрались, получили "удовольствие" и пошли на новый сезон.

 

П.С мне даже это кольцо не нужно, просто нужны интересные файты.

 

ЕСЛИ ОНО ТЕБЕ НЕ НУЖНО, НО ТЕБЕ НУЖНЫ ДРАКИ, ПОЧЕМУ КРОМЕ МЕДВЕДЕЙ НИКТО НА АК НЕ ПРИШЕЛ ВЧЕРА?

Открою секрет, даже если ты не можешь забрать эпик, ты можешь мешать его зафармить. Приходите, деритесь, иксы тоже любят интерестные файты.

 

Там 2 профу только часов 5 делать.

 

У тимов, сколько 8 фуллок? Там даже профы не надо, каждый по твинку сделал, вы ее просто внесете за секунду. У фарм дестров на ак тоже не было проф на первом фарме кек.

 

А как ты определяешь, хороший игрок и достоин-ли он, или нет? Основываясь на жопочасах, проведенных в игре? На донате?

В игре полно достойных игроков и людей как личностей, которые так же могут быть достойны, того или иного игрового контента.

Эти вот сопли от якобы про-топ-супер игроков и сайдов порядком уже бесят. В каждом подобном обсуждении типо такого: "Что вам мешает 24/7, Что вам мешает 2к баксов задонатить, Что вам мешает у мамки из кошелька денег взять и тд и тп Что вам мешает придти и зафармить как мы и т.д и т.п?

 

В реальном мире, например, знаешь свое дело = хорошо зарабатываешь, так же и в л2, знаешь, как кнопочки нажимать, где эффективно качаться, как на рынке играть, где ресурсы выгодно спойлить (и тд) будешь богат, одет и хай лвл. Кто ноет за онлайн и донат? Игрок может проводить в онлайне 24 на 7 и задонатить на все, что угодно, но он останется плохим игроком, смекаешь?

Люди, как личности, и люди, как игроки, это разные вещи, надеюсь ты также понимаешь это?

 

...в голосину с логики вашей, ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, много чего с эпиков убили кроме АК, на которую никто не пришел?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в голосину с логики вашей, ребята

Давай про логику тихо там, а то тесно станет.

Я понимаю все, агрессивное меньшенство не будет навязывать свои правила, мы будем играть про правилам большенства, нам так удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай про логику тихо там, а то тесно станет.

Я понимаю все, агрессивное меньшенство не будет навязывать свои правила, мы будем играть про правилам большенства, нам так удобней.

а вы точно играете, а не плачетесь админам, дайте нам то, дайте нам это

1584111910571.png.20e1416d9e7a09b52912a6f3b3902855.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы точно играете, а не плачетесь админам, дайте нам то, дайте нам это

нам лично админы ничего не дали, они дали ВСЕМ, вы так же можете прийти и убить ее мейнами на любой стадии. Не за что. Вам теперь не нужно грузить окна, скажите спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...