Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По концепции сервера на рб +-7 уровней = штраф.

Ходим убиваем 20 штук 25-35 рб = 3 шмотки

Домик убивает 3 рб 70+ с штрафом в 13 уровней = блес Ы випка \ мж перчи

 

?????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зачищаем карту с 10 утра до 6 утра

@

Со старта сервера

@

Добро пожаловать на стрим!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По концепции сервера на рб +-7 уровней = штраф.

Ходим убиваем 20 штук 25-35 рб = 3 шмотки

Домик убивает 3 рб 70+ с штрафом в 13 уровней = блес Ы випка \ мж перчи

 

?????????????????????????????????????????????????????????????

 

Ты для начала убей столько боссов, сколько сделали мы, а потом уже что-то пиши тут, щенок. 35 рб он убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала убей столько боссов, сколько сделали мы, а потом уже что-то пиши тут, щенок. 35 рб он убивает.

проще общайся псина . "сночала добейся" Кхртьфу шакал поздаборный

25-35 имелось ввиду уровень рейдов и что там шанс дропа 30-40% целых вещей и ничего не падает.

А на 72 рб с шансом 0.35% + штраф 13 уровней = дропчик.

Мы зачищаем карту с 10 утра до 6 утра

@

Со старта сервера

@

Добро пожаловать на стрим!

Я понимаю что вы зачищаете карту , сужу только по 1 часу лицезрения стрима.

Откуда я могу знать что вы выбиваете в 6 утра? Может быть там еще 8 мж перчей ?

Какой смысл от стадийности если можно бегать убивать 75 РБ дропая блес Ы випки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я могу знать что вы выбиваете в 6 утра? Может быть там еще 8 мж перчей ?

Мы ни одного А сета не собрали ещё с рейдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни одного А сета не собрали ещё с рейдов

Я не из-за жадности или зависти это пишу , у меня нет к вам агресии.

Вы донатите\топите сутками\20 человек в кп - понятно что вы прилагаете к этому фарму большие усилия.

Это можете делать не только вы но и другие .

Сам концепт стадийности - чтобы не было отрыва "топов" от работяг ? Или я не правильно понял?

По факту при переходе на 2ю стадию у вас фул А обвес +6 с СА , Л2тимы в пл сетах 60 лвл и 2% на нём.

Если бы администрация пригласила побольше "легенд с оффа" , то наверное не сложилось бы ситуации когда 2 пати на сервере фрифармят 60-75 РБ.

Просто хотелось бы поиграть пабольшы.

А получится что через 5 дней после апа стадии вы будете 74 (с уже подготовленным на 1й стадии бусом) , а работяги докачивать будут 63 лвл попутно доделывая гвест в ГЦ на рец талум тушки.

3-4 эпика без единого шанса на победку - работяги уходят на 2 недели спойлить на ферму чтобы догнать по бусту - у вас нет контента - гл хф го некст.

 

З.Ы. это еще всё без учёта что теперь все "вёдра"+"легенды с оффа"+"короли гфа" в одном алли и их всего на 1/4 (20человек) меньше чем ос\л2тим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, есть такое понятие как +/-7 уровней = штраф, но штраф какой?

Штраф не означает отсутствие дропа, верно?

Следовательно какой-то "шанс" дропа остается и по всей видимости нам иногда везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из-за жадности или зависти это пишу , у меня нет к вам агресии.

Вы донатите\топите сутками\20 человек в кп - понятно что вы прилагаете к этому фарму большие усилия.

Это можете делать не только вы но и другие .

Сам концепт стадийности - чтобы не было отрыва "топов" от работяг ? Или я не правильно понял?

По факту при переходе на 2ю стадию у вас фул А обвес +6 с СА , Л2тимы в пл сетах 60 лвл и 2% на нём.

Если бы администрация пригласила побольше "легенд с оффа" , то наверное не сложилось бы ситуации когда 2 пати на сервере фрифармят 60-75 РБ.

Просто хотелось бы поиграть пабольшы.

А получится что через 5 дней после апа стадии вы будете 74 (с уже подготовленным на 1й стадии бусом) , а работяги докачивать будут 63 лвл попутно доделывая гвест в ГЦ на рец талум тушки.

3-4 эпика без единого шанса на победку - работяги уходят на 2 недели спойлить на ферму чтобы догнать по бусту - у вас нет контента - гл хф го некст.

 

З.Ы. это еще всё без учёта что теперь все "вёдра"+"легенды с оффа"+"короли гфа" в одном алли и их всего на 1/4 (20человек) меньше чем ос\л2тим.

Мне в данный момент и всегда будет похуй что там происходит в мире работяг, мне похуй как сильно они отстают, я играю по 18 часов в сутки не для того, чтобы нож из пачки «светланапетровна» с онлайном два часа после завода мог хотя бы приблизиться на метр ко мне; я играю по 18 часов в сутки качая ебучих твинов в окнах не для того чтобы л2тимшторм мог наныть на ап лвла квины имея у себя в клане 100 ебал, которые не могут выделить два часа на прокачку дестров на выходных; я играю для того, чтобы увидев наш пак вы ПРились нахуй фул тагом в ужасе. Работяги хуевы, блядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, есть такое понятие как +/-7 уровней = штраф, но штраф какой?

Штраф не означает отсутствие дропа, верно?

Следовательно какой-то "шанс" дропа остается и по всей видимости нам иногда везет.

Понятно что вас всё устраивает и вы будете друг друга дефать.

Я лишь хочу сказать что админами не до конца была продумана концепция стадийности.

Наспойлить рецептов МЖ бижи я сейчас не могу , но могу надропать саму бижу с РБ , но для этого мне надо иметь кп в 20 человек и онлайн 16 часов.

С - стадийность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо с форумом , шо 3а дабл посты.

Мне в данный момент и всегда будет похуй что там происходит в мире работяг, мне похуй как сильно они отстают, я играю по 18 часов в сутки не для того, чтобы нож из пачки «светланапетровна» с онлайном два часа после завода мог хотя бы приблизиться на метр ко мне; я играю по 18 часов в сутки качая ебучих твинов в окнах не для того чтобы л2тимшторм мог наныть на ап лвла квины имея у себя в клане 100 ебал, которые не могут выделить два часа на прокачку дестров на выходных; я играю для того, чтобы увидев наш пак вы ПРились нахуй фул тагом в ужасе. Работяги хуевы, блядь

Ты прав по своему.

Я же не предлагаю отнять у тебя дроп и раздать работягам.

Игрок на что-то тратит 18 часов игрового времени - для работяги это 4 дня игры , для тебя 1.

И тут у тебя есть преимущество в 3 дня. Ты задавил - нагнул - молодец.

А пока что вы просто пользуетесь недоработкой сервера "не баг а фича" и недостаточным онлайном и количеством кор пачек на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рб в открытом мире, они в 20 человек одевают пачку, вы так же можете в 2-3 пака фармить вечерних рб.

С чего ты вообще решил, что люди играющие в 3 раза больше тебя должны быть на ровне? Эта игра немного не про это.

Плюс ты пишешь про готовые персы ко 2ой стадии и буст. Они уже 60ые как неделю и на 2ую стадию шагнул в районе 62-63,смотря сколько будут качаться и умереть. Ты возьмёшь этот лвл за 2 вечера, они его будут брать 4 недели, баланс? (ДА).

По шмоткам так же, готовь себе кранты, фарми рб на выходных, продавай коре и покупай сеты. Тебе никто не запрещает это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что вас всё устраивает и вы будете друг друга дефать.

Я лишь хочу сказать что админами не до конца была продумана концепция стадийности.

Наспойлить рецептов МЖ бижи я сейчас не могу , но могу надропать саму бижу с РБ , но для этого мне надо иметь кп в 20 человек и онлайн 16 часов.

С - стадийность.

Погоди, а к чему вот это "дефать".

Давай рассмотрим ситуацию, мне чтобы забрать квину, из-за того что я хуярил свой 60-ый лвл, надо выкачать N дестров/сорков/%anyprof.

Вам чтобы забрать квину надо придти в N человек и просто нажать атаку.

 

Я теряю время на то чтобы вкачать. Потом поднимают квину по уровню и в итоге, мне не надо было терять это время.

Окей, нет проблем.

Ситуация получается следующая, чтобы мне забрать РБ мне надо иметь N людей из 20 (возможных человек).

У вас "возможных человек" больше, в итоге, мой фарм РБ в окнах это вовсе не моя заслуга, а ВАШ проеб в плане этих РБ.

Получается мои 20 человек могут собрать что-то, в отличии от Вас, людей, которые не могут коммуницировать и увести данных РБ в удобный для ВАС респ.

 

Подводя итоги.

Дорогой мой человек, скажи мне, пожалуйста, если я дропаю какую-то херню с какого-то РБ, почему надо писать на форум о каких-то настройках, а не в свой клан чат, мотивирую людей делать что-то лучше? Возможно настройки неидеальны, но то что ты/вы не можете адоптироваться это исключительно ВАШ проеб, и да, этот момент, ВЫ проебали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...