Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FocusDeath

Серия роликов о ЛОРе Lineage II

Рекомендованные сообщения

[Lineage 2] Правда о 7 печатях. Часть 1: Нерассказанная история.

В этом ролике разберем сюжет первых трех хроник, попробуем разобраться в мировом заговоре правителей Адена, посмотрим  кто и зачем хотел попасть в Башню Дерзости и порассуждаем над тем, кто первым начал борьбу за обладание печатями. Попытаемся понять в какой локации происходят действия трейлера Chronicle 3: Rise of Darkness, что написано в откровениях Кайши, кто и зачем разбудил Баюма и как была снята первая печать с Шилен.
Рассмотрим как связаны истории таких персонажей как Фрикеос, Элькардия, Шикен Глумдрейк, Каин Ван Холтор, Франс Абель, Теон, Густин Соколиный Глаз, Ария Фестматтер, Скрайд Хартсикер, Эсен Воронье Перо, Зикхард Эйн, Густав Атебальд, Сэр Кристофф и Эрик Родемаи, Мартиен, Старис и Тифиэль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Lineage II] Правда о 7 печатях. Часть 2: Переписанная история.

Вторая часть видео о 7 печатях. Посмотрим, что разработчики переписали в легенде, каким изначально был задуман ивент 7 печатей, что добывалось с мобов вместо камней печати, узнаем где раньше находился Некрополь Святых, а также разберем в чем уникальность анонса Chronicle 3: Rise of Darkness, показанного в прошлом ролике. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[Lineage 2] Загадки по игре. 
Один таинственный человек загадал мне несколько очень интересных загадок по Lineage 2. 
https://www.youtube.com/watch?v=Q07tKmyiYXI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Lineage 2] Загадки по игре и ответы на них. 
К сожалению не получилось удалить предыдущее сообщение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FocusDeathВсегда можно попросить меня о модерировании твоего треда, могу весь флуд почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 [Lineage 2] Правда о названиях игровых классов.

В этом ролике мы разберемся что значат названия классов Palus Knight и Arcana Lord? Почему орк кастетчик это не Аватар? И кто на самом деле этот Grand Khavatari? А еще сегодня мы поговорим о языке орков и даже переведем несколько изречений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Старые подкасты по Lineage 2. Лор л2. Спонсорство. Boosty.

Новый вид контента специально для тех кто поддерживает канал. Благодарю всех вас за вашу поддержку и чтобы она не была безвозмездной в постах для спонсоров будут выкладываться разные интересные факты о Lineage 2, материалы по лору л2, которые не поместились в ролики или будут показаны в будущем, подкасты времен 2009 года, которые уже удалены из интернета и многое другое. Такой контент навряд ли будет интересен широкой аудитории, но в качестве моей благодарности спонсорам надеюсь будет уместен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Lineage 2. Забытые города: Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел, Кент.
В этом ролике я собрал всю информацию об утерянных городах, которые изначально планировалось ввести в игру.  Поговорим о городах Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел и даже пробежимся по замку Кент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, FocusDeath сказал:

тупо клевый пост

родной, а ты к нам ворвёшься на сервер? Было бы неплохо тебя увидеть тут и ВОЗМОЖНО твои посты о политической ситуации. Хорошо подаешь инфу, чётко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Endspiel сказал:

родной, а ты к нам ворвёшься на сервер? Было бы неплохо тебя увидеть тут и ВОЗМОЖНО твои посты о политической ситуации. Хорошо подаешь инфу, чётко

Спасибо. Д я на самом деле наигрался уже наверное. Времени на игру особо нет, так как делаю ролики, а если нет времени, то надо донатить, а донатить что-то уже совсем не хочется. Вот новый интерес нашёл в изучении сюжета и истории игры. А чтобы писать статьи о политический ситуации нужно в этой политике вращаться и знать все новости и всю подноготную, но это явно не про меня. Да и с такими вещами прекрасно могут справиться другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое в жизни интервью в прямом эфире.
Подкаст с моим участием на ММОзговед.
Получилось очень интересно. Обсуждаем плюсы и минусы Lineage 2, способы подачи лора в играх, интересен ли лор л2 зрителям, мой путь в игре и история канала, сколько зарабатываю на ютубе, почему читать про ммо интереснее чем играть в них.
Таймкоды в описании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...