Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FocusDeath

Серия роликов о ЛОРе Lineage II

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Многие из нас играют в Lineage 2 уже несколько лет, кто-то даже больше десяти, но при этом лишь несколько процентов игроков знают историю этого игрового мира. Чаще всего проходя квесты мы не задумываемся о чем нам говорят нпс, убивая рб, не читаем их описание и ни кому в голову не приходит почему тот или иной моб находится именно в этой локации и почему нас просят его убить в ходе какого-то квеста.

Я решил объединить всю информацию, которая есть в интернете и которую нашел сам оббежав многие локации, поговорив со всеми нпс и прочитав в базах все квесты которые они дают. В своих видео, я не просто расскажу самую полную историю игровых событий, но и покажу в каких квестах и в каких диалогах нпс есть эта информация, расскажу о рейдовых боссах о том кем является каждый из них в игровом мире. Поскольку я хочу рассказать самую полную историю мира л2, мои видеоролики будут включать как всем известную информацию, так и ту о которой знают лишь единицы.

Поскольку в текущих игровых обновлениях большая часть начального контента уже была удалена, многое из показанного снято на не официальных серверах и или в режиме разработчика. Видео снималось на серверах где было удобнее выполнить тот или иной квест или докачать персонажа до нужного уровня. Но я не сотрудничаю с фришардами и постарался чтобы было как можно меньше возможности понять где снят тот или иной фрагмент.

Прошу прощения за громкость звука в первой половине видео. Это мой первый ролик с собственной озвучкой.

Этот ролик посвящен истории расы эльфов. В нем вы узнаете, о том, чей силуэт скрывают ветви древа жизни, как и почему появилось Море Спор, а также что-за дерево возвышается в центре Раскаленных Топей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку. Как говорят, ставьте лайки, подписывайтесь на канал) Очень жаль, что времени тратится на ролик очень много, а просмотров на нем меньше чем если записать за 20 минут заточку пушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как появились Темные Эльфы? Что произошло в Эльфийской Крепости? Как появились Тлетворные Древни и Кровавые Феи? Кто призвал Дре Ванулов и как появились Бесы? Все это и многое другое вы узнаете в этом видео.

https://www.youtube.com/watch?v=VroeQ1sxiWk:6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил объединить всю информацию, которая есть в интернете и которую нашел сам оббежав многие локации, поговорив со всеми нпс и прочитав в базах все квесты которые они дают

 

Такой человек существует. Больше меня ничем не удивить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о ЛОРе Lineage 2. ЛОР или Фанфик? Существует ли в Л2 абсолютно точный ЛОР? В чем уникальность ЛОРа Lineage II?

https://www.youtube.com/watch?v=cgm25j2A5ck:34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда орки на Говорящем Острове? Как любовь оказалась сильнее Белефа? Почему орки не вспоминают о племени Рагна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто привел Фавнов Варка в земли Годдарта? Кто похоронен в Склепах Позора? Где прячется предатель Фаранга и кто правит Стакато в топях Крумы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

[Lineage II] История мира (Лор л2). Гномы. Часть 1

В этом ролике поговорим о небесной железной дороге, герое Люсьене и земляном черве Траскене, а также демоне собирающем деньги для гильдии Мамона и изобретении первого осадного голема.

Изменено пользователем FocusDeath
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевство, которого нет.

Ролик о древнем королевстве, которое возникло из-за неточности в переводе, о родине рыцаря Скрайда, а также о тем чьим именем был назван сервер Фарис (не реклама, этого сервера уже давно нет).

Изменено пользователем FocusDeath
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[Lineage II] История мира (Лор л2). Гномы. Часть 2

В этом ролике поговорим о создании машины времени, изобретении зарядов души и способа телепортации, а также о мастере Томе, Тобальде, Хаосе и легендарном оружии Таути.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Lineage 2. Правда о Грации. История Фариса.

В этом ролике разберем противоречия, связанные с лором Грации, посмотрим, как Иннова исправила ошибку с королевством Ферриос, узнаем кем на самом деле был Фарис, какое государство удалено из легенды и какой человек стал правителем Грации из-за неточности в переводе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...