Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Свободное общение 2.0

Рекомендованные сообщения

 

В чем суть реформ?

Есть раздел "Свободное общение" находящийся на днище форума, а все движения происходят в "Обсуждении сервера" и остаются там же, даже если к серверу никак не относятся, а суть сабжа это чей-то новенький майбах или кросы с Гитлером. В самом "Свободном общении" штабелями режит 150 страниц какой-то старой неинтересной хуйни, а глаза игрока разбегаются от обилия выбора.

 

Как будем решать:

  • Раздел «Свободное общение 2.0» будет каждое открытие переносится в категорию с актуальным сервером;
  • Я делаю несколько глобальных единых топиков на популярные темы в которых будет протекать общение;
  • Объявляю открытый набор для всех желающих в модерировании и заполнение раздела;
  • Оставляю горячие, актуальные и полезные топики в разделе, а старые темы переносятся в архивный раздел;
  • Если в Архивном топике начинает возрождаться общение, то он обратно переносится в живой раздел;

Во втором сообщении этой темы Я буду линковать активные и горячие темы для удобной навигации.

 

И еще минуточку вашего внимания!

Ищу себе в команду хэлперков которые помогут с оформлением и ведением топиков, обсуждений, модерировать их. В качестве благодарности за помощь, могу предложить взамен плюшки в игре, плашку на форуме и может что-то еще интересное с вами придумаем. Вдруг среди нас есть анимешник в 10м поколении, который захочет вести тематический топик где будет проводить аналогии между Наруто и Иисусом.

 

По поводу других изменений на форуме, могу прокомментировать что мы приняли на прошлой недели решение переехать с xenforo на IPB с большим возможным функционалом и наличием хороших кадров.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут будут потом линки красивыми кнопками, а пока можешь посмотреть топик про коронавирус и поделиться своим мнением на этот счет — Топик про КОРОНАВИРУС УБИЙЦУ который есть на каждом блядском форуме

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу других изменений на форуме, могу прокомментировать что мы приняли на прошлой недели решение переехать с xenforo на IPB с большим возможным функционалом и наличием хороших кадров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та шо такое

На мой скромный взгляд тут не в пиле дело, а в руках её держащих.

 

А если говорить что-то более конкретное без "ыыы криворукие ыыы", то возьмём относительно недавнюю ситуацию с мержем двух форумов, а именно полный провал при их мерже.

 

Что было:

 

1584632866870.png.301c597fd98992ced7822b9bbc88e310.png (то что я ищу и вижу в гугле)

 

Переходя по ссылке мы получаем...

 

https://l2e-global.com/forum/threads/gajdy.3639/

 

Было проёбано столько контента, что даже плакать хочется, это только один пример перезаписанного треда с форуме еглобала тредом с форума аверии. А таких тысячи и десятки тысяч.

 

Возникает вполне резонный вопрос: а потянете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой скромный взгляд тут не в пиле дело, а в руках её держащих.

 

А если говорить что-то более конкретное без "ыыы криворукие ыыы", то возьмём относительно недавнюю ситуацию с мержем двух форумов, а именно полный провал при их мерже.

 

Что было:

 

[ATTACH=full]126400[/ATTACH] (то что я ищу и вижу в гугле)

 

Переходя по ссылке мы получаем...

 

https://l2e-global.com/forum/threads/gajdy.3639/

 

Было проёбано столько контента, что даже плакать хочется, это только один пример перезаписанного треда с форуме еглобала тредом с форума аверии. А таких тысячи и десятки тысяч.

 

Возникает вполне резонный вопрос: а потянете?

Доброе утро.

 

Тогда объеденяли несколько форумных баз (по началу GvE с Аверией, а потом Аверию с Глобалом) + переезжали на движек xenforo 2. В этом случае мы ничего не сливаем, базу не трогаем, а меняем движек.

По поисковой оптимизации, вопрос обсуждали, там одно слово меняется вроде, аля было "global/tema/qq", а станет "global/topik/qq" и обыгрывается 301 редиректом. Тогда переранжируется все, и возможно даже позиции улучшаться засчет быстрой загрузки и выполнения некоторых требований базисных поисковиков.

 

А приколы с линками которые были связаны со слиянием баз, и не должны возникнуть. Во всяком случае Я попросил продублировать форум, и выполнять все работы там, чтобы ничего не наебнуться здесь. Мы собственно и приняли решение на IPB перекочевать, потому что у них объем рынка больше, бабла больше, решений больше и кадров которые умеют работать с ним больше соответственно.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем втюхал "Свободное общение" в раздел относящийся к Интерлюду? А старые темы вообще вне поля зрения.

ЗРЯ!

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

люди добрые просьбочка небольшая сделайте тему или гайд по вашей терминологии потому-что нубы такие как я не совсем всё понимают и это не очень приятно((((    можно даже два: один по подробному игровому общению, а второй по форуму и программно-игровому ведь не все люди понимают что такое фиксить фича мержа и т.д.

ну а так как свободное общение то простой вопросик кто во что играет или играл народ????? я лично во много чего но основа НФС, сталкер, контра, л2, ВОВ, танки, самолёты и корабли беларусь продакшн))) ну и бфг, обливион, корсары и т.д.))))) как то так))))(да я можно сказать игроман ещё тот) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, LEOxxxLioNxxx said:

люди добрые просьбочка небольшая сделайте тему или гайд по вашей терминологии потому-что нубы такие как я не совсем всё понимают и это не очень приятно((((    можно даже два: один по подробному игровому общению, а второй по форуму и программно-игровому ведь не все люди понимают что такое фиксить фича мержа и т.д.

ну а так как свободное общение то простой вопросик кто во что играет или играл народ????? я лично во много чего но основа НФС, сталкер, контра, л2, ВОВ, танки, самолёты и корабли беларусь продакшн))) ну и бфг, обливион, корсары и т.д.))))) как то так))))(да я можно сказать игроман ещё тот) ? 

игроман, который не шарит в игровом жаргоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lafoyta сказал:

игроман, который не шарит в игровом жаргоне?

скажем так не полностью

в последнее время я рубился в танки а там такого жаргона не особо много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lafoyta сказал:

игроман, который не шарит в игровом жаргоне?

Это нормально, я тоже не успеваю за модными трендами)

5 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

скажем так не полностью

в последнее время я рубился в танки а там такого жаргона не особо много

Суровые дядьки говорят на суровом русском языке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно могу там на армейском жаргоне, ментовском(друзья хорошие объяснили так как с кем поведёшься от того и наберёшься), фене(немного), но какой смысл если люди меня то одни то другие понимать не будут.

а в линейку я играл давно очень да и немного(мож год и то не 24\7 ) и сленга такого не особо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LEOxxxLioNxxx сказал:

я конечно могу там на армейском жаргоне, ментовском(друзья хорошие объяснили так как с кем поведёшься от того и наберёшься), фене(немного), но какой смысл если люди меня то одни то другие понимать не будут.

а в линейку я играл давно очень да и немного(мож год и то не 24\7 ) и сленга такого не особо было

А что привело тебя, если играл давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...