Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Топик про КОРОНАВИРУС УБИЙЦУ который есть на каждом блядском форуме

сабж  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. сабж

    • Коронавирус не рофлит, есть шанс отлететь в помойку
    • Раздули и теперь каждый второй инвалид на этом "хайпит"
    • Коронавирус это оружие мировой тайной элиты
    • У меня ничего в жизни не поменялось ибо Я не выхожу на улицу и не с кем не общаюсь


Рекомендованные сообщения

MPjLU_lPIcc.jpg

 

Предисловие.

Считаю что паника сабжа СЛИШКОМ раздутая, не заслуживает такого внимания которое к ней приковано, и желание ею заниматься было не ахти. Однако Партия сказала: Надо! А Комсомол втерпел.

 

? Внутри топика ты найдешь скрытое послание с бонус-кодом, который можно активировать в Личном Кабинете и получить на своего персонажа плюшку. Ну погнали, че.

 

image.php?di=3704.png

Дети не маленькие, думаю вкурсе что нужно сидеть дома ловить чиллаут, мыть руки и желательно не облизывать рукоять в общественном транспорте. Однако могу выделить хороший по оформлению сайт с инструкциями о том, как запротектится от него и какие признаки вируса — Коронавирус COVID–19 | Все что нужно знать

  • Практически все страны, закрыли границы и ввели карантин под это дело. В Америке и России люди массово начали защищать с полок туалетную бумагу, гречку, хлеб.
  • Биток упал в два раза, так как видимо многим понадобились бабки на переезд в Гренландию и они начали его ставить на вывод. Относительно недавно стоил 10к, сейчас около пятерки.
  • Большинство мероприятий отменили, всякие там Евровидения-2020 (ну и похуй), Версус батлы, турниры и т.д.
  • Активируем функцию EBNEM-COVID-19 на время карантина в личном кабинете (верхнее меню -> бонус код -> вводим код EBNEM-COVID-19), и получаем наборчик для поддержания здоровья.
  • Вирус вызывает траблы с яйцами у мужчин — Screenshot
  • Первые пробы вакцины придутся на апрель — Screenshot

На этом моменте Я понял что перечислять всё что происходит вокруг - бесмысленно и беспощадно, поэтому обойдемся этим, и будем следить за событиями.

Инфографика от Microsoft — https://www.bing.com/covid

image.php?di=498C.png

Выкладываю перечень роликов с людьми за которыми наблюдаю + парочку мейнстримных блоггеров.

 

[spoiler=Маэстро Е. Понасенков]

https://www.youtube.com/watch?v=BToYQoiCr30:7361

 

 

[spoiler=БОРИС БОЯРШИНОВ СО ДНА РОССИЙСКОЙ НАУКИ]

 

 

[spoiler=Сергей Гуриев]

https://www.youtube.com/watch?v=VTBiAGH1F0Y:1551

 

 

[spoiler=С подкаста Джо Рогана]

 

 

[spoiler=Дмитрий Потапенко]

 

 

[spoiler=Мэддисон]

 

 

[spoiler=Ватоадмин]

 

 

[spoiler=Хованский]

Месячной давности ролик.

 

 

[spoiler=Артемий Лебедев]

https://www.youtube.com/watch?v=Qf6qcmrCvX8:345

 

 

[spoiler=Николай Соболев]

Мб скоро выпустит новый ролик, а пока можете бахнуть ему дизлайк на старый:

https://www.youtube.com/watch?v=gLGd-sBkUxk:575

 

 

 

? Если у тебя есть на примете интересное мнение, то кидай линки с пингом моего никнейма через @

У кого-то из знакомых пострадал от вируса? Какие последствия от карантина или кризиса? Или может есть такие, кто как и Я даже не заметил ничего ибо из дома не выходят. Пиши короче в комментариях че думаешь на этот счет!

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, так было задумано, я узнавал.

Путина обнулили, он с нами на всегда, там еще клоны есть.

Рубль - не валюта, это все фантастика. Доллар наше все. Трамп купил в Германии эксклюзивно разработку вакцины против коронавируса.

Самая безопасная страна - Северная Корея. Принимаем культ Чучхе, и нам не страшен коронавирус. Товарищ Ын, говорят, одобряет русских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, так было задумано, я узнавал.

Путина обнулили, он с нами на всегда, там еще клоны есть.

Рубль - не валюта, это все фантастика. Доллар наше все. Трамп купил в Германии эксклюзивно разработку вакцины против коронавируса.

Самая безопасная страна - Северная Корея. Принимаем культ Чучхе, и нам не страшен коронавирус. Товарищ Ын, говорят, одобряет русских.

Наклёвывается конспирологический тред?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Земле ежедневно умирает 153,5 тысяч человек и ни какой паники это не вызывало.

Рукотворное творение "короновирус" направлен на старшее поколение, с ним обьявили пандемию. Наступает кризис во всех направлениях жизнедеятельности? Нет, кризис уже давно, он лишь прикрылся пандемией и это лишь видимая часть айсберга. Проблемы лежат гораздо глубже.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Земле ежедневно умирает 153,5 тысяч человек и ни какой паники это не вызывало.

Рукотворное творение "короновирус" направлен на старшее поколение, с ним объявили пандемию. Наступает кризис во всех направлениях жизнедеятельности? Нет, кризис уже давно, он лишь прикрылся пандемией и это лишь видимая часть айсберга. Проблемы лежат гораздо глубже.

В год от гриппа умирает около 500 тыс человек по всей земле. Еще столько же, +/- , от Туберкулеза и пневмонии. Если взять РФ, в год стабильно 2 вспышки гриппа: осенью и весной. Разница с КОВИД-19, то что оэта хрень распространяется с огромной скоростью, и по мимо воздушно-капельного пути, переносится так же через контакт с человеком, или предметами, которые зараженный трогал. Поэтому так важно мыть руки и обрабатывать поверхности в местах общественного пользования. Под тему пандемии ряд известных нам стран прикрыли свои проблемы, кризисы и прочее. РФ в том числе. А в РФ кризис как после второй мировой войны начался, так он и продолжился и по сей день.

Но если еще в 50-х годах все-таки был какой-то рост СССР, после военное восстановление, то после развала СССР и прихода к власти Б.Н, а затем и В.В.Пута страна надела лишь маску "экономически стабильной", "развитой" и "современной" страны. Если посмотреть на Северную Корею, то РФ почти как она. Только разница в том, что там закрытая страна и закрытая диктатура. У нас все открыто. И якобы народ решает.

Но мы-то с вами знаем ^_^ что к чему.

Коронавирус кому-то сыграет на руки. Однако, "возможные разработчики вируса" не учли его способность мутировать и распространяться.

Кстати, в Китае пошел спад эпидемии. Они что-то знают,чего не знает весь мир?) Или это все же Китайский народный дух и дисциплина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коронавирус кому-то сыграет на руки. Однако, "возможные разработчики вируса" не учли его способность мутировать и распространяться.

Кстати, в Китае пошел спад эпидемии. Они что-то знают,чего не знает весь мир?) Или это все же Китайский народный дух и дисциплина?

Китайский менталитет)

Видите как быстро всё меняется?

Наступают большие перемены...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский менталитет)

Видите как быстро всё меняется?

Наступают большие перемены...

Наступает кризис. В ЕС и РФ, но если в ЕС еще как-то, возможно, выкрутятся со временем. То у нас, в РФ, будет все не очень. Уже начинается безработица. В то время, как Китай открыл заводы, и восстановил на полные мощности многие производства. При этом, кстати, на примере завода, с которым я работаю, цены остались такими же, расчеты идут в USD, а вот из-за того что рубль обвалился, приходится делать прайсы под наши реалии. Что, конечно, не очень играет на руку, т.к. покупательская способнсть падает. Так что не знаю, у нас начинается Итальянский сценарий. Но как-то все... печально:)

Походу скоро можно будет переезжать в Китай:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В год от гриппа умирает около 500 тыс человек по всей земле. Еще столько же, +/- , от Туберкулеза и пневмонии. Если взять РФ, в год стабильно 2 вспышки гриппа: осенью и весной. Разница с КОВИД-19, то что оэта хрень распространяется с огромной скоростью, и по мимо воздушно-капельного пути, переносится так же через контакт с человеком, или предметами, которые зараженный трогал. Поэтому так важно мыть руки и обрабатывать поверхности в местах общественного пользования. Под тему пандемии ряд известных нам стран прикрыли свои проблемы, кризисы и прочее. РФ в том числе. А в РФ кризис как после второй мировой войны начался, так он и продолжился и по сей день.

Но если еще в 50-х годах все-таки был какой-то рост СССР, после военное восстановление, то после развала СССР и прихода к власти Б.Н, а затем и В.В.Пута страна надела лишь маску "экономически стабильной", "развитой" и "современной" страны. Если посмотреть на Северную Корею, то РФ почти как она. Только разница в том, что там закрытая страна и закрытая диктатура. У нас все открыто. И якобы народ решает.

Но мы-то с вами знаем ^_^ что к чему.

Коронавирус кому-то сыграет на руки. Однако, "возможные разработчики вируса" не учли его способность мутировать и распространяться.

Кстати, в Китае пошел спад эпидемии. Они что-то знают,чего не знает весь мир?) Или это все же Китайский народный дух и дисциплина?

Говорит о многом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...