Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Топик про КОРОНАВИРУС УБИЙЦУ который есть на каждом блядском форуме

сабж  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. сабж

    • Коронавирус не рофлит, есть шанс отлететь в помойку
    • Раздули и теперь каждый второй инвалид на этом "хайпит"
    • Коронавирус это оружие мировой тайной элиты
    • У меня ничего в жизни не поменялось ибо Я не выхожу на улицу и не с кем не общаюсь


Рекомендованные сообщения

Говорит о многом.

Конечно:) Ну, говорят, в СССР тоже были зарядки и тд и тп. Но это было давно и не правда. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно:) Ну, говорят, в СССР тоже были зарядки и тд и тп. Но это было давно и не правда. )

Зарядки из под палки — одно.

Зарядки самостоятельные, когда это норма нации — другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядки из под палки — одно.

Зарядки самостоятельные, когда это норма нации — другое.

Естественно. Тут не поспоришь. Таковы мы, таковы они :(

#prayforthewholeworldCOVID19.

#全世界のために祈りますCOVID19。

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступает кризис. В ЕС и РФ, но если в ЕС еще как-то, возможно, выкрутятся со временем. То у нас, в РФ, будет все не очень. Уже начинается безработица. В то время, как Китай открыл заводы, и восстановил на полные мощности многие производства. При этом, кстати, на примере завода, с которым я работаю, цены остались такими же, расчеты идут в USD, а вот из-за того что рубль обвалился, приходится делать прайсы под наши реалии. Что, конечно, не очень играет на руку, т.к. покупательская способнсть падает. Так что не знаю, у нас начинается Итальянский сценарий. Но как-то все... печально:)

Походу скоро можно будет переезжать в Китай:)))

Поменьше паники, побольше самодисциплины.

Сейчас всем трудно и это нужно пережить с человеческим лицом.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше паники, побольше самодисциплины.

Сейчас всем трудно и это нужно пережить с человеческим лицом.

 

Пойду куплю сливового вина. И начну спойлить. :) Релаксую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Честно сказать,чхал я на этот вирус.Нас забирают и заставляют ненавидеть друг-друга.Маску ношу в транспорте и в магазинах,чтоб не привлекать внимание наших доблестных стражей порядка.Но жена моя в это все верит, детям дает таблетки противовирусные https://vospitulya.ru/razvitie-detey/zdorovye/lekarstva .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переболел этой дрянью, отделался 20% поражением легких. Из специфических симптомов потеря обоняния. Болел очень легко, чувствовал себя хорошо, но с каждым днем чуточку хуже. Выздоравливать начал на 12-13 день. На десятый день началась одышка (слабая, по паре часов в день), продлилась пять дней. Врачам абсолютно похеру, из трех терапевтов которые вели мой больничный только одна молоденькая уделила мне внимание и выписала направление на КТ, для подстраховки. КТ это продвинутый рентген, создает 3D модель легких ( что бы пройти ждал очереди 6 часов, прошел в 2 30 ночи, но живу рядом поэтому чисто обозначал присутствие и уходил) ковид дает специфические поражение которое называют "матовое стекло" до 25% считается легкий случай. КТ дает гораздо более точный диагноз чем мазок, но так как статистику никому портить не хочется в КТ пишут "лечитесь от ковид, но это не означает что у вас диагноз ковид". Мазок конечно же дал отрицательный результат. 

По лечению - ничего не помогает, все что вам выпишут врачи либо против симптомов либо "на всякий случай". Лично я ничего не принимал кроме 1 короткого курса антибиотиков, и то чисто что бы успокоить родных которые орали что нужно что то делать. Антибиотики не лечат вирусную пневмонию и их дают чисто на случай добавления бактериальной пневмонии. Терапевт которая вела после результатов КТ ни разу не видела меня, общалась чисто по телефону. Практически не интересовалась моим состоянием кроме вопроса "температура есть?", но так как у них есть "схема лечения" выписала мне второй убойный антибиотик который назначают только в стационаре и колят внутривенно, какой то фуфломицин по типу арбидола и антикоагулянт блять, который вообще дают только тяжелым больным что бы кровь двигалась. В общем дело каждого верить такой медицине или нет, я решил что меня скорее убьют эти лекарства чем сам ковид. Мои рекомендации: дома всегда должно быть хорошо проветрено и прохладно, сами одевайтесь теплее,  хорошо бы иметь увлажнитель, пить по 2-3 литра чисто жидкости, высыпаться. Если будут такие условия то скорее всего осложнений не будет.

Поправитесь или нет - лотерея. Вирус сразу лезет в легкие и единственное что выкурит его оттуда это ваш иммунитет. Стандартно антитела начинают вырабатываться на десятый день, насколько херово вам станет до этого периода у всех по разному. Есть знакомые знакомых которые на десятый день уже отправились в морг. Начиная с весны из людей которых знали мои близкие умерло 5 человек, возраста  35,35,47,65,100 лет. Так что не думайте что если молодой пронесет. 

В общем надеюсь вам эта инфа поможет. Будьте здоровы)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zVenoMz сказал:

Переболел этой дрянью, отделался 20% поражением легких. Из специфических симптомов потеря обоняния. Болел очень легко, чувствовал себя хорошо, но с каждым днем чуточку хуже. Выздоравливать начал на 12-13 день. На десятый день началась одышка (слабая, по паре часов в день), продлилась пять дней. Врачам абсолютно похеру, из трех терапевтов которые вели мой больничный только одна молоденькая уделила мне внимание и выписала направление на КТ, для подстраховки. КТ это продвинутый рентген, создает 3D модель легких ( что бы пройти ждал очереди 6 часов, прошел в 2 30 ночи, но живу рядом поэтому чисто обозначал присутствие и уходил) ковид дает специфические поражение которое называют "матовое стекло" до 25% считается легкий случай. КТ дает гораздо более точный диагноз чем мазок, но так как статистику никому портить не хочется в КТ пишут "лечитесь от ковид, но это не означает что у вас диагноз ковид". Мазок конечно же дал отрицательный результат. 

По лечению - ничего не помогает, все что вам выпишут врачи либо против симптомов либо "на всякий случай". Лично я ничего не принимал кроме 1 короткого курса антибиотиков, и то чисто что бы успокоить родных которые орали что нужно что то делать. Антибиотики не лечат вирусную пневмонию и их дают чисто на случай добавления бактериальной пневмонии. Терапевт которая вела после результатов КТ ни разу не видела меня, общалась чисто по телефону. Практически не интересовалась моим состоянием кроме вопроса "температура есть?", но так как у них есть "схема лечения" выписала мне второй убойный антибиотик который назначают только в стационаре и колят внутривенно, какой то фуфломицин по типу арбидола и антикоагулянт блять, который вообще дают только тяжелым больным что бы кровь двигалась. В общем дело каждого верить такой медицине или нет, я решил что меня скорее убьют эти лекарства чем сам ковид. Мои рекомендации: дома всегда должно быть хорошо проветрено и прохладно, сами одевайтесь теплее,  хорошо бы иметь увлажнитель, пить по 2-3 литра чисто жидкости, высыпаться. Если будут такие условия то скорее всего осложнений не будет.

Поправитесь или нет - лотерея. Вирус сразу лезет в легкие и единственное что выкурит его оттуда это ваш иммунитет. Стандартно антитела начинают вырабатываться на десятый день, насколько херово вам станет до этого периода у всех по разному. Есть знакомые знакомых которые на десятый день уже отправились в морг. Начиная с весны из людей которых знали мои близкие умерло 5 человек, возраста  35,35,47,65,100 лет. Так что не думайте что если молодой пронесет. 

В общем надеюсь вам эта инфа поможет. Будьте здоровы)

Нихераж себе. А из моего окружения, слава богу никто. В Пермском Крае с этим вообще относительно спокойно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2020 в 00:02, zVenoMz сказал:

Переболел этой дрянью, отделался 20% поражением легких. Из специфических симптомов потеря обоняния. Болел очень легко, чувствовал себя хорошо, но с каждым днем чуточку хуже. Выздоравливать начал на 12-13 день. На десятый день началась одышка (слабая, по паре часов в день), продлилась пять дней. Врачам абсолютно похеру, из трех терапевтов которые вели мой больничный только одна молоденькая уделила мне внимание и выписала направление на КТ, для подстраховки. КТ это продвинутый рентген, создает 3D модель легких ( что бы пройти ждал очереди 6 часов, прошел в 2 30 ночи, но живу рядом поэтому чисто обозначал присутствие и уходил) ковид дает специфические поражение которое называют "матовое стекло" до 25% считается легкий случай. КТ дает гораздо более точный диагноз чем мазок, но так как статистику никому портить не хочется в КТ пишут "лечитесь от ковид, но это не означает что у вас диагноз ковид". Мазок конечно же дал отрицательный результат. 

По лечению - ничего не помогает, все что вам выпишут врачи либо против симптомов либо "на всякий случай". Лично я ничего не принимал кроме 1 короткого курса антибиотиков, и то чисто что бы успокоить родных которые орали что нужно что то делать. Антибиотики не лечат вирусную пневмонию и их дают чисто на случай добавления бактериальной пневмонии. Терапевт которая вела после результатов КТ ни разу не видела меня, общалась чисто по телефону. Практически не интересовалась моим состоянием кроме вопроса "температура есть?", но так как у них есть "схема лечения" выписала мне второй убойный антибиотик который назначают только в стационаре и колят внутривенно, какой то фуфломицин по типу арбидола и антикоагулянт блять, который вообще дают только тяжелым больным что бы кровь двигалась. В общем дело каждого верить такой медицине или нет, я решил что меня скорее убьют эти лекарства чем сам ковид. Мои рекомендации: дома всегда должно быть хорошо проветрено и прохладно, сами одевайтесь теплее,  хорошо бы иметь увлажнитель, пить по 2-3 литра чисто жидкости, высыпаться. Если будут такие условия то скорее всего осложнений не будет.

Поправитесь или нет - лотерея. Вирус сразу лезет в легкие и единственное что выкурит его оттуда это ваш иммунитет. Стандартно антитела начинают вырабатываться на десятый день, насколько херово вам станет до этого периода у всех по разному. Есть знакомые знакомых которые на десятый день уже отправились в морг. Начиная с весны из людей которых знали мои близкие умерло 5 человек, возраста  35,35,47,65,100 лет. Так что не думайте что если молодой пронесет. 

В общем надеюсь вам эта инфа поможет. Будьте здоровы)

Тоже перенесла ковид в легкой форме, с легкими вроде все нормально, но была мышечная слабость, три недели как кабачок себя чувствовала и обоняние вернулось только через месяц после выздоровления. 

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Briccone сказал:

Тоже перенесла ковид в легкой форме, с легкими вроде все нормально, но была мышечная слабость, три недели как кабачок себя чувствовала и обоняние вернулось только через месяц после выздоровления. 

Кабачок это хорошее сравнение.))

Рад тебя видеть) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2020 в 17:47, zVenoMz сказал:

Кабачок это хорошее сравнение.))

Рад тебя видеть) 

Очень приятно, тоже рада видеть:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Драсте. Вот и вышло так, что мою семью этот мировой кризис не обошёл стороной. Возможно кто-то заметил, что я, довольно активный флудер на форуме вдруг резко пропал на неопределённый срок. А началось все банально. Благополучно ушёл в отпуск 20го числа и не знал бед. Параллельно в отпуск ушли мои родители. За 3 дня до оф отпуска сотрудник на работе отца 3 дня кашлял, заявляя что это просто бронхит. В первые же дни отпуска отец заболевает с температурой 38.5. Мы с мамой значения тому не придали, решили грипп, сезон. К 24 числу температура поднялась у меня и мамы. Далее все по порядку. Врача на дом вызывать было невозможно. Врач пришёл только в пятницу 25го числа после хорошей жалобы. Сказал что это орви и назначил арбидол. Мама сходила к своему врачу 24 числа и начала пить антибиотик из-за синусита. Мы с отцом антибиотик пить не стали не желая тратить на мелочи, но я начал через пару дней. Уже к воскресенью 27 числа стало трудно дышать мне и отцу. Вызвали скорую, скорая приехала через сутки, в понедельник, и мы дружно поехали на КТ. КТ в городе всего 3, частные больных не принимают. Простояв 6 часов в очереди результат был неутешителен. У отца поражение 50% легких, у меня от 25 до 50%, у мамы до 25%. Отца забрали в стационар, нас с мамой оставили лечиться дома. Пролечившись 3 дня дома, 29го приходил участковый и выписал до антибиотик к существующему и прописал арбидол. 2го числа мама не выдерживает и через ругань со мной вызывает мне скорую. Я к тому времени имею стабильную температуру 38.5 ночами, кашель и затружненное дыхание, сплю на животе, если удаётся уснуть. Ужасные боли в суставах, головная боль, отсутствие аппетита. Скорая приехала в тот же день, увезли на КТ. Ещё выходя из дома я понял что все хуже чем мне сказалось. Я не мог пройти даже 10 метров, я начинал задыхаться и закашливаться. КТ показало 3ю степень и поражение 68% легких. Сатурация показывала 92%(наличие кислорода в организме, норма от 98 до 100%). Сейчас я уже неделю с лишним лежу в больнице и могу сказать следующее. Первые пару дней я думал, что это конец и я не выберусь. Я не мог нормально дышать, походу в туалет был испытанием и сопровождался жуткой одышкой. Приступообразный удушливый кашель и температура 38.5. И все это происходит с организмом в 24 года. Не могу сказать, что я рохля или слабый иммунитет, но вышло так, как вышло. Первый мазок показал положительный тест на коронавирус. Пролечился уколами в живот, вены и кучу таблеток.

Сейчас мне и моему отцу куда лучше, одышка почти ушла, жду двух отрицательных мазков и выписки домой. 

К тому что антибиотики не помогают. Антибиотик ОЧЕНЬ помогает и, возможно, Веном получил до 25% поражения лишь благодаря тому, что начал пить антибиотик вовремя. Мама так и не получила ухудшение состояния, скорее всего так же начав принимать антибиотик вовремя, за болезнь у неё не было одышки и единственное КТ показало поражение до 25%. Легче и правда стало только к 11-12 дню болезни. С 7 по 11 день был страх, что я просто не выкарабкаюсь.

Пишу рассказать максимально подробно и открыто что и как происходило, ребята. Берегите себя и своих близких. Эта дрянь и правда может вполне убить и здоровый, крепкий, молодой организм. Отдельно хочу добавить что обоняние и вкус не уходили. Лишь изменился вкус у мяса и всего мясного, ощущение жуткой пересоленности.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

страшно даже писать  в этой теме?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...