Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Шо если сегодня стартует олимп и вторая стадия не планируется, есть такой вариант сделать штраф на А шмот/оружие в первый период, дизбаланс будет и все такое. Или это игровой процес, не хочешь - не ходи?

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ща начнется "мы фигачили по 45 часов в сутки чтобы потом кровью добытые шмотки на олим не надевать? сатрапы! не трожьте А сетики!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, нет.

Игроки специально не покладая рук трудились над тем, чтобы подготовить своего персонажа на олимп, некоторые даже постарались и взяли 62-й уровень и они вполне заслужили место для участие на олимпиаде.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, нет.

Игроки специально не покладая рук трудились над тем, чтобы подготовить своего персонажа на олимп, некоторые даже постарались и взяли 62-й уровень и они вполне заслужили место для участие на олимпиаде.

Ну то есть, про стадийность заявленную забываем окончательно, так? Тогда уже разблокируйте опыт для дальнейшего кача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, нет.

Игроки специально не покладая рук трудились над тем, чтобы подготовить своего персонажа на олимп, некоторые даже постарались и взяли 62-й уровень и они вполне заслужили место для участие на олимпиаде.

спасибо за ответ

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, про стадийность заявленную забываем окончательно, так? Тогда уже разблокируйте опыт для дальнейшего кача.

Я не однократно говорила о том, что игрок на первой стадии может взять хоть 80+ уровень, ограничений по уровню нет.

Но качь будет тяжелый и нужно будет прикладывать много усилий.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не однократно говорила о том, что игрок на первой стадии может взять хоть 80+ уровень, ограничений по уровню нет.

Но качь будет тяжелый и нужно будет прикладывать много усилий.

Так это тогда не стадийный сервер. Я это тоже неоднократно говорил)) Все просто. Надо или трусы надеть, или крестик снять. При любом из этих двух действий у меня к вам отпадут все вопросы по этой теме. А пока де юре и де факто не совпадают, вопросы останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это тогда не стадийный сервер. Я это тоже неоднократно говорил)) Все просто. Надо или трусы надеть, или крестик снять. При любом из этих двух действий у меня к вам отпадут все вопросы по этой теме. А пока де юре и де факто не совпадают, вопросы останутся.

И в концепции ни где не было указанно что 60+ уровень взять нельзя

1874742275_.thumb.png.0cc101d75aed610c47e3642926b9400b.png

 

Ни кто не запрещается качаться, просто с моба Вы будете получать по 1-3к exp.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в концепции ни где не было указанно что 60+ уровень взять нельзя

[ATTACH type=full" alt="126439]126439[/ATTACH]

 

Ни кто не запрещается качаться, просто с моба Вы будете получать по 1-3к exp.

Сама концепция стадийности это подразумевает. Ну если брать традиционное определение. Кстати, я уже это говорил тоже, тогда надо делать все рейты х0,1, а не только на экспу. Это будет справедливо. А так фикция одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужные для развития монстры имеют 68+ уровни

@

Из-за "кастомного" штрафа в +-5 уровней - из этих монстров, коих были убиты сотни тысяч, было выбито 0 цельных вещей А гр

@

На любом другом стадийном интерлюде я бы уже "срал" А грейдом. Тут не могу дособирать первые сеты за несколько часов до конца маммонов

@

Человек с форума предлагает запретить ДК сеты на Олимпиаде

@

Насколько же мы из разных вселенных, хэх

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужные для развития монстры имеют 68+ уровни

@

Из-за "кастомного" штрафа в +-5 уровней - из этих монстров, коих были убиты сотни тысяч, было выбито 0 цельных вещей А гр

@

На любом другом интерлюде я бы уже "срал" А грейдом. Тут не могу дособирать первые сеты за несколько часов до конца маммонов

@

Человек с форума предлагает запретить ДК сеты на Олимпиаде

@

Насколько же мы из разных вселенных, хэх

Я уже писал, и не один раз. Если бы в концепции сервера не было заявлено о стадийности, мне было бы глубоко пофиг. Но о стадийности заявлено. Что такое стадийность объяснять, надеюсь, не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в теории сказать кланам чтоб они не юзали эпик, добытый кланом на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в теории сказать кланам чтоб они не юзали эпик, добытый кланом на оли.

А при чем тут эпик? Среди добытых кланами эпиков есть итемы А грейда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...