Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пак доминатора ливает из союза или сервера, и поверь станет намного интереснее.

 

Ну бить ебла в 100 человек 1 паку вам конечно интересней было :) Ладно тут не победить, в целом за то теперь я понимаю почему фришки живут месяц-два, хороший опыт.

 

Всем кого задел сорян, не хотел, просто эмоции, первый раз вижу такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бить ебла в 100 человек 1 паку вам конечно интересней было :) Ладно тут не победить, в целом за то теперь я понимаю почему фришки живут месяц-два, хороший опыт.

 

Всем кого задел сорян, не хотел, просто эмоции, первый раз вижу такое...

Поэтому не жалуйся. Или иди на руофф и играй в свое удовольсвтие годами. Или принимай стадии этого фришарда, как есть.

Ты мусолишь в этой теме из сообщения в сообщения все одно и тоже:

- Вам скучно.

- Вы уперлиь в потолок, Админ олололо давай стадию переключай или уйдем.

- Штормы фармят 40-е лабы и чилят, скучно.

- Мы своим 696 убиваем Олдов и Тимов на эпики, эпик наш. Олол они падают и больше не приходят. Скучно.

 

Товарищ @Geralt2000 предложил отличное решение. Прислушайся к нему. Или же замолкни на веки!:))) You shallnt pass!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты абсолютно прав, но знаешь почему офф и фришки привлекают "покупают" топ сайды? потому что без имен и варов топ сайдов, новичкам которым это мб и не надо, им сервер не интересен.

 

Мне каждый день человек по 10 новичков 20-30 лвл пишут, слушай а тут вообще топ кланы есть? биг вар все дела?

 

Я им рассказываю привлекаю их, они в жизни в биг вар не придут мб он им и не нужен, но им нужно играть на сервере где живая игра, где есть замесы драммы, где есть зрелище.

 

Им нужно ощущение причастности к чему то большому, без этого большого они идут на другой сервер

Астериос не покупал топ сайдов, и не проплачивал рекламу, даже плюшек стримерам не давал нигде последних 10 лет.

Не смотря на это там живой онлайн как на всех остальных фришках ГФа-ХФа вместе взятых. Надеюсь это ты отрицать не станешь?

 

При этом там есть и бигвар, пусть и не такой пёстрый как на глобале/бульоне, но он есть и он стабилен. И люди не бегут никуда, играют не спеша и не смотря/не зная вообще ни о каком бигваре.

 

А знаешь почему? Одна из причин в том, что игра сделана под обычного работягу, а именно: безбожный и беспощадный бан всех РМТшников, ботоводов и наёбщиков. Люди чувствуют защищённость, люди видят как и что добывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это ты отрицать не станешь?

Не буду, я не компитентен во фришках, за последние 13 лет это моя первая фришка, я про них даже ничего не знаю, как начал тут играть, стал гуглить какие вообще есть и что там.

 

В целом если там все так красиво как ты описываешь, почему он тогда не такой популярный? По твоим словам реально выресовывается шикарный сервер даже для Штормов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бить ебла в 100 человек 1 паку вам конечно интересней было :) Ладно тут не победить, в целом за то теперь я понимаю почему фришки живут месяц-два, хороший опыт.

 

Всем кого задел сорян, не хотел, просто эмоции, первый раз вижу такое...

Фришки живут месяц для тех кто через месяц с неё уходит. Вот взять осенний гф, где заплатили рмт и роа за старт, ровно через месяц кл роа вышел из игры послав все свои пачки нахуй и пошёл дальше зарабатывать (это при войне в 5 сайдов). А потом сервер жил себе ещё 3 месяца интересной игрой,но не для роа.

 

По поводу эпиков:

У нас были эпики каждый день со старта сервера, что мы на них видели:

4-5 паков олдскул, которые могли дать бой за орфена за счёт маг/лук пачек. Л2тим вскоре туда перестал регрупаться проигрывая 100% пвп. Зато они могли переехать все живое в свои 7-8 паков на коре и Ак.

Потом все ноулайф паки объеденились в великий альянс и дали цц в 6-7 паков. Что в 100% случае убивает лоб в лоб олдскулов на орфена (по кол-ву и качеству паков). И может дать равный бой 8 пакам л2тимов на других эпиках. Другой вопрос что у л2тим регруппы просели до 5-6 паков. Тут конечно виноваты клы, что не могут собрать своих людей или найти себе пачки в клан, но с другой стороны ТБ сделали альянс, который на бумаге сильнее двух других кланов, даже при полном посещении эпика. Вот и имеем мы орфена без драк, и ак/кору с периодическими и драками(когда клан может регрупать туда 5+ паков) и если одной из сторон л2тим/олдов нету, то это больше похоже не на файт, а на избиение. Что заставляет людей идти качаться, искать дейли на локах/рб и искать пачки, которые готовы регрупаться на этот самый эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ут конечно виноваты клы, что не могут собрать своих людей или найти себе пачки в клан, но с другой стороны ТБ сделали альянс, который на бумаге сильнее двух других кланов, даже при полном посещении эпика.

Согласен с тобой, но с кем должны были делать альянс ТБ или ККК ?

 

С кем бы не сделали эти паки альянс, это был бы сильно доминирующей сайд.

Мы бы сделали альянс со Штормами?

Мы делали на старте, 1 день прожил альянс, потом порвался, потому что даже имея 100% возможность забирать эпики на выгодных для Штормов условиях, они сказали "не мы не пойдем, у нас там соски кончились, да и вообще мы устали!", и мы опять остались наедине против олдов и ккк на эпиках.

 

С олдскуллами? была бы аналогичная ситуация.

 

Мы сделали альянс с кем могли, потому что мы не могли в 1 пак побеждать, ККК не могли побеждать, мы обьединились в 2 пака, потом еще присоединился пак бывшего клана Эксюзми, так как им некуда больше было идти как к нам, а играть они так же хотели.

 

Меня больше расстраивает, что тут все будут винить наш альянс, но никто не пытается сделать свой. Почему штормы с олдами не могут сделать временный альянс и дать полноценный бой?

 

Камон, сколько нас реальных паков? 3? макс 4, сколько может при желание собрать алли штормы + олды? 10-12? Шансы есть, но проще ничего не делать, ждать когда серверх стухнит, и потом радоваться пве игре без конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это больше похоже не на файт, а на избиение

Это похоже на избиение не потому что у кого-то паки сильные, а потому что в клане два бесполезных в масс-пвп дестропака и пати КЛа имеет сетап через двух гномов. Хотя не, бред какой-то, они всё правильно делают, это мы такие плохие, играя в пять пачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь 2 стади с понедельника, хоть какой никакой контент

К слову я тоже за то, чтобы циклы были каждую неделю, зачем здесь "неделя хиро" вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще учесть что через пару недель открытие новых офф серверов классика, то сервак не кисло так поредеет, ни 1 здравомыслящий человек не хочет сидеть больше месяца на пвп сервере с капом ~62 лвл,

А я считаю что ни один здравомыслящий человек не пойдет на новые сервера "КЛАССИКА". Аве теллз бтв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, до второго цикла оли 2 недели это долго, но уберите эту дурацкую бессмысленную неделю хиро и будет второй цикл уже с понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду, я не компитентен во фришках, за последние 13 лет это моя первая фришка, я про них даже ничего не знаю, как начал тут играть, стал гуглить какие вообще есть и что там.

 

В целом если там все так красиво как ты описываешь, почему он тогда не такой популярный? По твоим словам реально выресовывается шикарный сервер даже для Штормов.

Он как раз таки очень популярный. Но не для тех кто на фришках не играет. И не для тех кто привык к бигвару с софтом, ботами, сменами, рмт, и 14-20 человек на 12 чарах на спринтах длительностью 1-2 месяца, после чего слив до следующего "топ открытия".

 

Сам зайди посмотри. Хватит пол часа чаром 1 лвла пробежаться по локам, городам и торговым зонам чтобы понять что да как. Можешь даже на саб рб заглянуть чтобы уж совсем убедиться, или последние видосы flamesfire посмотреть, там много кадров оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ @Geralt2000 предложил отличное решение. Прислушайся к нему. Или же замолкни на веки!:))) You shallnt pass!

ТЫ не мне делаешь плохо, тем что ваши кланы игнорят игру, вы проекту делаете плохо.

 

Проекту нужен контент, им нужны баталии, стримы, фрапсы, любая медийка, которая поможет в пиаре проекта как сейчас так и в будущем.

 

Они создали платформу и надеяться на нас, а мы вместо того что бы делать проект популярным, показывать как тут круто, генерировать контент на твич, ютуб, вк, популизировать сервер освещая его и показывая то что хотят люди, просто сидим и строим друг другу козни, доджа этот контент.

 

Мы завтра отсюда уйдем и нам пофиг (мы старались и прикладывали усилия), пойдем играть в пубг и дум получать там фан. А проект останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много конечно, всего написали, и я, отчасти согласен, что сильные паки сами заруинили себе игру объединившись и теперь видят ПРы в дейли и 10сек драки на эпиках, как итог 18 часовые праймы летят к хуям не оправдывая себя, ибо "обратку" в виде фана, они не получают.

Кто-то там написал по поводу фришки живут месяц/хороший опыт. Для нас, фришников, тоже хороший опыт, и в след раз увидев в закрепе ТБ никто не поведется, ибо вы не смогли дать полноценный сайд, а высрали 1-2 пака, и теперь, набравшись овердохуя наглости, кидаете предъявы о додже ОСам и Тимам, которые вообще призваны поддерживать мид вар здесь, а не хуяриться по 20 часов пытаясь вас развлекать.

 

Но и сторону сильных паков, я тоже понимаю, нет никакого резона отдавать эпик мид кланам, если они(ккк и тб) могут засосаться и всех отпиздить, так и получилось, но кто-то кайфует от того что получилось? Вам самим интересно драться с мидами лоб в лоб? Или может ребятам с мид кланов интересно, когда клы ведут их на эпик отработать свою зп пофаниться и все мемберы до единого понимают что они сейчас получат пизды и просто проебут время из своего 4часового прайма.

 

Чисто субъективно, но как по мне, ккк и тб паки должны быть в разных сайдах,(ну например одни в тимах, другие в осах) тогда интерес будет у всех, но нет, лучше иметь три сайда на бумаге, чем два активных инг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на избиение не потому что у кого-то паки сильные, а потому что в клане два бесполезных в масс-пвп дестропака и пати КЛа имеет сетап через двух гномов. Хотя не, бред какой-то, они всё правильно делают, это мы такие плохие, играя в пять пачек

.Не через двух. Нас 4 гнома! Мы - сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...