Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoobNoob

НЕ РАБОЧИЙ КВЕСТ!!! на 2 профессию крафтера.

Рекомендованные сообщения

Квесты на 2 профессию крафтера НЕ РАБОТАЮТ! я даже отменял их и выполнял заново и все ровно БАГ на одном и том же месте не сплывает диалог с НПС Test of the Maestro, Trial of the Guildsman САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ я перебил ВЕСЬ МУРОВЕЙНИК ВЕСЬ! бедные муравьи уже в УЖОСЕ расползаютца от моего появления наверно, только ант квин осталось но не уверен что поможет!! сбросил квест. Так же не работает рыбалка и даже если ловить рыбу на удачу то нету улова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка отключена.

Количество крафтеров в Гиране показатель того что квесты работают. Дай скрин с открытым последним заданием в квесте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квесты на 2 профессию крафтера НЕ РАБОТАЮТ! я даже отменял их и выполнял заново и все ровно БАГ на одном и том же месте не сплывает диалог с НПС Test of the Maestro, Trial of the Guildsman САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ я перебил ВЕСЬ МУРОВЕЙНИК ВЕСЬ! бедные муравьи уже в УЖОСЕ расползаютца от моего появления наверно, только ант квин осталось но не уверен что поможет!! сбросил квест. Так же не работает рыбалка и даже если ловить рыбу на удачу то нету улова!

Там итемы даются рандомно, можно убить 10-15 мобов и пусто. И, бить надо муравьем капитанов, обычных, и еще обсервы.

Хотя, не удивлюсь, если что-то сломалось:) Твоя правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Test of the Maestro НПС не разговаривает но слава богу и не надо там фальшивая стена и без него оказывается проходится, пока все норм ща пойду 3 раз мурашек избивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Test of the Maestro НПС не разговаривает но слава богу и не надо там фальшивая стена и без него оказывается проходится, пока все норм ща пойду 3 раз мурашек избивать.

Вы если разобрались в чём там дело - то слава Богу :)

Если нет, постарайтесь описать вашу проблему более подробнее.

Например: "Я Scavenger 35 уровня, пытаюсь пройти квест "Test of the Maestro" который стопориться на 16м пункте, а именно: "Тут должены быть пункты на которых вы стопорнулись (и желательно с парочкой предыдущих)" и это даст всем нам понимание, где же вы застряли, да и почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...