Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток!

 

не буду долго мусолить, у ТК (Temple Knight) не работают некоторые скилы на оли (или вовсе)

 

1)Burning rage - на оли не работает ( у всех работает других проф, гномы, танки с других проф итд)

2)Shield deflect magic - не работает вовсе ( маги, се,ее,бп,пп - бют по этому скилу и 0 урона в ответ)

 

прошу Вас расмотреть данный вопрос, так как итак на данной стадии 2 фарм класса, исправьте чтоб более менее интереснее было на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверил написанное Вами.

И так:

1)Burning rage - на оли не работает у Всех танков, а не только у ТК ;)

2)Shield deflect magic работает. При использовании данный скилл с определенным шансом отражает предполагаемый урон обратно противнику. Но отражает не тот урон который танк получил бы по своей магической защите, а урон который получил бы маг по своей маг. защите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать какой шанс срабатывания? сколько играл он всегда был 100%

"Определённый шанс"...

Я бы и рад рассказать его, но я связан контрактом о не разглашении, и не могу поведать Вам столь секретную информацию.

Но вы всегда можете его (шанс) узнать экспериментальным путём, например в дуэле с другом магом. Только тсссс!... :1f440:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать какой шанс срабатывания? сколько играл он всегда был 100%

Он не был никогда 100%, если только ты не играл на какой-то совсем кривой ява чепухе.

Шанс 20-50%, в зависимости от уровня скилла. На капе 50%. Отражает полный урон от нюка(не дебаф) при срабатывании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я проверил написанное Вами.

И так:

1)Burning rage - на оли не работает у Всех танков, а не только у ТК ;)

2)Shield deflect magic работает. При использовании данный скилл с определенным шансом отражает предполагаемый урон обратно противнику. Но отражает не тот урон который танк получил бы по своей магической защите, а урон который получил бы маг по своей маг. защите.

проверьте информацию, у ДА ( дарк евенджер) работает данный скил на оли! Или они уже не считаются танками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из танков не работает только у ТК и ШК, ( причем у ШК я не видел чтоб они включали, мб и работает но не суть), сделайте чтоб работало у всех или ни у кого, что за дизбаланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки:


  • Skill0982_0.jpg
    Combat Aura - новое умение
    • Изучается на 49, 64, 70 уровнях
    • Переключаемая аура, действующая как на самого танка, так и на всех членов группы
    • Увеличивает Физ. Атаку на 3/4/5% и Скорость Атк. на 3/4/5% (в зависимости от уровня умения)
    • Танк принимает на себя 3/4/5% от урона, получаемого членами группы

    [*]

    Skill0984_0.jpg

    Shield Strike

    • Теперь доступен для изучения всем танкам
    • Стоимость МП на всех уровнях - снижена

    [*]

    post-27815-0-05001700-1525577844.png

    Burning Rage

    • Уровни для изучения были изменены на: 55, 68, 76
    • Формула расчёта урона была изменена
      • Теперь на всех уровнях помимо чистого урона по себе и противникам, также наносит урон, зависящий от максимального HP персонажа, применяющего умения. 2% - по оппонентам, 1% - по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз не скидывай всякий мусор сюда...

т.е. выдержка с поста админа о работе данного скила "мусор"? а твое утверждение что скил работает не правильно "не мусор"? понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. выдержка с поста админа о работе данного скила "мусор"? а твое утверждение что скил работает не правильно "не мусор"? понимаю.

спасибо за мнение, жду ответ суппорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2020-04-11_12-13-18.thumb.jpg.14256f151df80dcaa564da16db9ae792.jpg

 

Более подробнее ознакомиться с данным ограничением можно в теме:

https://l2e-global.com/forum/threads/update-1-1.188077/

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...