Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забирают в армию так что решил выложить этот дюп в паблик, работает на любом сервере хроник Interlude с любой защитой.

Хочу начать с истоков этого бага, когда была слита первая java сборка интерлюда от нее пошли отвлетвления от различных разработчиков: фрозены, асисы, ловели, люцера, пв сфот и тд. Все это писалось на ядре самой первой слитой java сборки, а значит и дюпы работали изначально на всех этих серверах. Дюпы сливались и закрывались, с багами та же история. И вот решил я в один момент создать свой сервер для своей школы, я увлекался кодингом и более менее знал яву. Все знают что такое бэкдоры (гугл ит) и в ла2 тоже кодеры оставили свой след на случай слива их сборки. Какого же было мое удивление когда много лет тому назад на жуке постанули тему с бэкдором донок через квест в штутгарде. Суть заключалось в том, что в штутгарде был в самой заднице поставлен нпс, совсем не примечательный и скорее всего вы его даже никогда не замечали, но именно у него и находился тот самый квест. После многочисленных убийств серверов разрабы своих сборок удалили этого нпс и все это забыли.

Я подумал, а вдруг бэкдор был не один. Открыл я список всех нпс и мобов и начал смотреть какую награду и какие квест итемы можно получить за выполнение этих квестов и какой дроп падает и спойлится с них. На просмотр львиной доли все этого я убил около 3 недель, но я нашел то что искал.

 

В локации под названием execution grounds рядом с городом dion лежит мертвый нпс. Его ник Adeafan. Можете прописать на него таргет и найти, будет легче. Находится он метрах в 500 после рб в огромной яме. Бэкдор состоит в том, что это не совсем таки нпс. Его можно ресать и убивать. После реса этого нпс мы его убиваем и собираем дроп. Сам дроп 2 миллиарда аден и тысяча коин.

 

Я честно говоря очень удивлен тем что, этот бэкдор никто не обнаружил кроме меня, хотя наврятли кто - либо будет проверять дроп лист у нпц, который ни учавствует ни в 1 квесте и находится в полной жопе.

Работает и на русских серверах и на забугорных.

 

На этом все, пользуйтесь моими знаниями добытыми тяжелыми бессонными ночами и развлекайтесь. А я скоро поеду брится налысо.

 

[spoiler=У] Этот треш я написал чтоб привлечь новичков на форум и поподжигать пуканы глупым и ленивым детишкам. P.S. Я уже отслужил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...