Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(мертвый домик) - djkjsdg dkjkjsdkg kgskjgs на олимпе тебе пи*да

Даже в закладках оставил на память Panda11

bmo88zPi95o5D2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в закладках оставил на память Panda11

bmo88zPi95o5D2.png

 

Panda11 Panda11 Panda11

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подготовились к этой войне чмокнули уже зачмоканые губки. Вам пиздец.

немного подкорректировал, если вы не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Мой пост был не для тебя, а для Леджера.

То что ККК , теряя ТБ, уходят во временные аутсайдеры на эпиках было ясно всем. Я как раз рассматривал вариант вас в союзе с антивирусом. Мне было интересно какие паки ты доберешь что бы вернуться на арену. Ждал ваших врывов в наши замесы с ОС и некоторые отобранные вами эпики по праву фаст регрупа, организации и овербуста. Это была бы игра сильнейших, которыми я восхищался и дефал, закрывая гнилые пасти на форуме тем, кто пиздел на ккк. Но ты выбрал путь изифарма. Это твой выбор и я его понимаю.

Я не понимаю мотивов Леджера. Хороший состав паков против наших ебучих дестров, достаточный онлайн в цц на эпиках, интересные файты. Менять на что? На 50% фри-АК?

Спасибо за обращение, польщен. Почему ты видишь что у вас "ебучие дестры" ,а у нас "хороший состав паков" ( из 7 паков в цц 4 не в ц грейде, в составе порой 2 бд без хилов и т.д.). До альянса нас на эпиках в среднем 60 человек в цц, у вас в среднем 80, и это при равенстве лвл и эквипа. До альянса у вас последние забраные эпики. Выглядит так: когда л2тим выигрывает в численном большинстве - л2тим красавцы, баланс сил на месте, олдскулам нужно добрать немного добрать людей и тогда олдскулы смогут победить. Когда олдскулы сделали альянс и их нас стало больше - ебать пидарасы теперь их не 2 пака больше, мир катится под откос, добрать людей невозможно.

Мой мотив - забирать эпики бустить свои паки. Покачто так

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этих 80 спартанцев в овер бусте из л2тим, не дают даже дышать на эпике.

а вообще прикольно, леджер из клана который заходит в драку только 3тими в ином случае провал.

Превратился в мясо которое бежит в разные стороны пока домик убивает 80 СПАРТАНЦЕВ.

from this :1f42d: to зиСС:1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть цикл аудиокниг "L2team: Ересь Леджера"

Ну или анимэ-сериал: "Код Глобал: Восстание Леджера"

?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСов больше, чем 60.

Л2тимов больше, чем 80.

Хватит не считать за людей отдельные свои группы, вы не рок-звёзды и это не группис.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шулер на доминаторе заставляет сыграть л2тимов в игру которую он хочет, жаль что вторая сторона союза чувствует в себе невероятную нужду и честь оказаться в гуще всех этих событий

Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[MEDIA=telegram]dvachannel/48867[/MEDIA]

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, я ничего нового для себя не открыл.

Никто кроме меня, почему-то не хочет что-то адекватное предпринимать, чтоб сделать сервер интересным.

 

Когда у меня было 5 паков на мероприятия. У Леджера 6, у ТеддиККК 6-7. За 2.5 недели, мы не выиграли ни 1 мероприятия. Мы не рассматривали никаких альянсов, мы объединили паки, взяли еще 1 полупак и сделали ебучий рерол двумя паками, чтоб оптимизировать составы и дать серверу внятный фан. При этом отказываясь от более менее конкурентных паков, в пользу балансировки сил на сервере. Как например с Дефендером. Либо пака буржиков,который играет в JustForFun.

 

Сейчас, когда мы довели до ума и стали собирать 8,5 паков на мероприятия, из которых 3 пака в д-ц-грейде, 2 без бишей, один без свс. И с горем пополам выиграли первые мероприятия.

На сервере началась абсолютно нездоровая херня.

 

Мы пришли на эпик 8го апреля и охуели.

_ec8156a859a9b5e4e6b217913908ec6f.jpeg

 

Скрин со стрима Megumin'а, с АнтКвины где был засос КТеддиКБирсовК с Олдскулами.

т.е. у Леджера было меньше всего на 7 человек чем у нас (при этом, все паки ПВП-сетапов, никаких дестров,ножей и прочей еботы), но они сделали сотрудническую позу с сайдом, которого так же 6-7 паков.

 

Вопрос зачем?

Можно просто:

А) Подумать что не так в сет-апе, поменять стратегию, расписать таргеты, сделать пару реролов паков.

Б) Заскаутить 1-2 пачки из любого клана сервера

В) Взять в алли френдов\короновирус\ *любой другой из мидвара сервера*

 

Неа, мы сделаем альянс в 130+- ебал, а вы там дальше крч разбирайтесь сами.

Это уже не первый сервер, где Леджер убивает игру.

Всего 4.5 месяца назад. Когда на ГФ, Хсайд имели винрейт 80 на 20 на эпиках, он зачем-то сделал с ними алли и убил сервер.

Это только показывает его недальновидность и неопытность как лидера.

 

Возьмем вторую сторону.

КККБирсы.

У нас 2-3 дня без побед на эпике, и -1 пак ушедший продавать покорять на классик.

У нас остается 2пака в Тедди Бирсах и 5 паков у Доминатора (по его словам), но мне почему-то кажется что 3-4.

Итого, мы имеем 6-7 паков (на 1-2 пака меньше чем у двух других сторон, но с концентрацией 80% эпика сервера,значительным перевесом в уровне и эквипе + 70+% хиро столба,и весь потенциал при нормальном подходе взять 100)

 

Что можем сделать мы:

1) Добрать\заскаутить\собрать(нужное подчеркнуть) еще 1-2 пака.

2) Актуализировать список таргетов в документе, который выложен выше.

3) Сделать пару реролов, чтоб иметь больше стоп-паков\агропак\оверов либо еще что-то.

4) Взять под свое крыло какой-либо отстающий клан сервера и имея контроль топ-локаций типа фрозен-лабиринта выкачиваем его за 2 дня до 60х уровней. И имеем численный перевес на мероприятиях. При лучшем эквипе и качестве игры.

5) Позвонить какому-нибудь корешу из скайпа и позвать +1-2-3-4-5(подчеркнуть количество для баланса на сервере) сильных паков на сервер - тем самым сохранив сервер в привычном раскладе сил.

6) С понедельника апнуть 76 уровни и водить по губам всем окружающим своим ы-грейдом с вх.

 

Неа, мы сделаем альянс в 130+- ебал, а вы там дальше крч разбирайтесь сами.

Разговоры о том,что эти люди играют ради интереса, и чтоб понагибать в комфортных условиях бомжей с численным перевесом - просто трепет. Хотят побед любой ценой. И это лишнее тому подтверждение.

 

Я каждый божий сервер, поднимаю из говна каких-то уебков нубов и учу их играть, каждый божий сервер, ребята с клана спрашивают нахуя? Полезно для сервера, дольше проживет, веселее подеремся.

А сейчас, пошли-ка вы нахуй, я хочу поиграть со своими ребятами, в игру интересную нам, и она явно не заключается в союзах с безварными кланами, которые даже английский язык не знают.

 

У меня есть 8-9 паков, и я готов драться клан на клан с любым кланом сервера. А не со сборной гондурасов из 15 паков, некоторые из которых даже сука без вара.

 

Возможно, мы сходим еще на пару эпиков, из уважения прежде всего к друг-другу и потому-что клану нужно куда-то выбираться вместе, чтоб не завязнуть в пве. Но вероятно, мы будем ждать каких-то внятных позитивных изменений в головах окружающего нас комьюнити.

 

p.s. пользуясь случаем,хочу выразить благодарность @Apache Ant @Papanda @Rylai за лучший сервер с момента моего появления на е-глобале и их совместных проектов.

Сервер показывает, что для хорошего проекта не нужен стартовый онлайн 20к, не нужны легендарные стримеры, и бродячие двухнедельные кланы. Достаточно иметь адекватный концепт, стабильную рекламу и систематический подход к решению актуальных проблем.

Онлайн только растет, приходят люди,паки,кланы. Скоро конкуренты посыпятся и у нас вообще будет всплеск людей.

Я реально не могу понять, сколько тут можно играть, по ощущениям, это сервер с огромной перспективой на очень длительную игру, с сливаниями новых проектов и тд

@fabuLous Выздоравливай, оператор! С камераменом как-то привычнее играть)

@Saint A.L. ты жив там вообще?

 

Ну и конечно @Geralt2000 Спасибо за сводки с эпиков и осад, тема перспективная,продолжай в том же духе)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема этого сервера, что вы все друг друга знаете, выходите на поле футбольное во дворе и играете аля.. -"Ванек, будешь играть за нас, а ты, Коля, за них, так же интересней, что бы силы были равные"

 

П.С - Это уже все превратилось в болото.

- ГФ 2018 был топ сервером, где БлудЭнжелсы дрались против Л2 Тим,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема этого сервера, что вы все друг друга знаете, выходите на поле футбольное во дворе и играете аля.. -"Ванек, будешь играть за нас, а ты, Коля, за них, так же интересней, что бы силы были равные"

 

П.С - Это уже все превратилось в болото.

- ГФ 2018 был топ сервером, где БлудЭнжелсы дрались против Л2 Тим,

ну так-то игре 16 лет, и новых игроков давно не прибавлялось.

Мне например,очень сложно найти людей во фришард комьюнити интерлюд-гф серверов людей,которых я не знаю (кроме ява помоек, хотя и там я много кого знаю).

Так или иначе все уже по тысяче раз играли между собой и против друг-друга.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...