Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Lafoyta

лоу Б ок абадон роба валя "ХАЛЯВА" маг дисбаланс как если нету ДК робы то аба для мага это топчик или ты изврашенец и на СХ оденешь БВ робу? я молчу что для миликов лоу Б ХЛАМ который ни кто и никогда не крафтил крафтили БВ хеви дум тяж. Я против этого кто хочет одеться в Б одениться и без вас, будет собирать ресы фармить крафтить и потом будит гордо носить перед ЛЕНИВЫМИ КАЗУАЛАМИ в НГ что он смог это сделать, а ты нет.

Я например считаю что грейт сворд для дестра страшнее твоей вали для мага. Но так или иначе, ты можешь взять саб на СХ, и нОгибать в лоу Б шмоте (думаю в 20кк где-то тебе обойдётся). Нафармить себе на ДК сет, и понтоваться перед ЛЕНИВЫМИ КАЗУАЛАМИ в лоу Б, что ты смог это сделать, а он - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lafoyta

вы бредите?

абстрактное заявление, я тут тебе расписываю факты, а ты выкидываешь фразы аля "вы бредите", " господи исусе ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например считаю что грейт сворд для дестра страшнее твоей вали для мага. Но так или иначе, ты можешь взять саб на СХ, и нОгибать в лоу Б шмоте (думаю в 20кк где-то тебе обойдётся). Нафармить себе на ДК сет, и понтоваться перед ЛЕНИВЫМИ КАЗУАЛАМИ в лоу Б, что ты смог это сделать, а он - нет

 

авадон крафтился как херня из под ногтей (с меньшей себестоймостью, если что). Те, кто хотят скрафтить - и так его скрафтят и получат его выгоднее люксора. Валька при наличии точенных хомок и доступных визард тиров - отличная трата денег на говно

 

у парня маг дисбаланс в авадонах, в который от домика прилетает телефонный номер с крита (thedominator наносит вам 880055535..).

 

PS - продал свой авадон сразу после анонса с скидкой, но потерял всего полтора миллиона. Не вижу проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бредите?

Подожди, тебе же сказали что цена на б пухи в люксоре будет +- такой же, как и через крафт, цены упадут скорее всего уже из-за закена инстового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы втираете что грейт сворд страшное на дестре ЭТО БРЕД! вы на дестре даже не догоните любого мага как получите слоу! или анкор, или КЕНСЛ а дальше ваш пупсик с веслом упадет, я много играл за СС с ц4 хроник дестры вата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю за ПП и бегаю пок атам найти пати очень сложно вонсновном это ругань и расказы про мою мать. вот что делает с людьми ХАЛЯВА баф на час

кто-то ему сказал что у пп есть трансформа и ей никакая пати не нужна т.к. она в соло тащить скайшадоув а потом абг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы втираете что грейт сворд страшное на дестре ЭТО БРЕД! вы на дестре даже не догоните любого мага как получите слоу! или анкор, или КЕНСЛ а дальше ваш пупсик с веслом упадет, я много играл за СС с ц4 хроник дестры вата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lafoyta

вы бредите?

Бредишь здесь только ты. Администрация все время идет навстречу игрокам. Добавлена клуб карта, Д-наборы, бесплатный бафер продлен до 52го. Виталити. Другая анимация скилов. Книги в Гмшопе. Это сделано, чтоб упростить игру.

А ты - единственный кто против. Тебе уже все написали, что они за. Мнение большинства тут учитывается. Хочешь голосования? Ты 1 будешь против. Хочешь, чтоб ГМы пошли навстречу одному тебе? Это нечестно и они так не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шмоту вопросов нет)) Но вот Собак и кур не стоило заводить в магазин) Не такая проблема была раскачать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно суть вопроса: я хотел бы услышать управленцов, и будет ли поставлен вопрос по ведению ХАЛЯВЫ на сервер? мне приятно дискутировать с вами со всеми но услышать я желаю главного.

Давай я тебе ускорю время ожидания ответа от главного.

Суть Стадийности в открытии кучи мелочей которые ты незамечаеш/пролетаеш на класичиском серевере без ограничения опыта. Например вспомнить что нужно для крафта авадон сета который всю жизнь никто не крафтил. Попробовать себя в реалиях твоей любимой игры но под влиянием другого лвл/скилов и т.д.

1 Стадия посвящалась мелочам от 0 до 60+ лвл. Напирмер ты когдато раньше пробовал убивать рб 60лвл в Д шмоте? А рб 61 в 2 пати ибо сам неможеш это сделать.

 

Следующая стадия посвящается 60-73+ лвл. Ты вспоминаеш что есть А грейд, пробуеш пробить потолок и достичь Ы грейда, образно бегаеш на максималках второй професии. Даная стадия уже не про крафт "Авадон сета" это уже пережиток.

 

Смотря на прошлий ГФ финал, в течении первого месяца были динамичиские рейтинги которые повышались каждую неделю. Тоисть игрок пришедшый на 4той неделе тратил времени меньше на прокачку персонажа, тратил меньше Адены для того чтоб одется ибо динамика сервера уже концентрировалась на грейде повыше ( Ы Ы80).

Что это и как так ???? Это Политика завлечения НОВЫХ игроков и Уменьшение порога Вхождения в Интересную игру.

 

Вывод :

Е-глобал всегда ориентируется на увеличение Онлайна за счет ускорения прокачки новых игроков.

Вывод2 :

В своей Авадон робе/ Зубей сете ты умреш в ПВП от чела с ТОП- А еквипом заточеным , быстрее чем биш прохилит твой труп, Но он позволит тебе ПВЕшить и работать над тем чтоб улучшить своего персонажа / Пати

Ты сможеш тоже одется условно в топ А когда противники( Старожилы) будут в ТОП А +5 +6 +7 но тогда разница в еквипе не будет составлять 2 грейда и даже нескольиких Левелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikikhisa

Да зайка я хочу голосования! если вы хотите так ХАЛЯВЫ уничтожить все что было в интерлюдах так назовите сервер "полу грация финал" вы все пишите про новых игроков я наверно я один скажу но МНЕ ТАК НА НИХ ПЛЕВАТЬ как им будет на старте "проблемы индейцев шерифа не волнуют" если они на СТОЛЬКО ТУПЫ что не способны на рейтах х3 под фул бафом ХОТЬ ЧЕГО ТО добиться в игре то что вы от них ждете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно что все новенькие вливают бабло я за донат на сервере сервер должен получать свой хлеб но это же интрелюд или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikikhisa

Да зайка я хочу голосования! если вы хотите так ХАЛЯВЫ уничтожить все что было в интерлюдах так назовите сервер "полу грация финал" вы все пишите про новых игроков я наверно я один скажу но МНЕ ТАК НА НИХ ПЛЕВАТЬ как им будет на старте "проблемы индейцев шерифа не волнуют" если они на СТОЛЬКО ТУПЫ что не способны на рейтах х3 под фул бафом ХОТЬ ЧЕГО ТО добиться в игре то что вы от них ждете?

мы все хотим халявы, жаль что почти каждый отвечавший тебе в данной тебе давно уже фул А

Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...