Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacuqp

Почему я должен страдать?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Тут такое дело что я играю за дестра, и перед тем как начать играть как правило я его тестил на ОБТ что и как все работает. И так старт сервера все хорошо как и на ОБТ. Плавный кач, рейды файты. И вдруг убивая пачку мобов я начинаю падать под лимитами. Затем я узнаю что ДЕСТРЫ отныне под скилами Френзи и Гатс будут пить пикой не более чем по 3 целям. Поиграл я уже больше месяца на серве, молча наблюдал как и почему? Но уже нет сил просто молча смотреть т.к уже надоело. То есть АДМИНЫ "ТИПО СДЕЛАЛИ БАЛАНС" убив дестроера. Когда как маги,танки,ее и вл-ы могут свободно качаться. А я как Дестроер не могу себе позволить или просто бегать агрить всех мобов и просто ковырять пикой или же тыкать по одному мобу. То есть в описании сервера я не увидел ни единого намека на механику скилов что их поменяли. И на ОБТ я этого тоже не заметил. Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ дать мне ответ почему все на столько плохо? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Тут такое дело что я играю за дестра, и перед тем как начать играть как правило я его тестил на ОБТ что и как все работает. И так старт сервера все хорошо как и на ОБТ. Плавный кач, рейды файты. И вдруг убивая пачку мобов я начинаю падать под лимитами. Затем я узнаю что ДЕСТРЫ отныне под скилами Френзи и Гатс будут пить пикой не более чем по 3 целям. Поиграл я уже больше месяца на серве, молча наблюдал как и почему? Но уже нет сил просто молча смотреть т.к уже надоело. То есть АДМИНЫ "ТИПО СДЕЛАЛИ БАЛАНС" убив дестроера. Когда как маги,танки,ее и вл-ы могут свободно качаться. А я как Дестроер не могу себе позволить или просто бегать агрить всех мобов и просто ковырять пикой или же тыкать по одному мобу. То есть в описании сервера я не увидел ни единого намека на механику скилов что их поменяли. И на ОБТ я этого тоже не заметил. Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ дать мне ответ почему все на столько плохо? =)

https://l2e-global.com/forum/threads/opisanie-xronik-interlude-final-raznica-s-interlude.188228/post-2488495

работает так с самого первого интерлюд финала 2х летней давности, кинул прямую ссылку на описание первого сервера.

 

p.s. любые парики прекрасно убиваются и без лимитов.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в описании сервера я не увидел ни единого намека на механику скилов что их поменяли

Всё расписано в патчноутах. Если ты это не прочитал, то это твои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с патчноутами всех серверов Interlude Rework, я уверена вы найдете для там много нового и интересного.

 

Также, о том, что дестры имеют теперь меньше бонусов, не для кого не секрет:

photo_2020-04-15_17-28-41.thumb.jpg.52c576e631b5455a46f1e05df25e179f.jpg

 

Все интересующиеся Вас вопросы, вы всегда можете узнавать на форуме.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы процитировать вам слова петербургского священника протоиерея Василия Ермакова: «Послушаешь иногда человека, и кажется, что перед тобой Иов Многострадальный, а посмотришь на него – красивый, румяный, хорошо одетый». Как разобраться в себе, надуманная скорбь меня одолевает или реальная? Как понять, действительно ли человек страдает или его «трагедия» кажущаяся?

 

– Говорят: нет дыма без огня. А вот насколько дым от количества огня зависит, это вопрос сложный. Человек ходит и коптит, дым вокруг, а огня нет – тление одно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы процитировать вам слова петербургского священника протоиерея Василия Ермакова: «Послушаешь иногда человека, и кажется, что перед тобой Иов Многострадальный, а посмотришь на него – красивый, румяный, хорошо одетый». Как разобраться в себе, надуманная скорбь меня одолевает или реальная? Как понять, действительно ли человек страдает или его «трагедия» кажущаяся?

 

– Говорят: нет дыма без огня. А вот насколько дым от количества огня зависит, это вопрос сложный. Человек ходит и коптит, дым вокруг, а огня нет – тление одно.

 

Тима, тебе бы поспать

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Тут такое дело что я играю за дестра, и перед тем как начать играть как правило я его тестил на ОБТ что и как все работает. И так старт сервера все хорошо как и на ОБТ. Плавный кач, рейды файты. И вдруг убивая пачку мобов я начинаю падать под лимитами. Затем я узнаю что ДЕСТРЫ отныне под скилами Френзи и Гатс будут пить пикой не более чем по 3 целям. Поиграл я уже больше месяца на серве, молча наблюдал как и почему? Но уже нет сил просто молча смотреть т.к уже надоело. То есть АДМИНЫ "ТИПО СДЕЛАЛИ БАЛАНС" убив дестроера. Когда как маги,танки,ее и вл-ы могут свободно качаться. А я как Дестроер не могу себе позволить или просто бегать агрить всех мобов и просто ковырять пикой или же тыкать по одному мобу. То есть в описании сервера я не увидел ни единого намека на механику скилов что их поменяли. И на ОБТ я этого тоже не заметил. Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ дать мне ответ почему все на столько плохо? =)

 

 

Насколько нужно бездарно играть, чтобы думать, что тут убит дестроер?

Топ-1 урон в ПВП по сингл целе. Дикий резист ко всем дебафам на этом же ПВП.

Топ-1 урон по РБ и в Инстах.

Легчайшие паровозы без ЕЕ/ШЕ и Биша, в отличии от скилл-спам миллишников.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Тут такое дело что я играю за дестра, и перед тем как начать играть как правило я его тестил на ОБТ что и как все работает. И так старт сервера все хорошо как и на ОБТ. Плавный кач, рейды файты. И вдруг убивая пачку мобов я начинаю падать под лимитами. Затем я узнаю что ДЕСТРЫ отныне под скилами Френзи и Гатс будут пить пикой не более чем по 3 целям. Поиграл я уже больше месяца на серве, молча наблюдал как и почему? Но уже нет сил просто молча смотреть т.к уже надоело. То есть АДМИНЫ "ТИПО СДЕЛАЛИ БАЛАНС" убив дестроера. Когда как маги,танки,ее и вл-ы могут свободно качаться. А я как Дестроер не могу себе позволить или просто бегать агрить всех мобов и просто ковырять пикой или же тыкать по одному мобу. То есть в описании сервера я не увидел ни единого намека на механику скилов что их поменяли. И на ОБТ я этого тоже не заметил. Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ дать мне ответ почему все на столько плохо? =)

1586965971945.thumb.png.4164b355470f4ce114d64351c1b728a9.png

 

парень вроде в фоге стоит, может это с тобой что-то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима, тебе бы поспать

а когда ебошить?

По теме: пиздострадания. На 79 дестр на этой сборке будет косить круче Жнеца.

П.с. Саб 61 дестр. Ни разу не пожалел. Ждудвурук, буду соло пачки ганкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с патчноутами всех серверов Interlude Rework, я уверена вы найдете для там много нового и интересного.

 

Также, о том, что дестры имеют теперь меньше бонусов, не для кого не секрет:

[ATTACH type=full" alt="126698]126698[/ATTACH]

 

Все интересующиеся Вас вопросы, вы всегда можете узнавать на форуме.

Спасибо большое. Просто я на первом сервере не играл. Я тут впервые на данном сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут слишком много не по теме, но скажите мне, вопрос-то в итоге решен, почему автор должен страдать, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai @fabuLous Крайне важное предложение!

Заменить стандартный звук Кукабар, на их реальный аналог! Panda11

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai @fabuLous Крайне важное предложение!

Заменить стандартный звук Кукабар, на их реальный аналог! Panda11

 

@kso_

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...