Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geralt2000

18.04 Эпики. Орфен и "АК - ККК"

Рекомендованные сообщения

паралельно кидая трейды, при чем именно с твоей группы... фу блять противно

Кидаю трейды, практикую, поощряю пп выкачается говнобафать начну все, что не запрещено разрешено !Мне поебать на ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю трейды, практикую, поощряю пп выкачается говнобафать начну все, что не запрещено разрешено !Мне поебать на ваше мнение.

я был о тебе лучшего мнения

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинуть фрапсы как мне трейды кидают челы с твоего али? Скажешь я в пеинте нарисовал или как там, ВЫ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ? да об этом можно долго спорить, кто первый, а кто не "мои". Вот только если ты кого-то в обвиняешь сначала убедись что у тебя люди трейды не кидают, а все кто в мпвп ходят с варом))0 А то непонятно на закене, вы вроде мордой в пол, а челы с твоего али вас ресают ходят, но скорее всего мы просто вара не заметили.

p/s да да был сегодня на эпиках у нас 1 без клан вара, наш конь 10 бедолага, ну слотов не хватило прости, некст тайм он будет с варом и вы выиграете все пвп ведь он не будет давать столько спейса.

скинь фрапс. Эту хрень надо искоренять

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был о тебе лучшего мнения

Как будто ты не знал, что я кидаю трейды в пвп? Я всегда так делал ( паку 10 лет) . Как будто ты не присутствовал когда мы на адене хсов говнобафали. Сережа мы всегда так играли. А сагрился я на фразу "фу противно". Потому, как когда по одну сторону это норма , когда по другую "фу бля противно". А так негатива нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто ты не знал, что я кидаю трейды в пвп? Я всегда так делал . Как будто ты не присутствовал когда мы на адене хсов говнобафали. Сережа мы всегда так играли. А сагрился я на фразу "фу противно". Потому, как когда по одну сторону это норма , когда по другую "фу бля противно". А так негатива нет .

Откуда я могу знать что вы там кому кидаете? Это как команда пла: "КИНУТЬ ТРЕЙДЫ!"? или в глобал залетает?

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Апач вручил колчан стрел 50к и сказал : держи , мол, пацанам-девчатам раздашь.

Я такой вчера трейд кидаю одному-другому-третьему - а у них, блядь, трейды заблокированы, пати-инвайты отключены, даже во френдлисты некого добавить.

Пришлось по одной стреле раскидывать. Кому - пять, кому - две, кому и одной хватало.

 

п.с.

Только @kso_ 0 ненасытная, шо не дам - еще надо. Капец. Сколько п.дфа на нпс-бафе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю трейды, практикую, поощряю пп выкачается говнобафать начну все, что не запрещено разрешено !Мне поебать на ваше мнение.

Еблан, че сказать. Отсюда и мнение о твоём клане будет такое же. И если тебе поебать, то тут пацаны вон как горят, чёт пыжаться, доказывают что какие они хорошие. Тьфу, бичи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы с безварным нефлагнутым стоп паком заходить во время ПВП и рот открывать)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы с безварным нефлагнутым стоп паком заходить во время ПВП и рот открывать)

Напомни как вы закена фарманули? не с безварным ли альянсом, который рб отресторил? Давай не опускайся к уровню своего ПЛа

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь, все равно ККК лучше всех вас вместе взятых. А вообще нам нужен стоп-пак: "TheDominator или t.me/tdvoid

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще отличный вариант сделать пвп зоны у всех эпиков, вопросов по отсутствию вара, антаг дестров не будет

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема отключить трейд в настройках игры и не ныть? Или для этого нужен овер скил 99 уровня? Что "ккк" кидают трейды , что "л2тимы". Взрослые мужики вроде бы, а ноете как бабы на базаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема отключить трейд в настройках игры и не ныть? Или для этого нужен овер скил 99 уровня? Что "ккк" кидают трейды , что "л2тимы". Взрослые мужики вроде бы, а ноете как бабы на базаре.

Я завтра пп докачаю, что ты тогда будешь отключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы с безварным нефлагнутым стоп паком заходить во время ПВП и рот открывать)

Ты 2 недели бегал с таким паком. Ничего, мы перетерпели.

Просто не надо, ребята, потом что-то писать, правила вашей войны уже приняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...