Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скилл наносит СЛИШКОМ, нет, СЛИШКОМ много урона. При это это ЧИСТЫЙ урон, который НИЧЕМ не заблокировать. Какого хуя вообще?

 

Очень прошу либо сделать это маг. уроном (или физ. уроном, не принципиально), либо хотя бы снизить % наносимого урона от HP, потому что любой крафтер тут съедает кого угодно за длительность стана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Это очень ибалансно, когда тебя какой-то танк станит башем на 9 сек, перестает бить, и за это время у тебя снимает около 3к хп...

Скилл явно требует переработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармеры олимпа не ту профессию взяли?

Я отлетал весь прошлый период на крафтере с ником Pudge и прекрасно понимаю о чём говорю, сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самый прикол, что у тех же ТК этот скилл на Олимпе включать нельзя, мол больно читерно получается, а то что крафтеры лютуют с этим скилом, дак это нормально....уберите его вообще с Олимпа, у всех классов, это будет честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что менять баланс скиллов во время периода олимпа это правильно, но призываю администрацию крепко задуматься над данным вопросом и ввести изменения на следующей неделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да крафт с его резистами от Алина стана ибовый с аурой пал тож наверное может на Олимпе убивать тупо держать в стане и палить но не могу понять по поводу ТК стана к него нет дай ему слип за не возможностью отключить ату ауру он тупо сгорит у него нет ни парада на 30 сек как у ок ни стана как у Павла и да даж у гномов есть скил вам френзи вроде как. Ко оный резист Алиев даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...