Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fusion

Впечатление о сервере

Рекомендованные сообщения

согласен)))). могу открыть тебе маленький лайф хак тут же есть мп реген с удара)))). делаешь себе курицу 15 лвл под соул краем делаеш ьпо ней удар вуаля с 1 удара 2300 мп профит xDD

чет не хватает времени в замесе куру вызывать

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты еще возьмешь блессы на споте? С кота? Или с соеса будешь кидать себе? Я же просил в первом посте, без дешевых понтов.

 

Я попробую без понтов, как ты просишь :

Ты описал впечатление о сервере того человека, который, не вникая в описание настроек, начал играть и получил тонну негатива.

Я же, как сознательное большинство, прочитал, вник, разобрал частности и теперь тупо кайфую, потому что такого удовольствия от игры я не получал с 2008.

Потому что:

- хотя некоторые настройки и кривоваты (но то не со зла, а потому что первый раз пробуются)- это новый контент

- народу дохера (да, спасибо карантину)

- нету покупных даунов которые слились, а кланы которые сейчас играют мне симпатичны и дают разноплановую игру

- охуительная поддержка новичков, пользуясь которой я сделал себе бардов на САБЕ гномов - чисто по приколу за два дня, и я точно могу сказать что новичек может спокойно стартовать и не будет гнить в брандедах, а за 1-2 неделю игры может активно участвовать в биг-варе этого сервера

 

Теперь о твоем негативе:

- на РБ дестров ищут такие как ты, кто не читал\не тестил, у меня пати 2 лука+АВ+кот - мы убиваем любого РБ за 6 минут, а дестрам нужно 8минут минимум

- за самонеров не играют ? У меня в мейн паке кот и пак вроде не самый забитый.

- Хавки играют в контр страйк? я хавк 73 лвл - меня 1х1 убивает СХ 62 лвл в авадоне потому что я ему стреляю 8 выстрелов подряд в щиточек по 400 , а он в меня ветерком по 700 дует, а ЕЕ у Доминатора я критую 1,5куска

- лютый агр на хил? так тоже не верно. Может быть на спам хила? Так это было всегда.

- профет качается не ради блесов , а резистов. Блессы на кач не нужны, нужен варк с фулбафом пати за 11 кнопок.

- овер как был имбо-бафер в разрезе клана - так стал в разы круче , нахера играть овером соло?

 

ты попробуй прочитай все плюшки, разберись и попрёт, только будь осторожен :

some habits are hard to stop

я уже заебался не спать, но не могу уснуть - флюр некроспот водит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не хватает времени в замесе куру вызывать

это к теме как отресать манну за 30сек перед файтом со вторым кланом)

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к теме как отресать манну за 30сек перед файтом со вторым кланом)

на это не жаловался

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичек может спокойно стартовать и не будет гнить в брандедах, а за 1-2 неделю игры может активно участвовать в биг-варе этого сервера

Именно что будет гнить в брандедах, если он не вольет нехило так доната. Либо в биг варе ему придется участвовать с хомкой в кармиане.

Плюс учти что не все играют по 6-14 часов. Есть кто и по 3-5.

 

- Хавки играют в контр страйк? я хавк 73 лвл - меня 1х1 убивает СХ 62 лвл в авадоне потому что я ему стреляю 8 выстрелов подряд в щиточек по 400 , а он в меня ветерком по 700 дует, а ЕЕ у Доминатора я критую 1,5куска

Тут даже комментировать сложно. 1 на 1 серьезно? При том что у лукаря дамаг зависит от критпавера чуть более чем полностью. Вот реальная картина такова, что 90% дд сервера выше 70 лвла это лучники (фры и хавки) или все-таки 90% это сх? Отбросьте это лицемерие ей богу. Что один пишет (доминатор этот ваш на фре), что второй на хавке. Что надо играть за класс который нравится, но сами сидят на нагибаторах лучниках). Я все жду дракоников и кова, чисто посмеяться посмотреть на эти цифры урона по 60м чарам. Сколько народа интересно после этого свалит с сервера. Я вобщем-то не хочу обсуждать кто круче "хавк или некр" как в 2006, тема не про это. Тема про велосипед (эта сборка) и почему он едет именно так.

 

- на РБ дестров ищут такие как ты, кто не читал\не тестил, у меня пати 2 лука+АВ+кот - мы убиваем любого РБ за 6 минут, а дестрам нужно 8минут минимум

Я всегда играю за мага или в маг пачке, я не ищу дестров на РБ. Но твинк дестр под френзи сносит любого РБ на ура. За хай лвл дестра на этой сборке я не бегал, потому что играю не со старта и пропустил ОБТ. Но я честно говоря сомневаюсь что 3 дестра под котом снесут РБ хуже чем твой сетап (2 хавка и ав). Тут я конечно могу ошибаться, может тебе виднее. Может найдутся дестры скажут как оно. Я просто вижу что в пати матчинге ищут дестров в лабы и на закена. Просто мое наблюдение в игре. Я не говорю, что это истина

 

- профет качается не ради блесов , а резистов. Блессы на кач не нужны, нужен варк с фулбафом пати за 11 кнопок.

Вот мой овер без блессов умирает. И я на маге умираю без них. Думаешь дело все же в варке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что я тебе расписал ты обосрал, не написав и слова правды

 

ты хотел что бы спустя неделю новичек ебашил в ДК с сомом?

к чему этот высер про нагибаторов-лучников и про лив с сервера? пусть ливают нытики, которые ждут что с драк луком у лучника уменьшится урон.

ты всегда играешь магом и за дестра тут не бегал - пишешь хуйню что твой чар ущербен, хотя я тебе пишу что меня маг убивает.

 

Вот мой овер без блессов умирает. И я на маге умираю без них. Думаешь дело все же в варке?

хотя я понял, вот она - истина

нет, тогда дело не в варке. тогда - ты просто полный ноль.

первый блесс курица дает на 55, второй на 60. Овер дает блессы на 74, но ты до них не докачаешься , а если и докачаешься - тебе они не помогут, тебе всегда будет чего то не хватать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что я тебе расписал ты обосрал, не написав и слова правды

 

ты хотел что бы спустя неделю новичек ебашил в ДК с сомом?

к чему этот высер про нагибаторов-лучников и про лив с сервера? пусть ливают нытики, которые ждут что с драк луком у лучника уменьшится урон.

ты всегда играешь магом и за дестра тут не бегал - пишешь хуйню что твой чар ущербен, хотя я тебе пишу что меня маг убивает.

 

 

хотя я понял, вот она - истина

нет, тогда дело не в варке. тогда - ты просто полный ноль.

первый блесс курица дает на 55, второй на 60. Овер дает блессы на 74, но ты до них не докачаешься , а если и докачаешься - тебе они не помогут, тебе всегда будет чего то не хватать.

Да пофиг кто кого убивает) Че ты такое агро то. Я просто описываю ту ситуацию, которую вижу на сервере. Без какого-либо личного отношения. Чтобы люди которые идут на сервер понимали какие профы востребованы скажем. Чтобы вступали в академ - потому что это упрощает прокачку и на выходе есть пуха с СА. А ты мне про свои личные проблемы с сх и еехами. Да, мне не хватает блессов, да я не понимаю почему варкам внезапно дают гф, а бардам пассивный мг, а не оверу или бишу. Что плохого в этих вопросах то? Но когда не хватает аргументов начинаются инсинуации оппонентов (если слова не знакомы можешь загуглить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг кто кого убивает) Че ты такое агро то. Я просто описываю ту ситуацию, которую вижу на сервере. Без какого-либо личного отношения. Чтобы люди которые идут на сервер понимали какие профы востребованы скажем. Чтобы вступали в академ - потому что это упрощает прокачку и на выходе есть пуха с СА. А ты мне про свои личные проблемы с сх и еехами. Да, мне не хватает блессов, да я не понимаю почему варкам внезапно дают гф, а бардам пассивный мг, а не оверу или бишу. Что плохого в этих вопросах то? Но когда не хватает аргументов начинаются инсинуации оппонентов (если слова не знакомы можешь загуглить).

от того что мг дали бардам дизбаланса не будет.... а дать его бишам это внесет сильный дизбаланс в мас пвп

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того что мг дали бардам дизбаланса не будет.... а дать его бишам это внесет сильный дизбаланс в мас пвп

Почему то на хф есть активный мг у ЕЕ на 79 лвле. И ничего как-то от дисбаланса не помер никто еще там. В чем дисбаланс то?

upd. мне просто интересно почему именно барды? Не давайте никому, пусть будет как классик л2. Но на этом велосипеде почему то с потолка взялось решение докинуть бардам этот скилл. Просто интересна мотивация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, овером тут играть более чем комфортно. Реген мп с удара самое важное, все остальное вторично. У овера ВСЕ скилы отрываются не адыкватно больших лвлах, в том его и фишка, но он имеет массу приимуществ. Увидев, что дают блесы, был удивлен (хотя может я ошибаюсь и овер только мне кажется очень приятной профой, но большой лвл для прокачки баффа точно не его минус)

Я наченал тут сначала и просто кайфовал от сервера. Опыт идет норм, а деньги - еле-еле. Это просто прекрасно, если бы был сервер где рейт кача такой как тут (плавно уменьшающийся), а рейт адены, скажем, х0,5, нет квестов на адену (вобще никаких) квеста на соски, халявных НГ пух, Д,Ц купонов. Придумать так, чтоб ктото мог за деньги проходить другому профу. Убрать хербы вобще, сделать вапирик только по 1 цели. Все масс скилы (кроме удара пикой) не более 4 (примерно) целей. Это бы было просто чудесно.

Вобще, ты прав, судить надо по результату. Порезали дестрам пику, как итог - куча дестров с пикой. Значит плохо порезали. То, что сейчас говорят, что проще брать другие профы на РБ - временно, ближе к капу нибудет никого, кроме дестров. Это вот грустно...

Но в целом, сервер очень хороший. Что эти ребята, что шоки - просто молодцы и выупают фишку переделанных интерлюдов, огромное спасибо. (есть вкусовщина, типа самонерам дали нюк, что отвратительно, но большинство со мной не согласны и т. п., но в целом впечатления позитивные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fusion, луками, как по мне, играют, так как это единственная сборка, где они действительно не просто очень сильные, а "играбельные" :)

 

Маги будут намного сильнее луков на капе своего развития. У тебя сирена, ПоВ, MA сет с плечом (надеюсь, ты прочитал об изменении локации под ГЦ), ЧоП, который точится, бонусы +6 сета. Ты гребанный рейд-босс с тоннами урона. МАГИ СИЛА !!111

 

Овер - топ класс для олли и масс пвп дебафов. Их тут не обделили нисколько.

 

Для ребафа можно нажать сое в город и притянуть себя с кота или вообще флаг за колы поставить.

 

Не знаю, как пачка Трежера убивает РБ быстрее дестро пака бтв, это бред какой-то, может это такие дестры, которые заюзались с дагером в руках и забыли пушку поменять KEKW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kso_, это все понятно, тут вопрос все же не про хай энд. Я 56 лвл в кармиане с ц пушкой и сапортом за спиной, какие ма сеты о чем ты) Тут бы раскачаться просто. Ну не все играют со старта и по 20 часов же, есть еще прослойка сервера 60х лвлов, даже тех кто играет со старта. Вся эта тема с ограничениями стадий как раз против того чтобы небольшой процент сервера с гигантским онлайном не обрушивал сервер за месяц, забирая 90% преимуществ (хиро, споты, пухи) и выигрывая все замесы-пвп чисто за счет лвл/шмот. Но пока мне кажется это не работает, дисбаланс очевиден несмотря на х0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в целом сервак получился?

На волне хайма, угораздило с пачкой пойти на вальку. По наполнению живыми игроками канешно удачно всё, но сервер такое гавно, слов просто не нахожу) забагованное, вечно виснущее. Никто ничего не фиксит, а за общение с комьюнити отвечают умственно не полноценные люди( физически больно заходить на их форум

Скучаю по глобалу ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в целом сервак получился?

В целом получился. Есть онлайн и это главный показатель так-то. Но пока еще есть недоработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...