Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GF на осадах :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, блядь, серьёзно, выблядок ты ссаный?

да я 12 icq и не понял что вы отдали нам замок

это был сложный мем для тебя.

а по поводу выблядка, чел иди мертвую мать свою проверь

хватит считать себя и весь свой пак самыми умными, ты по факту птушник и всю жизнь будешь доширачить в этой поносной игре.

Чет перегнул, прости, КСТА узнать всегда хотел у доширачников, сколько будет стоить хоум видео с участвием твоей мамаши и тебя, а именно что бы ты по ебальнику ей дал и залили сюда. (Деньги есть, пиши в лс если стесняешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я 12 icq и не понял что вы отдали нам замок

это был сложный мем для тебя.

а по поводу выблядка, чел иди мертвую мать свою проверь

хватит считать себя и весь свой пак самыми умными, ты по факту птушник и всю жизнь будешь доширачить в этой поносной игре.

Чет перегнул, прости, КСТА узнать всегда хотел у доширачников, сколько будет стоить хоум видео с участвием твоей мамаши и тебя, а именно что бы ты по ебальнику ей дал и залили сюда. (Деньги есть, пиши в лс если стесняешься)

денежный лимит есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пруфануть это можешь, животное тупое?

пруфануть что ты ничтожество ирл? ну встань и к зеркалу подойди в своих дырявых носках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфануть что ты ничтожество ирл? ну встань и к зеркалу подойди в своих дырявых носках

Ааа, ну да, носки дырявые. Ок, иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я 12 icq и не понял что вы отдали нам замок

это был сложный мем для тебя.

а по поводу выблядка, чел иди мертвую мать свою проверь

хватит считать себя и весь свой пак самыми умными, ты по факту птушник и всю жизнь будешь доширачить в этой поносной игре.

Чет перегнул, прости, КСТА узнать всегда хотел у доширачников, сколько будет стоить хоум видео с участвием твоей мамаши и тебя, а именно что бы ты по ебальнику ей дал и залили сюда. (Деньги есть, пиши в лс если стесняешься)

шутки про мамок подъехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну да, носки дырявые. Ок, иди нахуй

так что пруфнуть тебе птушник?

чуть более конкретики в свой спитч принеси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и придержи своих цепных псов при себе

с животным которое вкидывает оскорбления считая себе умнее других, я имею право общаться как мне угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...