Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seth Cohen

Боты боты боты!!! А вот и боты!!!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Уважаемая Администрация сервера Interlude Rework!

Вкратце чтобы не писать постов в обычном стиле. Прошу проверить логи, или как вы там это делаете на персонажей в прикрепленном файле. Пусть будет расценено как сугубо дилетантским взглядом - но это б...ть боты и никакие там не макросы. Я пасусь сам несколько дней на этом споте и постоянно вижу такого рода "уродов".

("Я еще тыкал на кнопки там про ботов - если они работают конечно же")

Убедительная просьба проверьте этих персонажей, и еще некоторых из того же клана AGR или как там еще, видел их частенько.

Нет желания знать, что на сервере существует ботоводство. Многие из за этого и играют - потому что верят что данной гадости на сервере нет!

Я за честную игру!

Shot00021.thumb.jpg.8cad7adced4b936f29c883812a4357a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Почему Вы так уверены в том что это именно бот?

Обратите внимание, что на сервере есть цикличные макросы, которые могут создавать иллюзию бота.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/target Doom

/useskill Prominence

/useskill Prominence

/pick up

/targetnext

/useskill Prominence

/useskill Prominence

/pick up

/target Doom

/useskill Prominence

/useskill Prominence

/delay 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сервере не работает бот, иначе на этом сервере работал бы бот. Особенность этого сервера в том, что тут не работает бот. 111221121

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бот работает, приватка Адреналин, под ботом видел персонажа KioN, убивал его в пк, проверить бота легко, бегает и застревает в гео, не может выделить моба и потом меняет таргет и бьет другого моба. Прошу проверить этого (Нарушителя) Уже не в первый раз люди палят его на боте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ботом видел персонажа KioN, убивал его в пк, проверить бота легко, бегает и застревает в гео, не может выделить моба и потом меняет таргет и бьет другого моба. Прошу проверить этого (Нарушителя) Уже не в первый раз люди палят его на боте !

Чел, спасибо за инфу. А знаешь почему про такое нужно в саппорт писать? Чтобы если ботовод сидит на форуме, то он не догадывался что его спалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бот работает, приватка Адреналин, под ботом видел персонажа KioN, убивал его в пк, проверить бота легко, бегает и застревает в гео, не может выделить моба и потом меняет таргет и бьет другого моба. Прошу проверить этого (Нарушителя) Уже не в первый раз люди палят его на боте !

макросы точно так же работают. так же бегают от таргета к таргету и застревают во всем подряд. на счет не может выделить моба это что док-во что бот?)) на макросах тоже самое если перс застрял он тоже не куда не двинется. но может сменить таргет и выбраться сам если поисковой таргет второй будет ближе к нему. (иными словами макрос макрос всегда берет в таргет ближайшую цель. а мобы в совю очередь двигаются и таргет меняется. не понял твоих сомнений. за частую если это макрос перса ребафают в ручную каждый час. если ты ждал час и парень тебе не ответил возможно это просто скрипт от адрика. но по твоим наводкам я тебе могу скзаать не кто не пишет таких простых скриптов на андрик. гораздо дешевле и проще будет написать макрос в игре и програмируеммой мышкой написать скрипт на прожатие макроса на каждом окне раз в 10сек. вот тебе и бот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та бегают падлы в штудгарте спойлы по координатам, еще и в аккадемке моей собака)

Там еще спойлит кто-то?;))

Эх, как там мои муравьишки с сопами в павлах...;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...