Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По-моему данный скрин говорит сам за себя. Впрочем, как и все предыдущие серии в этом сериале, где главные герои - все теже 2 клана.

=))) Меняются разве что ники этих героев)

В чем интерес такого олимпа?)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое себе. снизите шанс рута транса фира) за мили классы нет вариков ходить на оли)

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое себе. снизите шанс рута транса фира) за мили классы нет вариков ходить на оли)

1589423634864.png.a4436debd32f5f43c589ba225bf60787.png

+

Skill0328_0.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он и был бы, но твой клан не ходит на олимпиаду, поэтому даже не знаю что тебе ответить

Мм, я не в курсе, кто там ходит кто нет, и почему, я не играю уже недели три, может больше:))

@TheDominator, Лень слушать, хотя формат годный. Думаю ничего умного там нету, как и обычно, рассуждения если бы как бы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, я не в курсе, кто там ходит кто нет, и почему, я не играю уже недели три, может больше:))

@TheDominator, Лень слушать, хотя формат годный. Думаю ничего умного там нету, как и обычно, рассуждения если бы как бы?:)

Ну так поинтересуйся у своего кла, в чем интерес забрать пару эпиков без файта, а потом неделю сосать во всех файтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще, ещё находясь в клане шторма - меня именно этот момент удивил, полного игнорирования Олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю уже недели три, может больше:))

Мм, так вот почему на сервере игра стала интереснее

 

Бтв зачем ты вообще в таком случае пасть свою открываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, я не в курсе, кто там ходит кто нет, и почему, я не играю уже недели три, может больше:))

@TheDominator, Лень слушать, хотя формат годный. Думаю ничего умного там нету, как и обычно, рассуждения если бы как бы?:)

1589470112734.png.271bd15075e0e2bcbe8d8c4523aa02e0.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, так вот почему на сервере игра стала интереснее

 

Бтв зачем ты вообще в таком случае пасть свою открываешь?

Так, как зачем? Чтобы тебя дауна сагрить. Чтобы написал очередной желчный высер. Все же очевидно. Бро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так поинтересуйся у своего кла, в чем интерес забрать пару эпиков без файта, а потом неделю сосать во всех файтах.

Так я не играю, поэтому особо не вижу смысла спрашивать, тем более, что все эти 696969 - удел КЛов "договариваться". =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не играю, поэтому особо не вижу смысла спрашивать, тем более, что все эти 696969 - удел КЛов "договариваться". =)

Ну если ты не игрок, то как тебе понять в чем смысл олимпа. Не спрашивай тогда, тебе же не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не игрок, то как тебе понять в чем смысл олимпа. Не спрашивай тогда, тебе же не интересно.

Ну, я сравниваю олимп с той стадией, на которой остановился я:)) И как вижу - ничего не изменилось за месяц ;)

Ты главное не парься, а то сразу нервных повылезало:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...