Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему нельзя делать рестарты ночью ? в 4-5 утра ? суббота утро , люди встали в 10-11 утра сели играть заюзали руны на 5 часов вы делаете рестарт в 12 на час …. это бред какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя делать рестарты ночью ?

Потому что над сервером работают такие же люди как и ты, которые хотят спать ночью и работать утром/днём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и почти все люди из сферы услуг и развлечений (Коей является игровая индустрия) работают тогда когда это нужно потребителю (коими являюсь я и остальные игроки) а не тогда когда им удобно. Потому как своими действиями (Рестартами в активное игровое время) они отталкивают потребителя (раз здесь поиграть не выходит идёшь играть в другую игру/смотреть кино и т.д) в следствии чего страдает бизнес (то есть сервер) это глупо и не дальновидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и почти все люди из сферы услуг и развлечений (Коей является игровая индустрия) работают тогда когда это нужно потребителю (коими являюсь я и остальные игроки) а не тогда когда им удобно. Потому как своими действиями (Рестартами в активное игровое время) они отталкивают потребителя (раз здесь поиграть не выходит идёшь играть в другую игру/смотреть кино и т.д) в следствии чего страдает бизнес (то есть сервер) это глупо и не дальновидно.

Это только твоё видение. Я вот работаю с заказчиком, у которого 8 часов разницы со мной. Это не значит что я должен начинать работу в 8 вечера и работать до 3-4 ночи.

Рестарты всегда за день оглашаются. А разработчики тоже люди, как и ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт с теми 5 утра в 7 встаньте вы и сделайте то что вам надо. но не в 12 же …..

Чёрт, а ты знаешь во сколько мы встали?! Может мы и встали в 5-7 утра и сделали всё что нам нужно. И что бы этот рестарт был быстрый, а не длился 1,5-2 часа, его сделали в 12:00.

Конечно, можно было бы сделать в 10 утра, и продержать в оффлайне сервер до 12, может так было бы лучше?

А вообще, вот держи темку, тут постоянно заранее публикуются анонсы про рестарт

[interlude Rework] Рестарты, исправления и дополнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный проект где плановые рестарты делаются в игровое время. Интересно что в этот раз вы рестартом сломали ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный проект где плановые рестарты делаются в игровое время

Замечательная история, продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зашёл в игру в 10 а объявления о рестарте появилось в 11,50. такое себе объявление раз в 2 часа

Анонс рестарта в игре был всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...