Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ledger

Безудержное веселье на эпиках и магический вопрос

Рекомендованные сообщения

Вчера был респ сразу 4 эпиков и на протяжении приблизительно 3 часов мы получали кучу положительных и не очень эмоций во время файтов на разных локациях, после которых у меня появились некоторые мысли, которые хочу изложить ниже. Итак по порядку.

Главное, что файты были интересными за что всем участникам спасибо и гф. Но я думаю что драки можна было бы сделать еще более красочными. Судя по вчерашних драках(и не только вчерашних) файты на ак, орфене, коре получаются более интересными, в это же время на закене и баюме(казалось бы вишенки на торте) менее зрелищными. С моей субьективной точки зрения интересные файты на баюме не получаются изза невозможности быстрого регрупа кланов на 12-13 этаже без наличия флагов и достаточно небольшого количества нублесов. Как можна это изменить и надо ли это изменять? Я думаю ниже в топике будет много вариантов. Я предлагаю добавить клуб телепорт на 10 тои и невозможность летать через флаги выше нубл тп на 13. Клуб на 10 был на всех предыдущих еглобалах и никакого дисбаланса это не вносило. Что качается флагов, то возможность летать почти к кристалу с учетом активного скила клан сумона слишком имбовые. Аналогичная история с закеном. Кто первый нажал телепорт скрол на язык - получает слишком большое превосходство над другими, поэтому тут предлагаю сделать фул ансумон зону на острове пирата. Что касается ак и орфена можна то же сделать антисумон зоны в ант несте и в море спор соответственно, хотя значительно это как мне кажется никак не повлияет.

Теперь перейдем к магическому вопросу.

Учитывая условия перехода на 3 стадию играть на 2 придется еще долго и поэтому возникает вопрос как фармить магической группой без пова, сирены, 3 профных песен свс споты которые могут сравнится по своей эффективности с новой св и паганом, а так же сила маг групп в пвп на даном этапе. Сначала пве: в инстансе хай закена с фул мп магов пирату сносится 10% хп, причем группа у нас не самая слабая. В это же время физы почти любым составом забирают его. Флешки у магов порезаные, в связи с чем стоять например на дино острове практически невозможно с нормальным кпд(имею ввиду не собирать по 3-4 парика). Что касается пвп: шанс прохождения кенселов, фиров явно срезан, на олимпе кроме некра выиграть магом шансов нету. Имеем парадокс: маги не могут качатся на своих привычных локах изза срезаных скилов пока не апнут 78 лвл, а апнуть 78 лвл без наличия оконного дестра или вла не возможно. Но мы то хотим магами играть, а не дестрами. У ножей добавили кв на 75 уровне, я думаю хотя бы симфонию дать магу не будет диким дисбалансом.

Правки которые предлагаю сделать не повлияют сильно на каждый из кланов биг вара, так как флаги и сумоны были у всех, маг пачек примерно равное количество в каждом из кланов, но драки на эпиках нальются новыми красками. А так же маги будут более актуальными. Всем добра.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь как игрок :

1. TOI 10 +

2. Я не хочу качать варлорда чтобы играть магом. Как эту фразу уместить в один хештег? Подскажите гайз.

3. +5-6 таргетов к флешке на хайлевеле возможно решит вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, МАГИ 76ЫЕ!!!!111

 

123641419_.thumb.png.20f6b2a364ed5235d4008116d5615257.png

 

ЛЕДЖЕР ПРО ИГРОК ГОВОРИТ ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО КАЧАТЬСЯ МАГАМИ!1!111

ЗАБАНЬТЕ ЧИТЕРОВ!!!11

 

 

 

тема для нытья

 

 

 

 

а тем временем

 

347372444_.thumb.png.87e6bd61ed61a2c0fb0d569e95cf5322.png

 

бугагашеньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, МАГИ 76ЫЕ!!!!111

 

[ATTACH type=full" alt="126922]126922[/ATTACH]

 

ЛЕДЖЕР ПРО ИГРОК ГОВОРИТ ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО КАЧАТЬСЯ МАГАМИ!1!111

ЗАБАНЬТЕ ЧИТЕРОВ!!!11

 

 

 

тема для нытья

 

 

 

 

а тем временем

 

[ATTACH type=full" alt="126924]126924[/ATTACH]

 

бугагашеньки

Заебись из 36 чаров 76 лвл (ккк) 3 мага имеют 76 лвл просто соотношение говорит за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько магов не апай леджер будет ныть. у ваших магов лвл маленький потому что вы играете 4 часа в день из которых вы проводите время на эпиках или в инстах, откуда у вас будет лвл?

насчёт эпиков, есть доля правды, ко всему выше сказанному я бы добавил пвп зону на галаксии/в антнесте/в спорах/на порте к закену( после тп с языка)/и в круме на 3 этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении ко всем участником данной беседы, но есть одно "НО".

Но при "N" желании людей, упорстве и стараний в этой игре берется абсолютно любой уровень.

Условно, есть некий человек (уже мем на данном сервере) с ником BAAM, который хотел ноблес, данный человек сидел, терпел, страдал, но шел к своей цели.

Есть гладиатор Ira, который также уверенно идет к своей цели.

Есть маги Hazzard'a, которые уверенно идут к своей цели, которые в таких же условиях, но они идут и качаются.

Условия и прочее, кроме анонса новых клан скиллов и некоторых правок были известны абсолютно всем участникам.

Так вот, Серег, при всем уважении, я бы с тобой это мог обсуждать приватно, но если грубо, то просто иди и бей моба, всеми возможными способами. Мы с тобой это все потом еще будем с улыбкой вспоминать и байки травить, но тем не менее.

 

По поводу флагов, антисуммон филдов и прочего, опция возможная для всех. Но, если честно, немного осадок оставляет просьба сделать антисуммон филд, но не фри пвп зону, когда я не могу убивать 30% людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись из 36 чаров 76 лвл (ккк) 3 мага имеют 76 лвл просто соотношение говорит за себя.

может быть стоит задаться вопросом, а почему ККК 3 мага 76???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маг пак фармит дино на париках с составом: СХ, Сорк, Некр, ТК нон стопом с 70-х уровней, что мы делаем не так? Пора ВЛов качать, получается...

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяя так вот почему оно все так. нада было нам не пачкой стартовать, а в 9 пачек - 1 маг и бд окном что бы 76 взять соло. а я то думаю что здесь не так. ну или на крайняк конечно же вла качнуть:D

при любом желании можно сделать все) но почему я должен пукать крякать что бы убивать парик мобов с лимитов таргета на флешке, когда челабасики заводят себе вла и качают ним всю свою пачку 24/7 в 1-3 ебала))))

0 хейта к серверу или кому либо. но так оно и есть.

Ну получается так.

Правильно это или нет - у каждого будет свое мнение.

Но то что был анонс и описание, а также ОБТ - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маг пак фармит дино на париках с составом: СХ, Сорк, Некр, ТК нон стопом с 70-х уровней, что мы делаем не так? Пора ВЛов качать, получается...

мы видели этот кач... Я говорю что мне жалко того же хазарда который ебется там с мобами а в это время челы в пагане на легке возят тонны экспы

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы видели этот кач... Я говорю что мне жалко того же хазарда который ебется там с мобами а в это время челы в пагане на легке возят тонны экспы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...