Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
raza

Спасибо за сервер, он крутой!

Рекомендованные сообщения

не было бы челабасов 24/7 сервер жил бы еще лучше)

Если не было бы челов 24/7, то сейчас бы ты слёзно просил поставить стадию 1.5, потому что дк сетик надеть не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу одно, этот сервер живет за счет работяг, не было бы челабасов 24/7 сервер жил бы еще лучше)

посмотри на все другие сервера еглобала с топ кланами и паками в 2 смены) максимум месяц сервер жил и помирал ибо кормушка прекращала давать плоды.

 

пиши еще раз, доставай пику и апай нам 3 стадию, не заставляй работяг ждать!

1) Тут нет челобасов 24/7.

2) Мой сабж о том и был, что в длительности фришек виноваты не топ паки, а характер игроков в целом.

На последних двух глобалах я играла в мид варе до условной смерти сервера. Людей на спотах нет, 4 часа вечером на закрыть все инсты, оли это просто перелив л2тимов, люди заходят на пвп в окнах, бери также в рассчет новогодние выходные.

3) . . . некрасиво заставлять меня что-то делать :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тут нет челобасов 24/7.

2) Мой сабж о том и был, что в длительности фришек виноваты не топ паки, а характер игроков в целом.

На последних двух глобалах я играла в мид варе до условной смерти сервера. Людей на спотах нет, 4 часа вечером на закрыть все инсты, оли это просто перелив л2тимов, люди заходят на пвп в окнах, бери также в рассчет новогодние выходные.

3) . . . некрасиво заставлять меня что-то делать :с

плюсую, л2тіми=руїнери серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую, л2тіми=руїнери серверов

я не мала на увазі конкретно клан пана шторма, вважай це чимось на зразок *put_midclanname*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тут нет челобасов 24/7.

2) Мой сабж о том и был, что в длительности фришек виноваты не топ паки, а характер игроков в целом.

На последних двух глобалах я играла в мид варе до условной смерти сервера. Людей на спотах нет, 4 часа вечером на закрыть все инсты, оли это просто перелив л2тимов, люди заходят на пвп в окнах, бери также в рассчет новогодние выходные.

3) . . . некрасиво заставлять меня что-то делать :с

вот скажи , ну какой характер а ? ну о чем ты ? сабжи у нее

ты играешь на дистанции , рано или поздно все холивары остынут , буст уйдет на позицию "ну пофармим чтобы поточить пушки ыыы" , это фактическая конечная остановка для контента , ты можешь дальше заходить на полтора часа на клан ивент и подфармливать , но это ни к чему не приведет

на оффе в периодах без контента и холивара - кормушка и фарм в полудреме или тотальный отдых от игры , потом дропается контент и люди идут на своих чарах хавать новые границы буста , новые холивары

на оффе вова , кроме рейтингов арены также кончается контент , мимо арен ты утыкаешься в фарм на продажу , всякие ачивки, петики, внешечки или заканчиваешь игру , потом дропается контент и люди идут играть на своих чаров

на фришках вова открывают контент кусками как это было на офе, либо на постоянном одном пачте люди поиграются и идут качать новых чаров чтобы делать тоже самое

 

на фришках л2 этого всего нет , это сессионка просто потому что контент конечный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажи , ну какой характер а ? ну о чем ты ? сабжи у нее

ты играешь на дистанции , рано или поздно все холивары остынут , буст уйдет на позицию "ну пофармим чтобы поточить пушки ыыы" , это фактическая конечная остановка для контента , ты можешь дальше заходить на полтора часа на клан ивент и подфармливать , но это ни к чему не приведет

на оффе в периодах без контента и холивара - кормушка и фарм в полудреме или тотальный отдых от игры , потом дропается контент и люди идут на своих чарах хавать новые границы буста , новые холивары

на оффе вова , кроме рейтингов арены также кончается контент , мимо арен ты утыкаешься в фарм на продажу , всякие ачивки, петики, внешечки или заканчиваешь игру , потом дропается контент и люди идут играть на своих чаров

на фришках вова открывают контент кусками как это было на офе, либо на постоянном одном пачте люди поиграются и идут качать новых чаров чтобы делать тоже самое

 

на фришках л2 этого всего нет , это сессионка просто потому что контент конечный

ты прав и на стандартных глобаловских гфах кап достигается быстро, но ты думаешь на мидваровских чарах есть фулл атт +6 сеты или двадцатые хотя бы скилы на 4 месяц сервера? .... нет, а те единицы персонажей с бустом, что есть, купленные у биг вара скорее всего

на прошлой грации собрали несколько веспер сетов даже, а из мидвара кто-то хотел заниматься фармом экимуса?

 

. . . этот сервер жив так долго только благодаря карантину, а вовсе не благодаря стадиям, по крайней мере это мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав и на стандартных глобаловских гфах кап достигается быстро, но ты думаешь на мидваровских чарах есть фулл атт +6 сеты или двадцатые хотя бы скилы на 4 месяц сервера? .... нет, а те единицы персонажей с бустом, что есть, купленные у биг вара скорее всего

на прошлой грации собрали несколько веспер сетов даже, а из мидвара кто-то хотел заниматься фармом экимуса?

 

. . . этот сервер жив так долго только благодаря карантину, а вовсе не благодаря стадиям, по крайней мере это мое мнение

мидвар на то и мидвар , что просто имеет меньше возможностей для буста

а указание на кап было утрированием для яркости

кому то может хватать для доминирования +15ых скиллов и ма сетов , арки с са , тт бижи

суть в том что онлайновый пак на определенной стадии будет только наращивать преимущество , например сделав буст описаный выше , они могут дальше фармить на диновесперы ое , и опять же они это получат быстрее , ситуация не изменится , если у них не будет холивара с кем то , то интерес угаснет , это либо превращается в ферму либо в афк фарм для ничего

 

ты думаешь челы с онлайном в 4 часа будут ловить фанчик качая по 5% за прайм без абузов\левых чаров? ясен пень можно подизморалиться когда их убивает 78ой лучник и у них аута нету догнать , они апнут 78 когда на лучнике будет 81 , это повод для фейла , они просто наигрались , нафармились мобов , наполучали своих пиздюлин и нараздавали сами .

 

контент типа " о ну все вы можете фармить теперь ммм дино сеты например " это не контент , в контенте кроме возможностей должна быть и мотивация что то сделать , просто так это может наскучить людям и это обьективно так и есть

 

и да карантин мвп на двух серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди обычно мотивируют друг друга больше чем сама игра. Тебя мотивируют вары не отставать по бусту, возможность навалять на баюме в следующий раз, стремление побеждать несмотря на превосходящее количество или скилл ...тебя также мотивируют интерестные собеседники и ржачные ситуации в тсе :)

Дело в том, что некоторые проводят свои 4 часа в л2 более эффективно нежели другие. Это повод не для фейла или нытья, а повод научиться играть.

Я эээ "новый игрок" поэтому у меня нет проблем с контентом, может быть поэтому я не понимаю проблем, которые возникают у большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди обычно мотивируют друг друга больше чем сама игра. Тебя мотивируют вары не отставать по бусту, возможность навалять на баюме в следующий раз, стремление побеждать несмотря на превосходящее количество или скилл ...тебя также мотивируют интерестные собеседники и ржачные ситуации в тсе :)

Дело в том, что некоторые проводят свои 4 часа в л2 более эффективно нежели другие. Это повод не для фейла или нытья, а повод научиться играть.

Я эээ "новый игрок" поэтому у меня нет проблем с контентом, может быть поэтому я не понимаю проблем, которые возникают у большинства.

тебе надо снять розовые очки , иначе ты так и не начнешь понимать ,фришарды так уж точно

1)мотивирует холивар ,а не просто сферический противник которого тебе надо обогнать и задоминировать

т.е. если допустим мы будем каждый день полтора часа драться с флюром , причем до\во время\после драки мы будем слать друг другу сердечки и общаться как дела там сям - рано или поздно эта цикличность надоест или ему или мне . Эмоций не получаешь от слова совсем , потому что тебе без разницы итог по факту , ты дерешься с таким же как и ты просто чтобы разнообразить пве. Другое дело когда тебе пиздец хочется просто разбить ебало на всех спотах челу , задушить к черту , ты будешь искать ауты по бусту\стратегиям и пр , пробовать разное чтобы прийти к нужному итогу " сокрушительной победе"

2)тс , я сидел и рофлил с челами в тсе до того как начал играть , я мог играть на другом сервере или в лол но сидеть с ними на прайме и орать , это мнимая привязка

3)когда ты играл 3123 лет назад лампово в компиках , или ты привык за 15 лет играть на чиле в мидваре - тебе не интересно обучение , тут ничего нового не появляется , ты изучаешь то чего тебе хватит для комфорта и сидишь на этом . переучиваться каждый сервер ради чего? если есть рабочие каноны как ни крути настройками , это только может поднасрать чем в корне поменять геймплей . также как люди получают удовольствие от игры в кс или мобу , просто от игры а не от апа скилла и тысяч рейтинга в топ

4)про нового игрока тоже выдумка , если сейчас следом за штормом уйдет леджер , то у тебя вдруг закончится контент , уйдут рандомы которые дрались на дион воротах - еще минус контент , тебе будет скучно фармить ради ничего , вне ивентов (где ты фрифармишь без намека на сопротивление) ты будешь заходить мимо л2 в мобу\на ютаб\на фансериалс и прочее , потому что вот так . Причем в игре будет контент который ты даже не нюхала , но просто так сложились обстоятельства .

Изменено пользователем Frikazoit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо снять розовые очки , иначе ты так и не начнешь понимать ,фришарды так уж точно

1)мотивирует холивар ,а не просто сферический противник которого тебе надо обогнать и задоминировать

т.е. если допустим мы будем каждый день полтора часа драться с флюром , причем до\во время\после драки мы будем слать друг другу сердечки и общаться как дела там сям - рано или поздно эта цикличность надоест или ему или мне . Эмоций не получаешь от слова совсем , потому что тебе без разницы итог по факту , ты дерешься с таким же как и ты просто чтобы разнообразить пве. Другое дело когда тебе пиздец хочется просто разбить ебало на всех спотах челу , задушить к черту , ты будешь искать ауты по бусту\стратегиям и пр , пробовать разное чтобы прийти к нужному итогу " сокрушительной победе"

 

Немного уточню.

 

мотивирует не "абстрактный холивар", а конкретный пример - ушатывание конкретного врага.

 

 

Стратегия "боже, как же мне не нравятся все эти л2тим" - не работает

"АССИСТ ФЛАКОН ЭТОТ МУДИЛА ОПЯТЬ НА ВАРКЕ В НАС ЗАБЕЖАЛ" - работает.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4)про нового игрока тоже выдумка , если сейчас следом за штормом уйдет леджер , то у тебя вдруг закончится контент , уйдут рандомы которые дрались на дион воротах - еще минус контент , тебе будет скучно фармить ради ничего

Конечно, я не буду играть на пустом севере, и уйду, как увижу, что другие игроки забивают, но не думаю, что это противоречит моей изначальной мысли. Это многопользовательская игра, и важная часть контента будет уже не достижима для соло игрока.

 

Да сильные эмоции, что исходят из всякой драмы и холливаров, действительно отлично мотивируют. Но коммьюнити достаточно небольшое, выходит всегда приходится драться против знакомых, к которым нормально относишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я не буду играть на пустом севере, и уйду, как увижу, что другие игроки забивают, но не думаю, что это противоречит моей изначальной мысли. Это многопользовательская игра, и важная часть контента будет уже не достижима для соло игрока.

 

Да сильные эмоции, что исходят из всякой драмы и холливаров, действительно отлично мотивируют. Но коммьюнити достаточно небольшое, выходит всегда приходится драться против знакомых, к которым нормально относишься.

Ты не поверишь, но это везде так.

Давай возьмём примеры из реальной жизни. В Хоккее люди каждый матч выходят против своих лучших друзей/друзей детской хоккейной школы/друзей по сборной. В футболе так же, да любой командной игре. И это не мешает им ломать друг-друга, слать нахер и драться.

 

Что мешает делать так же в л2? Что мешает вырезать друг друга на постоянной основе, троллить в чат, а потом посмеяться над этим, обсуждая игру за парой бутылочек пива на сходке? В конце концов л2 это про войны и доминирование, чистый соревновательный характер.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но это везде так.

Давай возьмём примеры из реальной жизни. В Хоккее люди каждый матч выходят против своих лучших друзей/друзей детской хоккейной школы/друзей по сборной. В футболе так же, да любой командной игре. И это не мешает им ломать друг-друга, слать нахер и драться.

 

Что мешает делать так же в л2? Что мешает вырезать друг друга на постоянной основе, троллить в чат, а потом посмеяться над этим, обсуждая игру за парой бутылочек пива на сходке? В конце концов л2 это про войны и доминирование, чистый соревновательный характер.

С этим я согласен помню в далекие времена... 2002-2004 год играл я в игру арена онлайн вот какие там были сходки...... Хотя в игре ненавидели друг друга Зато вмск на ВДНХ были легендарные попойки с обсуждениями)))

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...