Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BAAM

Не работает БЛОК ЛИСТ

Рекомендованные сообщения

так работало, я дней 10 не видел этого треша в чате, и тут после обновы снова вижу спам от абадона (QQQQQQQQQQQQQ) и необоснованную агресию от хейта, он уже 3 час флудит в чат какие все плохие ( хуесосы) а он хороший ( четырехкратный хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой смысл давать временный бан чата человеку, который в принципе не умеет общаться? Может пора перманентный?

Или неблокируемый мат в глобале - фишка сервера?

Изменено пользователем Fetisch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора обратно

Да, должен, я заплатил за это деньги

Пусть тебе в приват пишет, раз ты заплатил)))

[ATTACH type=full" alt="126946]126946[/ATTACH]

прошу пофиксить

 

На скрине виден уровень интелекта обсуждаемых.

Кстати, эти два клоуна, что выделены на скрине, у меня практически со старта в блоке были.

И да, Абаддон, еще тот петушок :) Криворукий ФС, который бегает на подсосе то у одних, то у других:)) На правах флейма, конечно же.

Я бы предложил поместить этих молодых людей в 1 курятник, пускай там свои петушиные бои устраивают на интелектуальном уровне.

Ахаха ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да, Хейту бы бан чата перманентку, на форуме тоже не помешало бы. Спасибо )

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...