Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tw1sta

в чужом глазу соломинку увидишь.... а в своем.....

Рекомендованные сообщения

а какие 3 кнопки то?

как у любой собачёнки:

 

/pickup

/trade

/socialdance

 

Поднять палку, принести, радоваться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у любой собачёнки:

 

/pickup

/trade

/socialdance

 

Поднять палку, принести, радоваться ?

я думал подобным Фетиш занимается.

 

p.s. толсто слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толсто слишком.

Проклятый карантин в сочетании с ЛА2 , набрал 18кг за 3 месяца, что не могло не отразиться на шутках..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятый карантин в сочетании с ЛА2 , набрал 18кг за 3 месяца, что не могло не отразиться на шутках..

 

если бы не рост, то я бы начал называть тебя гномом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так отмазался что твои ссы после первого периода меня боятся?

 

Челодой меловек, ты находишься на форуме пиратского сервера игры 2003 года.

Здесь каждый 1 уже за 28+, а каждый второй за 30

 

Многие играющие здесь уже давно всё знают и доказывают в другом месте и никто не видит смысла проигрывать в очевидном противоборстве против сайда задротов (гусары, молчим про эльтаса). Тебя никто не боится, ты просто как неуловимый джо, понимаешь?:)

 

Я понимаю, что это как об стенку, НО Я ВЕРЮ В ПРОПОВЕДИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челодой меловек, ты находишься на форуме пиратского сервера игры 2003 года.

Здесь каждый 1 уже за 28+, а каждый второй за 30

 

Многие играющие здесь уже давно всё знают и доказывают в другом месте и никто не видит смысла проигрывать в очевидном противоборстве против сайда задротов (гусары, молчим про эльтаса). Тебя никто не боится, ты просто как неуловимый джо, понимаешь?:)

 

Я понимаю, что это как об стенку, НО Я ВЕРЮ В ПРОПОВЕДИ.

 

Я его боюсь ужас как. :))) Поэтому больше тут не играю:)

В последний раз, когда этот чемодан писал очередные "мемуары" в чат, я получил БЧ, за безобидное упоминание мамки (абсолютно безобидное). Так что, просто крепитесь:) Или играйте в другие игры, менее напряженные. Я вот не играю уже почти 2 месяца. Сэкономил на бесполезном ПА и Клубе, на нервах. ;) Добро пожаловать в реальность.

З.ы.:

Хейт, детка, я понимаю, что ты в свои хз сколько годиков, до сих пор пытаешься кому-то что-то доказать в виртуальной реальности. Но слушай, совет, заканчивай) А то тебе до дурки не далеко осталось:) На дворе 2к20 все-таки уже:))

 

Всем добра, летнего настроения, шашлыков, без коронавируса. Шторм не сердчай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше тут не играю

Вот бы ты еще больше тут и не писал.

Посты твои не несут никакого смысла. Кроме разве что нытья : "я не играю потому что нету денег на ПА, я обиделся что мне забанили чат"

Не надо, разлогинься и больше не заходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ты еще больше тут и не писал.

Посты твои не несут никакого смысла. Кроме разве что нытья : "я не играю потому что нету денег на ПА, я обиделся что мне забанили чат"

Не надо, разлогинься и больше не заходи.

Ты - бесмысленный персонаж, как в игре (по старой памяти), так и на форуме. :)) Если ты считаешь, что мои посты не несут смысла, так и не нао отвечать на них, цитировать и реагировать. Сиди печай зеленый чай, "дроть" в игру. Тешь ЧСВ свое ну и тд и тп)

Я выказался. И мне насрать на таких как ты. Зачем ты что-то пытаешься своими постами мне донести, я хз. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выебал всех в классовых а отражалку он юзанул во время каста скила близзард и крит был на 6к лол

момент был пиздатый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэкономил на бесполезном ПА и Клубе, на нервах.

 

На правах рекламы. Уже который раз стартую на глобалах с вечным ПА и вечной клуб картой. Спасибо за контент @Rylai @Apache Ant @Saint A.L. :)

 

нервы в продажу пока не завезли

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про крит ты знатно пизданул конечно, вьебать танку в УД с тт бижой 6к xDDD

ты тогда был не в уд, и у меня было фул хп,я был раздетый ибо это была разливка, но момент был пиздатый я согласен)

Ты - бесмысленный персонаж, как в игре (по старой памяти), так и на форуме. :)) Если ты считаешь, что мои посты не несут смысла, так и не нао отвечать на них, цитировать и реагировать. Сиди печай зеленый чай, "дроть" в игру. Тешь ЧСВ свое ну и тд и тп)

Я выказался. И мне насрать на таких как ты. Зачем ты что-то пытаешься своими постами мне донести, я хз. :))

ты что за ноунейм?

Вот бы ты еще больше тут и не писал.

Посты твои не несут никакого смысла. Кроме разве что нытья : "я не играю потому что нету денег на ПА, я обиделся что мне забанили чат"

Не надо, разлогинься и больше не заходи.

+1

Челодой меловек, ты находишься на форуме пиратского сервера игры 2003 года.

Здесь каждый 1 уже за 28+, а каждый второй за 30

 

Многие играющие здесь уже давно всё знают и доказывают в другом месте и никто не видит смысла проигрывать в очевидном противоборстве против сайда задротов (гусары, молчим про эльтаса). Тебя никто не боится, ты просто как неуловимый джо, понимаешь?:)

 

Я понимаю, что это как об стенку, НО Я ВЕРЮ В ПРОПОВЕДИ.

люблю когда мне пишет однонюковый некр_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю когда мне пишет однонюковый некр_)

 

Если бы ты это убивал бы с двух нюков у меня бы были вопросы

lol.png.fe9111c9aa60b832150561ddcc292c09.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@byhate, толсто конечно, но - нет))))

 

Видишь, кроме игры, и всего что с ней связано, и своего чсв конечно же, ты больше не способен ни на что. Все твои высеры в чате , в игре, и здесь на форуме - сплошна виртуалка. По-человечески, мне тебя жаль:) Я не видел еще ни одного ценного адекватного сообщения от тебя, даже касаемо игры. Про чат в игре - я молчу, там твою фановую трубу прорвало с первого дня игры видимо, а залатать некому, даже КЛ не в силах. И те, твои коллеги, которые тебя дефают здесь, или не понимают, на какой уровень они опускаются, или же сами такие, по крайней мере в игре, а это двуличность. :)) Хотя сидеть 24/7 и качать 78 лвл сутками на пролет, наверное, после такого крыша отъезжает. Небось там кофе, пиво, энергетики, может быть, что по круче?))

 

@byhate, Мир тебе. Попробуй стань добрее к людям что-ли, позитивнее. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...