Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OniEatsAss

KKK (Eltas) Botting - Illegal 3rd party program

Рекомендованные сообщения

А ЗАЧЕМ ТЫ ЗА ДОМИКА КАПСОМ ВРЫВАЕШЬСЯ?ЛЮБИШЬ ЕГО?

Вот когда без бота поиграет и оторвёт мне ебало,тогда и поговорим.

А пока я на работе или занят делами,чуваки сидят на боте сутками и т.д. а потом кричат "ВАС БЫЛО 150 ЧЕЛ В ЦЦ"когда нас на самом деле 84

Я считаю это дичь

 

я готов поставить 10 000 рублей сходу сейчас на то, что пак домика на тестовом сервере в равном эквипе оторвёт ебало твоему паку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов поставить 10 000 рублей сходу сейчас на то, что пак домика на тестовом сервере в равном эквипе оторвёт ебало твоему паку.

не ну ты тупой или как? Я не играл 1000 лет и решил зайти поиграть пока чума на улице,собрал рандомных ребят что бы не бегать одному.

Мой костяк уже давно не играет.и ты не знаешь как они играли.

Да и откуда у тебя 10 000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно послушать от какой-нибудь Kso, о уровне игры, о скилле, лол

П.С Леджер начинай бить моба (с) Mflur , а мы пока на ботах постоим © Eltas.

П.С.с Домик только не пизди щас что ты не вкурсе кто чем пользуется.

так да, игра об убийстве моба xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I don't care what anyone's personal opinion on this is. The simple fact is that we all know, and can agree, that on ANY and EVERY server you play lineage 2 whether retail or a private server the simple fact remains that botting is ILLEGAL and is always a first time permanent ban offense. No one gets to argue that “oh I'm sorry I didn't realize using 3rd party programs was illegal even though it says it all over every servers rules and agreements that I've played on for the past 15 years!” People can choose to play dumb if they want to, but when you get caught you should stop crying and accept your fate of being permanently banned and your gear, items, and adena lost with your account.

 

If you commit the crime accept the punishment. Being stupid isn't an excuse.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз многие уже швырнули камень в прокаженного, то я поддержу общее мнение, бан необходим по двум причинам

1)администрация сдержит свое слово и это будет хорошим уроком всем кто задумал что то подобное

2)простят раз, придется прощать всегда(встанет только вопрос в цене) иначе начнется нытье про любимчиков и тому подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще волнует что это уже 2ое видео о боте на этом сервере и каким образом бот получает данные о том, взяли ли его в таргет или нет, пакеты перехватывает что ли?

П.С в этот проект вкидывается бешеный донат от аудитории, а у вас боты коннектятся и пакеты ловят чужие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушил - получил наказание. А то получается правила сервера для всех работают по разному. ( любимчики итд).

Если эта была инициатива человека, то на следуюшем проекте пл 2 раза подумает брать софтера мили нет. А если инициатива пакета то и поделом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила сервера для всех едины. Простят - потеряют доверие игроков и подпортят репутацию своему проекту. Почему кого то должны прощать за бота? Страх АЛов сервера, что из за одного биша биг вар заруиниться или серв умрет? Тем более, что уже были баны за софт. Не красиво будет по отношению к другим игрокам.

 

BlackOut - EdwardTeach

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...