Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OniEatsAss

KKK (Eltas) Botting - Illegal 3rd party program

Рекомендованные сообщения

IC cheating in other ways and posting things like this makes me LOL.

 

My only question, if Eltas is botting here and not trolling Oni why is he not fucking sharing. Free translation for your non english speakers.

 

IC измена другими способами и публикация подобных вещей делает меня LOL.

 

 

 

Единственный мой вопрос: если Элтас бота здесь и не троллит Они, почему он не трахается? Бесплатный перевод для не говорящих по-английски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу,вы чё обоссались там? есть правила и по этим правилам он должен быть в бане! не важно кто это,хоть эльтас,хоть его пахан! бан со шмотом и т.д.! иначе осенью играть будет 1 домик.

П.с. Домик,ты купил всё кроме прямых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та дядь мне пох на все это хрючево. просто решил тоже высрать бесполезное полотно на виду у всех. ибо челиксы не понимают, что чем больше эта темка живет тем хуже) так они еще и полотно с мальбами тут раскатывают, вместо того чтобы собраться в 3 кла + админы и обсудить ситуацию.

удалите темку. хватит этого цирка.

 

алло, я тут уже не играю особо на сервере, удовольствие ток от форума осталось и от чатов в телеге. НЕ РАЗРУШАЙ МОЙ КАЕФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу,вы чё обоссались там? есть правила и по этим правилам он должен быть в бане! не важно кто это,хоть эльтас,хоть его пахан! бан со шмотом и т.д.! иначе осенью играть будет 1 домик.

П.с. Домик,ты купил всё кроме прямых рук.

 

Не смотря на то, что хайль гидра.

Осуждать домика про прямоту рук ладно ещё Ledger/Ka3Kap/VoKakoy(mastercardhero) могут, но ЧУВАК, НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ДОМИК ТЕБЕ ЛИЦО БЕЗ БОТА НЕ ОТОРВЁТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IC cheating in other ways and posting things like this makes me LOL.

 

My only question, if Eltas is botting here and not trolling Oni why is he not fucking sharing. Free translation for your non english speakers.

 

IC измена другими способами и публикация подобных вещей делает меня LOL.

 

 

 

Единственный мой вопрос: если Элтас бота здесь и не троллит Они, почему он не трахается? Бесплатный перевод для не говорящих по-английски.

 

Cmon Hazz.... the guy got caught red handed. He's been % hp bsoe and range bsoe in Pagans for weeks now. Finally caught him slipping in town.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон обратной силы не имеет вроде как.

Банить к хуям.

А следующего чара ему один раз простите.

Я руками топлю, а какой то чёрт балансы на адреналине давит и заебись,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cmon Hazz .... the guy got caught red handed. He's been% hp bsoe and range bsoe in Pagans for weeks now. Finally caught him slipping in town.

[/ QUOTE]

A.

A.

A.This 10 second video really proves nothing lets be honest the camera man kinda failed hard here, but with that being said if he is proven to be botting my question still remains. Why is he not sharing+++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон обратной силы не имеет вроде как.

Банить к хуям.

А следующего чара ему один раз простите.

Я руками топлю, а какой то чёрт балансы на адреналине давит и заебись,?

 

 

Обратная сила закона - это ситуация, когда закон действует на нарушение, которое было до принятия закона.

 

Тут вопрос скорее в том, что закон един и равен для всех, но мы всегда можем подравнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что хайль гидра.

Осуждать домика про прямоту рук ладно ещё Ledger/Ka3Kap/VoKakoy(mastercardhero) могут, но ЧУВАК, НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ДОМИК ТЕБЕ ЛИЦО БЕЗ БОТА НЕ ОТОРВЁТ.

А ЗАЧЕМ ТЫ ЗА ДОМИКА КАПСОМ ВРЫВАЕШЬСЯ?ЛЮБИШЬ ЕГО?

Вот когда без бота поиграет и оторвёт мне ебало,тогда и поговорим.

А пока я на работе или занят делами,чуваки сидят на боте сутками и т.д. а потом кричат "ВАС БЫЛО 150 ЧЕЛ В ЦЦ"когда нас на самом деле 84

Я считаю это дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут политесы ливанут не ливанут.

Не знали что за бот банят?

Похуй вообще если ливнет тот кто играет как мудак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...