Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изменение таблички связано с появлением стоп пака, а не сменой стадии и сливом пачки олдмена. И то, что маг пак у тебя был через спойлера и без костяковых магов на то время. Все прекрасно помнят, как ты весь первый месяц кричал на ПЛках. "Я им не доверяю, ничего не давай. Мы форумный пакет"

P.s. на той неделе когда мы удержали все замки, мы не взяли ни одного эпика)

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахахахаха блять пошли они уровнять силы в ккк АХАХАХАХАХААХ сука вас подобрали как шавок для мяса, закрывать топовые таргеты и бросили кость в виде фри спотов(без гангов ккк)/закрытия рб в св и прочего. Вы пошли блять тупо потому что захотели легких побед. Закена вам первого? серьезно? ни на 1 эпике я не видел вас девяткой, какой нахуй вам первый закен, но вы его получили и... и тупо вывели его с клана и теперь еще ебало открываете на форуме, фу блять. как там в ккк? чувствуете свою причастность к победкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение таблички связано с появлением стоп пака, а не сменой стадии и сливом пачки олдмена. И то, что маг пак у тебя был через спойлера и без костяковых магов на то время. Все прекрасно помнят, как ты весь первый месяц кричал на ПЛках. "Я им не доверяю, ничего не давай. Мы форумный пакет"

P.s. на той неделе когда мы удержали все замки, мы не взяли ни одного эпика)

И именно поэтому через 3 недели я выгнал из КП 3 человек, потому что я им не доверял. И потом ровно неделю мы не ходили на эпики. Пока не добрали состав.

 

Ты пытаешься какие отвести глаза?

Факт остаётся фактом.

 

Есть очередь на эпик. Как только этот эпик появляется у клана - очередь удаляется. И потом появляются конченые балаболы, которые твердят что это эпик не должен идти в мой пак. Хотя это было 2 месяца прописано в табличке.

 

Договор дороже денег. К тебе у меня нет притензии , ты свое слово сдержал.

 

А вот для чего ты решил здесь что-то писать, я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахахахаха блять пошли они уровнять силы в ккк АХАХАХАХАХААХ сука вас подобрали как шавок для мяса, закрывать топовые таргеты и бросили кость в виде фри спотов(без гангов ккк)/закрытия рб в св и прочего. Вы пошли блять тупо потому что захотели легких побед. Закена вам первого? серьезно? ни на 1 эпике я не видел вас девяткой, какой нахуй вам первый закен, но вы его получили и... и тупо вывели его с клана и теперь еще ебало открываете на форуме, фу блять. как там в ккк? чувствуете свою причастность к победкам?

Какие фри споты, какие РБ в св. На тот момент л2тим даже не заходили в св.

 

Мда .. очередная гнилая пиздаболовская мразь, которая свой трёп вывливает на форум.

Слышь, телка. Месяц назад, л2тим, РБ в св. Ты серьезно?)))) Хорошо тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала один пишет, что это был их закен. - я кинул доказательства что он пиздит.

 

Потом появляется кл- который зачем-то сознается , что 2 месяца была одна очередь а потом он ее решил удалить.

 

 

И тут же влетает овца вобще неизвестная и твердит что нами закрывали РБ в св . Месяц назад! Л2тим фармили РБ в св!!!

 

Удачи. Слава богу что такой мусор как мы ушёл и теперь вы можете спокойно играть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздаболов твоя фамилия

Спритни, я официально заявляю, ты трепло, врун и балабол.

пиздаболовская мразь

походу получается, что правда за тобой, хуй знает как ты такой ангелок среди пиздаболов играл.

а вообще, чет изи байт для пла, держи себя в руках что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твердит что нами закрывали РБ в св

о боже))))) ты текст читаешь со смысловой нагрузкой? или просто буквы смотришь? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что трежер пиздабол знают все.

 

Но что сп стал такими же, для меня удивление.

Спритни, я официально заявляю, ты трепло, врун и балабол. Ты не способен отвечать за свои слова. И я это доказал.

 

 

То что трежер не вернулся в OS, даже когда (из-за карантина) считай его старая конста "под ключ" собралась, он ответил с формулировкой: "я не могу подставить людей, с которыми стартанул" - показатель того, что он как раз не говорит, а делает (и делает на совесть).

Мальком Рейнольдс нашего городка, если вы понимаете о чем я.

 

А вот "другой сайд уровнять силы"/"в самый нужный момент перешли"/"закен был наш с момента старта предыдущего гф-а, вот скрин, правда я не умею скринить, я фоткаю на нокию3310" ...

 

Звучит как-то слишком неубедительно и выглядит кукареком "НУ ВЫ СМОТРИТЕ КАКОЙ Я ПРАВИЛЬНЫЙ".

 

Но поддерживаю про конченность спритни, но по причине трейдов и ереси в чаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме же - автоап вара тема хорошая, но предыдущая реализация (с отменой через CRP-свиток, считай) - не очень.

 

Было бы круто, если бы необходимо было платить определённую контрибуцию лидеру выигрывающего клана. Ну или продумать цепочку, что за снятие вара выигрывающая сторона что-то получает (но должны быть условия от использования на твинках). Чтобы вар не снимался "слишком безболезненно".

 

P.S. считал и считаю, что HS (они же blackout), которые на старте не поднимали вар - херня на постном масле и стыдная история для нашего алли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочется фана", но перешёл в доминирующий таг (на тот момент)

И я понимаю по что вы ливанули.

P.s. на той неделе когда мы удержали все замки, мы не взяли ни одного эпика)

Я понимаю все горения, и я вроде изначально не скрывал, что не шёл играть в "Штормах". Я думаю вряд ли кто-то поспорит, что я достаточно задрочу для того, чтобы получать хоть что-то. И я об этом говорил.

Но тут тема о другом, я не думаю, что автоподъём вара очень сильно повлияет на исходы (хотя как-то повлияет безусловно ибо это отказ от грязной игры). Тут вопрос не в том, чтобы нагибать, а в том, что мы играем как ни крути крайне лайтово. Хочется именно "фана" с точки зрения зайти на эти 2 часа на эпики и не упарываться в какую-то хрень, а просто поиграть.

 

Холи вары ни к чему, у меня лично претензий нет ни к кому на этом сервере, каждый играет как умеет, даже довольно весело на ФШ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что трежер не вернулся в OS, даже когда (из-за карантина) считай его старая конста "под ключ" собралась, он ответил с формулировкой: "я не могу подставить людей, с которыми стартанул" - показатель того, что он как раз не говорит, а делает (и делает на совесть).

 

Мальком Рейнольдс нашего городка, если вы понимаете о чем я.

 

А вот "другой сайд уровнять силы"/"в самый нужный момент перешли"/"закен был наш с момента старта предыдущего гф-а, вот скрин, правда я не умею скринить, я фоткаю на нокию3310" ...

 

Звучит как-то слишком неубедительно и выглядит кукареком "НУ ВЫ СМОТРИТЕ КАКОЙ Я ПРАВИЛЬНЫЙ".

 

Но поддерживаю про конченность спритни, но по причине трейдов и ереси в чаты.

3310 Ван лав!

 

Про уровнять силы, это далеко не основная причина , а лишь ответ на истории что в тот момент ккк владели всем сервером и тд.

 

Причин для ухода было много, кому надо - их знает. В целом это просто не согласие с политикой лидера клана.

 

В л2тим на тот момент было 12 КП, ос около 9. Ккк - 6. Отсюда было обсуждено и решено - ккк. Не только по количеству КП, а непосредственно из-за внутренних правил и условий, которые нам подошли.

 

На начало 2 стадии маг КП 67-74 в фул а шмоте - мусор для закрытия дыр, хз.

 

 

Приносим ли мы пользу клану ккк - решать не мне, это решает доминатор.

Но отношение внутри клана , между игроками, пати лидерами и отношения лидера клана к нам - очень хорошие.

Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...