Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Hello admins, did you think already about launching stage 3 sooner?

A lot of ppl probably are bored, they are logging only for epics, some ppl already left server, farming next 5-6 ppl to 78lvl will take like 2 months,

ofc if ppl from KKK want to farm it, because now it seems like they are holding with lvl, probably to make bigger advantage in pvp with COV etc.

Consider pls launching stage 3, i think it will be good move for server.

Cheers

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, фармить 78 на х0.1 нет никакого желания. Сервер в руках ребят которые играют 24/7 и смысла им апать стадию нету. Так же есть персонажи 77.99 со стоп опытом. Все остальные условия стадии соблюдены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком 24/7 вы говорите?

 

Плюсую, фармить 78 на х0.1 нет никакого желания. Сервер в руках ребят которые играют 24/7 и смысла им апать стадию нету. Так же есть персонажи 77.99 со стоп опытом. Все остальные условия стадии соблюдены.

Вот давай интереса ради посмотрим на ситуацию.

По кол-ву мы проигрываем - нет проблем.

По кач-ву вроде выигрываем - нет проблем.

Апнуть 78-ой уровень у вас есть возможность - есть.

Апнуть двухсторонний вар на ваших кланах возможностей - нет.

 

Может мне с мейна поснимать все вары и стоять с вами на респ АК смотреть? Нет же никакого желания, правда?

Изменено пользователем Mflur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком 24/7 вы говорите?

 

 

Вот давай интереса ради посмотрим на ситуацию.

По кол-ву мы проигрываем - нет проблем.

По кач-ву вроде выигрываем - нет проблем.

Апнуть 78-ой уровень у вас есть возможность - есть.

Апнуть двухсторонний вар на ваших кланах возможностей - нет.

 

Может мне с мейна поснимать все вары и стоять с вами на респ АК смотреть? Нет же никакого желания, правда?

С чего ты взял, что тут у кого-то, кроме людей без личной жизни, есть возможность апнуть 78?)))

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще недельки 2 поиграл бы на 2 стадии хз

Ну так оно и будет, дайте парням насладиться первым ковом, заслужили че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие идеи со стадиями и награды классные, и все хорошо идет , спасибо вроде , а вроде и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком 24/7 вы говорите?

 

 

Вот давай интереса ради посмотрим на ситуацию.

По кол-ву мы проигрываем - нет проблем.

По кач-ву вроде выигрываем - нет проблем.

Апнуть 78-ой уровень у вас есть возможность - есть.

Апнуть двухсторонний вар на ваших кланах возможностей - нет.

 

Может мне с мейна поснимать все вары и стоять с вами на респ АК смотреть? Нет же никакого желания, правда?

Я искренне вас поздравляю с достижением цели. Вы молодцы. Игра в несколько смен с ботом или автомакросов, не важно, главное что такая игра стабильная.

Есть пару но:

1/ ваши несколько паков живут в л2, наши паки играют прайм 4-5 часов вечерком, где 50% времени занимают клановые мероприятия, следствием чего и является ниже лвл/хуже эквип

[TABLE]

[TR]

[TD]Mflur[/TD]

[TD]Ghost Hunter[/TD]

[TD]KKK[/TD]

[TD]78[/TD]

[TD]1535473754[/TD]

[TD]2446 / 1[/TD]

[TD]64 d. 2 h.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

[TABLE]

[TR]

[TD]iDefender[/TD]

[TD]Destroyer[/TD]

[TD]OldSchool[/TD]

[TD]727 / 2[/TD]

[TD]30 d. 5 h.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

2/ сюда люди пришли играть на х1, а не х0.1 которые специально вы будете затягивать. 2 стадия по сути вместе с 2.5 длилась больше 2 месяцев для большинства с рейтами х0.1 Играть так 3 стадию где достижение контента ввиде кова, который не достижим людям с нашим онлайном (займет месяца 2) - наличие таких тем только будет увеличиваться)

3/ я лично никак не могу повлиять на односторонние вары, извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

That's the point, keeping server on x0.1 for next 2 months is pointless, server will die faster than ppl who played the game normally (4-5h per day) will make 78. You are 78 on dagger, but you had 64 days online from 84 days server time, normal ppl had like 30-45 days. Noone wants to play on 0.1 rates for next 2 months, except few guys.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые специально вы будете затягивать

ну бля извини, что мы не 24 на семь ради вас хуярим

 

зашла в игру с 2 ночи до 7 утра апнула ков, днем была работа/сериальчики

 

бтв скинь бота, который умеет фармить влом парики, будет выгодное приобретение

 

Я пачке сказала, что если ОС наноют на смену стадии, то я в игру не зайду, было бы прикольно вас с мобами оставить . . .

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пишу это сообщение у меня вл парик собирает ой всё кажется собрал мне некогда пойду смотреть как он его разваливает. пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...